Перейти к публикации

quatromesth | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. SpeeD)
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3571350
3. Никнейм администратора. quatromesth
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). написал в чат "мыш" заглушили,мб я никого не оскал а разговаривал с кем-то "крыса" для вас оск "мышь"тоже оск?
 воооооооооооооот

Изменено пользователем SpeeD
Ссылка на комментарий

Слово "мышь" и любые производные этого слова на DM сервере являются оскорблением, Вы на сервере не новичок и должны были это знать.

безопасность.

Ссылка на комментарий

тогда как обяснить кому-то что он крыса?

28 минут назад, roman usov сказал:

Слово "мышь" и любые производные этого слова на DM сервере являются оскорблением, Вы на сервере не новичок и должны были это знать.

 

Ссылка на комментарий
Только что, SpeeD сказал:

тогда как обяснить кому-то что он крыса?

 

Оскорблять - плохо, некрасиво и некультурно, вот нужно это Вам? Думаю, вы хороший человек в жизни, так будьте хорошим и в игре! Да и заменить можно, если уж совсем злы, если предал - предатель, убил в спину или исподтишка - подлый, трусливый. Но и злоупотреблять такими словами не стоит)

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, roman usov сказал:

Оскорблять - плохо, некрасиво и некультурно, вот нужно это Вам? Думаю, вы хороший человек в жизни, так будьте хорошим и в игре! Да и заменить можно, если уж совсем злы, если предал - предатель, убил в спину или исподтишка - подлый, трусливый. Но и злоупотреблять такими словами не стоит)

ок)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да, это оскорбление.

Контекст: тебя убил игрок, ты обозвал его.

[2020/5/30 19:40:5] SpeeD) [127] [3571350] Убит игроком [ОПГ]Dolphin [2469823] - Снайперка
[2020/5/30 19:40:12] SpeeD) [127] [3571350] Сообщение в чат: мыш

Отказ.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...