Перейти к публикации

Жалоба №193


geimer

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Archi_Pattison
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3170700
3) Ник нарушителя: Archi_Pattison
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3170700
5) Описание ситуации: Выпустите или скостите срок плиз или команды я всего на 5к обманул игрока Nasvai он простил меня я ему конпенсацию заплатил и у вас прощени прошу простите я 1 раз обманул простите или дайте передать деньги на другой ак пожалуйста Nasvai если видеш это отпишись мне нравится ваш сервер и я хочу на нем играть я играю уже 2 год и выпустите пожалуйста обманул всего 1 раз и то с другом поспорили я всеровно вернуть хотел плиз выпустите или дайте передать деньги с этого на другой прошу. Что мне сделать чтобы вы меня выпустили я все сделаю вот насвай написал чт опростил меня и вы пожалуйста простите ну 1 раз я был молод глуп был диби лхотя я и щяс дибил что решли кого то обмануть на таком проекте ну плиз выпустите я клянусь больше никого не обману если обману ещё раз можете вообще мой ак удалить я усвоил урок выпустите я понял что это плохо и сумма темболее всего 5к я возместил ущщерб ну пусть хотяб меня не на всегда а на 2 дня или на 24 часа ну плиз или дайте хотябы вернуть деньги прошу я их долго копил на другом акке просто с того акка начали пропадат ьденьги и я завел новый ну плиз я так долг окопил + дом попугай велик выпустите я ему и велик дам пожалуйста админы я усвоил урок Я НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ ПРОСТИТЕ меня прошу выпустите Я ВАШ ПРОЕКТ ОБОЖАЮ я планироал вал вирты продать НУ ПЛИЗ АДМины ПРОШУ Kristen_Harrison Плиз смягчи свое сердце и высти пожалуйста я прошу тебя на коленях УМОЛЯЮ ВЫПУСТИ НУ Я 1 РАЗ Я БЫЛ МОЛОД И ГЛУП я усвоил урок ВЫПУСТИ Я НИКОГДА ТАК НЕ БУДУ КЛЯНУСЬ МЕНЯ НАСВАЙ ПРОСТИЛ И ВЫ ПРОСТИТЕ ПРОШУ ПРОСТИТЕ Я НЕ БУДУ ОБМАНЫВАТЬ ПРАВДА ПОВЕРЬТЕ. а также посмотрите вот это Обязательно. Докозательства что я извинился Прошу Простите и выпустите. или хотябы вВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ С ЭТОГО АККА НА ДРУГОЙ.


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ПРОСТИТЕ ПРОШУ И ВЫПУСТИТЕ

Изменено пользователем geimer
Ссылка на комментарий

Не пишите тот кто обманит 1 раз будет обманывать всю жизнь я не буду так делать правда если вы уведите хоть 1 жалобу променя ну ещё одну то удаляйте аккаунт не все такие кто обманул раз будет обманывать ещё я усвоил урок прошу выпустите я усвоил урок правда Я НИКОГДА ТАК НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПРОСТИТЕ ВЫПУСТИТЕ Я ИЗВиНИЛСЯ ПЕРЕД ТЕМ КОГО ОБМАНУЛ И ПЕРЕД ВАМИ АДМИНЫ ПРОШУ Я НА КОЛЕНЯХ СТОЮ ПРОШУ 1 РАЗ ОСТУПИЛСЯ КАЖДОМУ НУЖЕН 2 ШАНС ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ ЭТОТ 2 ШАНС ПРОШУ Я УМОЛЯЮ ВСЕ ДОСТОЙНЫ 2 ШАНСА ТАМ ДАЙТе МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВРУ ПРОШУ ИЛИ ДАЙТЕ ХОТЯБЫ ДЕНЬГИ ЗАБРАТь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...