Перейти к публикации

Embrace Harrison[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Keon_Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 107
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    29 мая 2020 23:59:1 Админ Embrace_Harrison [7] посадил Keon_Delpozo [107] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на бандитов №188 (Автор)
  5. Описание ситуации: выдам мне за сбив анимки как автору по этой жб , Начнем - во 1 автор видео отличается от автора жалобы, это можно посмотреть кто юзал аптечку, во 2ых да аптечку сбили нечайно ну там нету нкакого приемущества так как автор стоял без движений в анимации ровно 10сек как и должно быть, полное видео добавлю если будет нужно..
    +Выдал мне РЧ за оффтоп словом "АП" в моей же жалобе, я не виноват что ее не чекали....и да с каких пор наказывают за оффтоп в своей же жалобе

    Доказательства (скриншоты/видео): 
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Delpozik
Ссылка на комментарий

Сбив Аптечки считается в том случае если ты полностью сбиваешь её и бегаешь с надписью,что мы видим тут? Он сбивает аптечку и стоит на месте.Любой гетто следящий докажет что за такое не сажают.

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

За ошибочное наказание администратору +1 рассмотрено.
В будущем если вы получите правильное наказание в виде КПЗ, то вы можете заполнить жалобу по специальной форме и вам вычтут наказание в размере не более 10 часов.
Что касается РЧ, не флудите больше.

Закрыто.

  • Like 1
  • Confused 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...