Перейти к публикации

Жалоба №85[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Steve Cavalli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Merdan_Richmond номер 3122885
III. Подробное описание ситуации:  9.10 УМВД.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Тут.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Steve Cavalli сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Steve Cavalli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Merdan_Richmond номер 3122885
III. Подробное описание ситуации:  9.10 УМВД.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Тут.

С одним скрином что ты хочешь доказать? Вдруг он пока писал в чат в докладе ты успел заскринить 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Свинохрюн сказал:

С одним скрином что ты хочешь доказать? Вдруг он пока писал в чат в докладе ты успел заскринить 

Ну ок , завтра поменяю скрин. В чем проблема.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
21 час назад, Steve Cavalli сказал:

Ну ок , завтра поменяю скрин. В чем проблема.

Тыже вроде Майор, так почему выговор не дал ?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Тыже вроде Майор, так почему выговор не дал ?

Блин. Ты за мной следишь что ли ? Не захотел и не дал.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
Только что, Steve Cavalli сказал:

Блин. Ты за мной следишь что ли ? Не захотел и не дал.

Нет, просто удивлен зачем писать жб когда ты за минуту можешь выговор оформить, пишешь жб показывая себя в плохой стороны :(:D

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Нет, просто удивлен зачем писать жб когда ты за минуту можешь выговор оформить, пишешь жб показывая себя в плохой стороны :(:D

Какое тебе должно быть дело с какой стороны я себя показываю ?

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...