Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[ZVHR]SoulChef
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2491655
3. Никнейм нарушителя. Исус
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3719944
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).Сбив. Рецидив 

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

В чём прикол? Ты даже в бой меня не вводил просто так давил, ты мог уже 100 раз убить а так как никого рядом не было преимущества никакого не давало, ты не атаковал.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Исус сказал:

В чём прикол? Ты даже в бой меня не вводил просто так давил, ты мог уже 100 раз убить а так как никого рядом не было преимущества никакого не давало, ты не атаковал.

Хорошо, не вводил в бой, зачем сбивал анимку тогда? Для этого есть команда .парашют

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Исус сказал:

В чём прикол? Ты даже в бой меня не вводил просто так давил, ты мог уже 100 раз убить а так как никого рядом не было преимущества никакого не давало, ты не атаковал.

На сколько я знаю, в бой вводит сразу же после удара машиной, это раз. Убить он и правда тебя мог, но

Скрытый текст

(понятное дело чего он хотел, снять новый сбив с этой музыкой..., пж Соул не врубай это((9)

хотел задавить, а ты сбил это два ;3
Вот не понимаю, зачем сбивать, неужели вы боитесь умереть 1 раз... вы потом настреляете в разы больше, а так сидите в кпз так и ещё жалуетесь на что-то...

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

(понятное дело чего он хотел, снять новый сбив

Причем здесь снять то? Если ты не заметил то у меня заменка на турисмо очень низкая, и если бы я начал его дальше давить он почти всегда на крышу вылазит. P.S. И как ты смог услышать музыку,если она не началась еще -_-

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Только что, Sakura Tyson сказал:

P.S. И как ты смог услышать музыку,если она не началась еще -_-

Я в одно ведро вкинул прошлые видео где играет музыка. и это тоже! По началу понятно что страшно будет.
"если бы я начал его дальше давить он почти всегда на крышу вылазит." - блин, бывает.. Но тем не менее сбил анимку и уехал на мопеде)

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Я в одно ведро вкинул прошлые видео где играет музыка. и это тоже! По началу понятно что страшно будет.

У каждого свой вкус музыки, чего прикопался то?

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Исус сказал:

В чём прикол? Ты даже в бой меня не вводил просто так давил, ты мог уже 100 раз убить а так как никого рядом не было преимущества никакого не давало, ты не атаковал.

Он мог задавить тебя чтобы убить,к примеру

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kasper. сказал:

Он мог задавить тебя чтобы убить,к примеру

Сомневаюсь, что он хотел убить, ведь у него была возможность выйти и дать мне два савна и я погиб, но тут на ваше усмотрение ведь после того, как я сбил я не побежал и меня он дальше сбил

 

 

Ссылка на комментарий

Каким способом убивать, решает сам игрок. Давить, стрелять или взрывать — всё это относится к нанесению урона, то есть к бою. SoulChef почти убил тебя, но ты сбил анимацию и уехал из боя, то есть получил преимущество перед ним.

OFFTOP: Очень красивая подпись у тебя, прям оргазм эстетический.

Отнесись с пониманием и соблюдай правила сервера. Как было сказано выше, используй /парашют, — это единственный легальный способ выбраться из-под машины.

Игрок наказан. Рассмотрено.

30 мая 2020 13:18:45 Админ [Rock]Кевин [1038908] посадил Исус [3719944] в тюрьму на 4ч с причиной: Сбив анимации (жалоба на форуме/рецидив).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...