Перейти к публикации

Жалоба №810 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник):  Carl Jacks
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Francesco Materazzi 1602
 
3. Скриншот (stats/pass)
4
. Звание нарушителя (если известно): 8
5
. Описание ситуации (подробно): Нарушение УМВД 8.26 и УМВД 5.8, либо жду док-вы о погоне
6
. Доказательства (скриншоты/видео): Я был в афк в магазинн одежды*

Изменено пользователем Levin
Ссылка на комментарий

Здравия желаю! Вы утверждаете, что я не показал значок (УМВД 5.8).

Хорошо, прикрепляю ваш же скрин: 

Скрытый текст

 

jVrQrEv.jpg

(исходник https://yapx.ru/v/HrvLo)

 

Идем далее. Объясняю ситуацию со своей точки зрения:

Была обыкновенная проверка документов, после чего игрок магическим образом умер (прошу обратить внимание на килл-чат, где видно суицид игрока). Я проследовал к больнице для того, чтобы задержать нарушителя. И заметил, как он забегает в магазин одежды около больницы ЛВ (если бы он был в АФК, то он бы не двигался, верно? Следовательно, я бы не заметил его движения по направлению в магазин). Я пошел за ним. Дальнейший процесс ареста видно на скринах. Про АФК впервые слышу, игрок во время ареста не был в АФК, он намеренно прятался от меня в магазине одежды. Если он утверждает, что все-таки АФК имеет место быть, то пусть кидает больше доказательств. Спасибо :>

 

Изменено пользователем Francescо Materazzi
  • Like 1

QnFWdIs.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Francescо Materazzi сказал:

Здравия желаю! Вы утверждаете, что я не показал значок (УМВД 5.8).

Хорошо, прикрепляю ваш же скрин: 

  Показать содержимое

 

jVrQrEv.jpg

(исходник https://yapx.ru/v/HrvLo)

 

Идем далее. Объясняю ситуацию со своей точки зрения:

Была обыкновенная проверка документов, после чего игрок магическим образом умер (прошу обратить внимание на килл-чат, где видно суицид игрока). Я проследовал к больнице для того, чтобы задержать нарушителя. И заметил, как он забегает в магазин одежды около больницы ЛВ (если бы он был в АФК, то он бы не двигался, верно? Следовательно, я бы не заметил его движения по направлению в магазин). Я пошел за ним. Дальнейший процесс ареста видно на скринах. Про АФК впервые слышу, игрок во время ареста не был в АФК, он намеренно прятался от меня в магазине одежды. Если он утверждает, что все-таки АФК имеет место быть, то пусть кидает больше доказательств. Спасибо :>

 

Ты нормальный? а как я фрапшу либо сделаю скрин если я был в афк? откуда мне найти док--вы? ты же коп мб у тебя есть фрапс но боишься показать

Если чё я кинул вот этот жб вовремя когда я стоял в афк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...