Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Харадааа сказал:

Суть в том что я никого и не просил ну ладно могу даже голосовое тебе отправить от самого Калашникова как он говорит что там и не заходил ни кто а разносят сервер его тестеры.

Суть в том что ты просил, а там он мог написать как ты говоришь "тестерам" и все. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Суть в том что ты просил, а там он мог написать как ты говоришь "тестерам" и все. 

Я могу сказать кому угодно и что угодно но ты отсталый челл походу который ничего не понимает просто да и все.Пруф переписки с ним дай мне и я от тебя отстану типо ты банишь за переписки или мои голосовые но даже не знаешь так это или нет. Челл ну ты просто еблан

 

Изменено пользователем Харадааа
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Я же просил по человечески играть нормально, вы не понимаете. Будет значит вот так =) 

тебя просили играть на наших правилах, ты не понимаешь. знач -сервак будет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Харадааа сказал:
  1. Ваш ник: Harada Detlaffi
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1555764
  3. Ник Администратора:Darron Sailent 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    30 мая 2020 22:27:25 Админ [A]Darron_Sailent [818963] заблокировал Harada_Detlaffi [1555764] на вечность с причиной: Будем дальше калаша звать?
    30 мая 2020 22:27:22 Админ [A]Darron_Sailent [818963] заглушил по IP Harada_Detlaffi [1555764] на вечность с причиной: Будем дальше калаша звать?
  5. Описание ситуации: Не буду много говорить, забанили не понятной мне причине ее вообще не существует. Якобы за то что я зову читеров убивать людей рванкой, но администрация же не понимает что существуют люди которые разносят сервер и без того попросят их или нет. Просто прошу разбанить ip и выпусить с ЧМ по аддону если это возможно. Моя вина в чем то есть ну думаю мой аккаунт послужит наказанию за эту проделку, но банить по аддону ну то есть по железу за такую хрень это полная ДИЧЬ.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Не требутся.

Поддерживаю автора данной жалобы!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Харадааа сказал:

Крутой так бань акк зачем ты банишь по аддону типо смысл этого бана считай просто так? Ничего такого в этом нету.

Потому что ты наносишь вред серверу не аккаунтом, а своей "личностью", если это можно так назвать. Звать читеров разносить проект, гениально холмс. Кинув клич своим друзьям по типу "поддержите меня в жалобе, напишите что он не прав" ты не улучшишь своё положение.

44 минуты назад, НЭП сказал:

меня админы рп на дм оскают и что? почему их не наказывают

Наказывают. На дме.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Смешно смотреть на его фанбазу. Вы серьезно думаете, если вы напишите "он не виновен", "я его поддерживаю",  то его выпустят?) Надо было думать, что делаешь, а не ныть в жалобе

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Потому что ты наносишь вред серверу не аккаунтом, а своей "личностью", если это можно так назвать. Звать читеров разносить проект, гениально холмс. Кинув клич своим друзьям по типу "поддержите меня в жалобе, напишите что он не прав" ты не улучшишь своё положение.

Наказывают. На дме.

Предоставь мне пруф что я пишу читерам или ты просто балабол 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Пусть будет так =) 

Я же просил по человечески играть нормально, вы не понимаете. Будет значит вот так =) 

Ну да,читеры и от рифы и от ацтек,а получает рифа,не зная даже кто это делает)

Like darron blade

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GYXYSO сказал:

1. Предоставьте опру что харада звал калаша

2. Почему дали пред лидеру, когда нету опры что он звал кого-то

В группу мартинес заходишь,на последнем посту в комментариях есть видос где он зовет,хах

22 ноября 2019 19:40:20 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Ali_Exuberante [1209800] лидером фракции Varios Los Aztecas
21 января 2020 19:6:41 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Benjamin_Biermann [1209800] лидером фракции Varios Los Aztecas
4 марта 2020 12:56:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Barnie_Meaitears [1629865] лидером фракции Los Santos Vagos
23 марта 2020 12:24:36 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Barnie_Meaitears [1657395] лидером фракции The Ballas Gang
19 февраля 2022, в 20:4:2 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Barnie_Biermann [1376216] лидером фракции Grove Street Gang

 

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/941888.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Харадааа сказал:

Предоставь мне пруф что я пишу читерам или ты просто балабол 

Тебя закрыли по этой причине, это ты, клоун, должен кинуть пруф, что ты никого не звал)

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Че вы устроили тут? Ещё петицию напишите, группа поддержки. Факт нарушения был, человек звал обходера на сервер, чтобы он мешал играть обычным игрокам. Оправдывать это тем, что читеры и без этого разносят сервер - глупо, хотя чего можно ожидать от HARADA. :rolleyes:

Как я заметил, тут ещё пишут в основном непросвещенные люди, ну вот вам видео:

 

 

Изменено пользователем emil shogunate
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

даррон просто еще не очень умный и не понимает что каждое его действие имеет последствие) он забанил акк челу, у которого друг продавец обхода, он что, настолько уверен в своих силах что стимулирует читеров наносить вред серверу?)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, emil shogunate сказал:

Че вы устроили тут? Ещё петицию напишите, группа поддержки. Факт нарушения был, человек звал обходера на сервер, чтобы он мешал играть обычным игрокам. Оправдывать это тем, что читеры и без этого разносят сервер - глупо, хотя чего можно ожидать от HARADA. :rolleyes:

Как я заметил, тут ещё пишут в основном непросвещенные люди, ну вот вам видео:

 

 

Тоже самое можно и про лидера ацтек сказать, ведь он друг франи) го и его забаним, а чо

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, drey сказал:

Тоже самое можно и про лидера ацтек сказать, ведь он друг франи) го и его забаним, а чо

был бы видос, как он признавался, что просил зайти, то го

Ссылка на комментарий

Забанили за дело, меньше общайся с читерами, который сервер разносят

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...