Перейти к публикации

Жалоба №259


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Lafayette_Lourdhey
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2787
3) Ник нарушителя: Brandon Wilfaded
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1284
5) Описание ситуации:ТК
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/ZeFU66w

Ссылка на комментарий

Такс, отлетаешь за нанесение урона, + я думаю можно дать КПЗ за ввод в заблуждение, *Арут Бабаян вышел из беседы*

 

 

Изменено пользователем Brandon_Wilfaded
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon_Wilfaded сказал:

Такс, отлетаешь за нанесение урона, + я думаю можно дать КПЗ за ввод в заблуждение, *Арут Бабаян вышел из беседы"

 

 

Да пусть дадут нанесение урона,но у тебя не было прав ткашить,так что улетишь так же

Ссылка на комментарий
Только что, enamay lourdhey сказал:

Да пусть дадут нанесение урона,но у тебя не было прав ткашить,так что улетишь так же

Не было права ткшить? Что? ты в меня стрелял, ахпрхах, что я должен был делать? я улечу 30 минут потому что ган не отыграл, а ты улетишь за нанесение урона+ввод в заблуждение

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brandon_Wilfaded сказал:

Не было права ткшить? Что? ты в меня стрелял, ахпрхах, что я должен был делать? я улечу 30 минут потому что ган не отыграл, а ты улетишь за нанесение урона+ввод в заблуждение

Ввод в заблуждение тут нету,я написал жб так как есть,ткашнул ты а я нанёс сего лишь урон,за то что ган не отыграл вот отлетишь и за тк

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, enamay lourdhey сказал:

Ввод в заблуждение тут нету,я написал жб так как есть,ткашнул ты а я нанёс сего лишь урон,за то что ган не отыграл вот отлетишь и за тк

Боже, пойми, ты на меня спецом налетел и начал стрелять, мне нужно было просто так стоять? - Нет, это самооборона, т.к ты стрелял первый и специально, отсюда ввод в заблуждение, мне за эту жб будет 30 м нонрп ган и все

Изменено пользователем Brandon_Wilfaded
Ссылка на комментарий

 

Ты еще и квадриком сбил - дб,не?Лафает,ты меня так удивляешь...Мало того,в притык не мог попасть с дигла,так еще и жб заливаешь.Не позорь меня,дитя...

Изменено пользователем Mike Satann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...