Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Юра_Мельников
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2085596
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 мая 2020 20:39:18 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Юра_Мельников [2085596] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха работе
  5. Описание ситуации:в общем так-я работал дальнобойщиком, вы сами знаете что кажды вечер по трассе лв ездят ущербы на автобусах и нас таранят. в общем меня протаранил автобусник-после чего я кинул в репорт на него, но никто ничего не предпринял, в чате дальнобоев я неоднократно читал что он дальше продолжает всех таранить. народ кидал на того автобусника жалобы в репорт-- но администраторы ваще нихера не предпринимали. в итого когда я проезжал мимо лв на загрузку я увидел как автобусник сноова протаранил очередного дальнобоя.я нагнал его -перекрыл ему путь -вылез и слил ему автобус(он сам был в маске)и что я вижу--наш администратор тут как тут мне впаял 5ч--так вот мне к нему вопрос?какого хера он до этого ничего не предпринимал?чего ждал?до этого много народу на автобусника кидали в репорт.просто вы уж как то однобоко садите--я то 5 ч отсижу -но просто взбесило отношение к нам.ЧЕГО Я ЭТОЙ ЖАЛОБОЙ ХОЧУ-МАКСИМУМ ТАК ЭТО НОН РП СТРЕЛЬБА,тк я сам ехал на фуре и так же меня таранили, 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):не имеет значения
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):в чем виноват -то в том что стрелял без отыгровки
Изменено пользователем юрик мельников
теги
Ссылка на комментарий
Только что, Gerald Harrison сказал:

А в чём суть претензии?ты куда смотрел до этого?ждал когда мы сами за вас начнем вашу работу делать или че?хера ли 5ч?он таранил -вы ваще ниче в течении минут 20 не предпринимали.тут максимум нон рп стрельба

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gerald Harrison сказал:

Я подключился следить поздновато видать, и как раз в тот момент нарушение было только от вас, вот и всё

а ты не видел что я сам был на фуре???? или я бл просто так вылез и начал стрелять в автобусника в маске?сам подумай

Ссылка на комментарий
Только что, юрик мельников сказал:

а ты не видел что я сам был на фуре???? или я бл просто так вылез и начал стрелять в автобусника в маске?сам подумай

Видел, но что мне это даёт? Что было до этого - без понятия, но конкретно в момент, когда подключился следить, увидел непонятно что и вашу стрельбу, за что и наказал. На автобусника жалуйтесь в соответствующий раздел, ибо я тут бессилен в силу неимения доказательств

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gerald Harrison сказал:

Я подключился следить поздновато видать, и как раз в тот момент нарушение было только от вас, вот и всё

сначала б разобрался в ситуации а потом уже садить......я то 5ч отсижу-но бл просто так 5ч,я не считаю это помехой работе,тк он таранил.а если ты не видел ситуации-как ты решил что я ему мешал?тоесть ты не видел всей ситуации а принял решение что я мешаю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gerald Harrison сказал:

Видел, но что мне это даёт? Что было до этого - без понятия, но конкретно в момент, когда подключился следить, увидел непонятно что и вашу стрельбу, за что и наказал. На автобусника жалуйтесь в соответствующий раздел, ибо я тут бессилен в силу неимения доказательств

карочь полны бред....а в репорт вы смотрите вообще???? че вам игроки пишут?лан я понял-тут ваще ниче не докажеш.но ты не прав.

Ссылка на комментарий

Несмотря на то, что игрок вас таранил (возможно), у вас даже отыгровки оружия нет. О чем может вообще идти речь.
Действия администратора верны. Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...