Перейти к публикации

Juliana Weber [Рассмотрено]


Nicco_Vallete

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ozzy Vallete
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2915974
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Juliana Weber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 июня 2020 10:21:58 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Ozzy_Trawer [2915974] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
    1 июня 2020 10:21:37 Админ Juliana_Weber [2516947] заглушил Ozzy_Trawer [2915974] на 15м с причиной: MG
  5. Описание ситуации: Я проверял прицел меня за нанисение урона, на скрине видно что я ни кому не чего не делал ,так когда попадаешь в человека дает розыск,и так же заглушила нету там мг давай доки
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Hr2gH
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

58ZwbRgKyvQ.jpg

Ссылка на комментарий
2020/6/1 10:19:52 Ozzy_Trawer [55] Сообщение рядом: ?


Вот ваше МГ.
Наказание выдано верно.
Касательно нанесения урона, тут уже администратор ошибся, на её док-вах вы попали в игрока и анимка попадания так же присутствовала, но она не обратила внимание на то что урон не прошел. Но тем не менее у вас была NonRP стрельба, то и есть вы не просто проверяли прицел, а стреляли несколько раз.
По этому я внесу вам в таблицу всего 30м КПЗ ошибочного наказания и в случае уже заслуженного наказания вы сможете написать жалобу по соответствующей форме с ссылкой на данную тему и вам их вычтут.
Рассмотрено.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...