Перейти к публикации

Жалоба № 186


Azeroth

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Валерий_Фикалис 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):857
3) Ник нарушителя: Anvely Lincoln
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1649
5) Описание ситуации: нарушения 3ех  из пунктов рп похищения (1 видос где мы ждем передачи деняг,2 видос где она с нами говорит,если что,договаривался по телефону с ней Дмитрий Фикалис)

 

Лицам пришедшим на сделку запрещено:

1. Запрещено развязывать стрельбу без причины.
2. Запрещено сразу же нападать на членов мафии с целью отбить заложника.
3. Запрещено приходить на сделку в составе большем, чем было обговорено по телефону.

договорились встретиться 1 на 1,приехала с аравой и начала дмить
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/rWKoRsW

 

 

 

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

А теперь смотри. Так как рацию у него вы не отобрали, он успел сообщить о своём местоположении, а так же кол-ве человек, которые его взяли в заложники. Так как вообще объявился Код-7, группа быстрого реагирования обязана была быстро отреагировать) Соответственно, мы стали разрабатывать план по освобождению нашего бойца. Anvely Lincoln в данном случае была лишь переговорщиком и тянула время для успешного воплощения всего плана. А именно: нам требовалось узнать всё, что вы хотите, найти хорошие позиции для отстрела, а так же придумать примерный ход действий.

1234.thumb.PNG.611af3b3fe01b99338279fbea2bd4c7f.PNG

 
Anvely в данной ситуации не виновата, местоположение мы узнали сами по маячку

123.thumb.PNG.481b8e6173c9a834369df57ee43abaff.PNG

То бишь по этому своду правил мы обязуемся сделать всё, чтобы освободить заложника. 
Слушай дальше. Ты говоришь, что мы сразу начали стрелять. Надеюсь у тебя на видосе видно, что я(Carlos Lincoln) приехал и начал целить в тебя, а не стрелять. А ты вот уже начал использовать телефон/рацию. На тебя наставили несколько стволов, а ты сообщаешь по рации. Серьёзно? Причина для стрельбы была, а именно: ты уже сказал своему товарищу убивать заложника. Соответственно мы были вынуждены ликвидировать угрозу очень быстро, что и начали делать.

  • Like 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

Я не стреляла в Вас или Вашего товарища и даже оружия не доставала.
Вопрос к вам: Как вы узнали о том, что мы приехали? Ваша рация пуста:)

Изменено пользователем Anvely Lincoln
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень мало доказательств, видно только то, как Вы лично убили заложника, а после уже стрелялись с другими бойцами, которые приехали его спасать. 
Прежде чем писать жалобу, что Вы, кстати, очень любите - научитесь делать всё правильно, до мельчащих подробностей.

В реальной жизни ВСЕГДА есть план Б, когда своего бойца пытаются спасти, потому что откуда мы знаем Ваши намерения. 
Я уже разговаривала по этому поводу с администратором, объяснила, почему и каким образом по РП и в реальной жизни можно спасти заложника и что это АБСОЛЮТНО нормально. На что Вы надеетесь, когда идете не похищение вдвоем ( личная неприязнь, или как объяснить, что вы уже какой раз нас похищаете?) ),  что мы такие хорошие, придет один военный, даст Вам выкуп и Вы разойдетесь? Особенно после того, как заложника убили, мы просто уйдем, да, конечно.

Насчет стрельбы, всей ситуации тут не видно, поэтому не могу сказать, как все было, но насчет этого поговорю со своим составом, разъясню как и когда ее можно начинать, но это не запрещено. 

Вы молодцы, научились говорить местоположение на телефон, но не учли пару вещей. Возвращаемся к РП, как мне сообщили - рацию у бойца Вы не забрали, тобишь он успел передать всем какую-то информацию, После, пока Вы разговаривали по рации с моим бойцом (это слышали все), то моя спец. группа могла найти местоположения нашего бойца, потому что я уверена на 100%, что у вас нет отыгровок по поиску жучка, который передает нашу геолокацию на нужную сеть (РП)
Не надо переходить на телефон в самом конце, ну. Не РПшно

ДОБАВЛЯЮ: 
Узнала, что стрельба началась только после приказа убить заложника - стрельба обоснована. 

Забыла еще добавить, что не стоит забывать, что вы похищаете военных. У нас свои карты под рукавами насчет РП. Нашивки, маячки и прочее. Суть в РП

Изменено пользователем Lisa_Bacardi
  • Like 2

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий

как можно с такими лагами играть то-_-

аааааа, аж глаза после фрапса твоего заболели--_--

  • Sad 1
[RP4]10 марта 2016 19:44:57 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Johny_Oushan [78] лидером фракции Grove Street Gang

 

[RP3]14 января 2019 19:18:35 Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] назначил Kyoshi_Ravely [329146] лидером фракции The Rifa Gang

IMG_8685.jpg

Ссылка на комментарий

1. Недостаточно доказательств.
2. Исходя из доказательств в жалобе и слов бойцов, могу сказать что действия военных были верны. 
3. Касательно количества людей на сделке буду думать как это жёстко ограничивать, потому что в данном случае баланс важен.  

Изменено пользователем Sorrow Disaro
  • Like 1
  • Thanks 1

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sorrow Disaro сказал:

1. Недостаточно доказательств.
2. Исходя из доказательств в жалобе и слов бойцов, могу сказать что действия военных были верны. 

 

Закрыто.

  • Like 1
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...