Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Timi_Tim
  2. Ваш номер аккаунта:1884132
  3. Дата наказания:31.05.2020
  4. NickName администратора: [A]Sean_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): первый раз с этим столкнулся, поэтому к сожалению сринов не делал.
    31 мая 2020 18:22:4 Админ [A]Sean_Exilon [765151] посадил Timi_Tim [1884132] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха работе
  6. Комментарий:Ситуация следующая, стоял в очереди на загрузку бетономешалки, сзади подъехали 2-е, один из игроков вышел и прострелил колеса(просто так, конфликтов до этого не было), я вышел, достал оружие и направил на них( не стрелял), в итоге вышел один из них, начал стрелять, я стоял за машиной, он начал стрелять в меня, я успел выстрелить буквально пару раз, мне взорвали авто, и тут же администрация меня одного посадила в тюрьму на 5ч Причина: Помеха работе. Согласен с тем, что достал оружие, но достал, что бы показать что оно есть, но не как не помеха работе, т.к. сам работал и не кого не трогал. Я конечно понимаю, что администрация у нас важная, но наказания я думаю нужно выдавать справедливо, а не говорить: "что я не видел этого, видел что вы нарушаете".
Изменено пользователем Timi_Tim
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...