Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Rastamanka

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Mortred Estes
Ваш номер аккаунта 2758641
Ник Администратора: Alessandro_Harrison
Скопировать лог с действием администратора: 

28 мая 2020 23:48:32 Админ Alessandro_Harrison [1076831] выдал предупреждение нарушения RP Mortred_Estes [2758641] не в сети [3/3], причина: Жалобы на мафиози №666


Описание ситуации: просто блять стояла, решила релогнуться, ибо лагала,  на видео с жб видно, что пдшник хуев погнался за красным ником,  а я откуда ебала что он за мной, и блять просто выключите красные ники для пд, пусть ищут по рп, а не просто как блять русская борзАя собака, которая просто фастом гониться за челиком с звездой, нахер надо,  потом я конечно зашла в игру и меня арестовали, весь кайф от игры оффается нахуй, когда ты сидишь,чиллишь в самп, а те говорят пиздуй в кпз, хуй тебе,а не игра,СКИНЬ ПОЛНОЕ ВИДЕО,СКОТОБАЗА НА ПДШНИКЕ
Доказательства: -
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да в общем, весь кайф 0т игры падает, из-за того что ты просто релогнулась, а те прилетает вареник
.

Изменено пользователем Rastamanka
  • Like 1

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий

И релогнуться вы решили именно в тот момент, когда к вам подъехали полицейские, совпадение какое-то..
Да и диалог у вас был с игроком, в тот момент тоже лаги были? 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

И релогнуться вы решили именно в тот момент, когда к вам подъехали полицейские, совпадение какое-то..
Да и диалог у вас был с игроком, в тот момент тоже лаги были? 

У меня машина баганулась, ушла под текстуры, чувак рядом спросил что произошло, я сказала в душе не ебу, и релогнулась, а пдшник чё, фурия блять, увидел красный ник и решил доебаться, забил на пдд, вокруг десятки людей....

Изменено пользователем Rastamanka

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

И релогнуться вы решили именно в тот момент, когда к вам подъехали полицейские, совпадение какое-то..
Да и диалог у вас был с игроком, в тот момент тоже лаги были? 

Да и вам адм не понять, попробуйте проехаться с зв по лв даже по правилам, из встречки на вас выедешь еблано пд, и попросит паспорт, хотя сам нарушил десяток пдд

U5NJU.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...