Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Katrin Deader 

2859528

Cooly Man

2737122

Я пришла на собеседование. До этого меня просто так бил сбшник, и я его убила самообороняясь. Меня посадили в кпз но потом когда я все объяснила сразу же выпустили и вернули обратно. Потом когда я подошла к работнику мэрии который звал меня до этого, чтобы продолжить собеседование. Так как когда мы начали меня сразу телепортировали опять чтобы вернуть дигл. В итоге когда мне отказали. Я решила узнать у мэра причину. Но не успев ничего понять, Сотрудник безопасности начал кричать чтобы я покинула этаж. Он начал считать, один два три (правда не сказал до скольки будет считать , но это не важно) меня сразу же положили на пол и убили. Считаю что данный сотруник должен получить варн. Так как я разговаривала с человеком. И вообще на первое предупреждение 2 раза бьют. 

воть

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

и теперь жалуешься что тебя дмтят , даже не мог арестовать , ты же полецейский , госроди когда тебя били ты спецально ждал что бы тебя за дмтили и потом кинула потом жб на него , задержать надо было его и всё и обьявить розыск и арестовать -_-

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Полина Ульянова сказал:

Потом когда я подошла к работнику мэрии который звал меня до этого, чтобы продолжить собеседование.

Что за враньё?! Тебя никто не звал на собеседование т.к тебе уже отказали из за розыска. Всё у тебя не было права находиться на 4 этаже.

20 минут назад, Полина Ульянова сказал:

И вообще на первое предупреждение 2 раза бьют. 

Я тебя просил до этого уже кучу раз, тебе говорили ВСМ что тебе отказано. Если ты ушла и вернулась, не значит что я тебя забыл

18 минут назад, Полина Ульянова сказал:

Он начал считать, один два три (правда не сказал до скольки будет считать , но это не важно)

Ты сама своё видео не смотрела что ли?

28 минут назад, Полина Ульянова сказал:

До этого меня просто так бил сбшник, и я его убила самообороняясь

Что значит "просто так"? Ты также ходила по комнатам опроса пока тебя не пригласили ещё. Я сделал 1 предупреждение, ударил 1 раз, ты встала и слила меня с дигла. Ты хоть правила сервера читала?

  • 6.1. Запрещено использовать самооборону в той ситуации, когда вас прогоняют. Например вас прогоняют с мэрии/военной базы/базы мафии/главного района банды и т.д - это не считается нападением на вас, потому что вас по RP прогоняют. Следовательно и использовать правило про самооборону в таких ситуациях запрещено.
Ссылка на комментарий

только и умеешь блять жаловаться , ждёшь такой спецально , а потом жб кидаешь , заебал ты уже , перестань жб кидать просто так , ты блять даже не мог ззадержать его , обьявить рызыск , и блять не мог арестовать , только умеешь блять жаловаться , заебал , этот охранник не виноват , он попросил покинуть и всё , во первых если был бы дм то было бы без рп отыгровки , а во вторых он с рп отыгровкой играл , не было дм, так что ты заебал жаловаться . так что виноват ты полицейский а не охранник , удаляфй видос и удаляй жалобу которую написал нытик

Ссылка на комментарий

Полина Ульянова пустья тебя админы забанят , за то что ты жалуешься спецально , ты даже не мог арестовать , полина ты сама виновата а не охранник , он просил что бы ты ушёл , а ты стоишь и ждёшь что бы кинуть жб , И ОН НЕ ДМТИЛ

Ссылка на комментарий
39 минут назад, CoolyMan сказал:

Что значит "просто так"? Ты также ходила по комнатам опроса пока тебя не пригласили ещё. Я сделал 1 предупреждение, ударил 1 раз, ты встала и слила меня с дигла. Ты хоть правила сервера читала?

Да вы что? Я сразу же вышла. А вот что вы сделали? За что тут удар был? clik

 

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, CoolyMan сказал:

Я тебя просил до этого уже кучу раз, тебе говорили ВСМ что тебе отказано. Если ты ушла и вернулась, не значит что я тебя забыл

Давайте врать перестанем. У меня есть полное видео. Это была ваша первая просьба покинуть этаж. Куда я ушла? Мне телепортировала админ. И потом сразу же вернула. Мне никто не отказывал. Только уже в конце сказали что не подхожу. И давайте вы не будете конкретно на это отвечать. Мне отказали один раз. Я решила узнать причину. Вы сразу же меня вывели.

Изменено пользователем Полина Ульянова

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Полина Ульянова сказал:

Давайте врать перестанем. У меня есть полное видео. Это была ваша первая просьба покинуть этаж. Куда я ушла? Мне телепортировала админ. И потом сразу же вернула. Мне никто не отказывал. Только уже в конце сказали что не подхожу. И давайте вы не будете конкретно на это отвечать. Мне отказали один раз. Я решила узнать причину. Вы сразу же меня вывели.

Еще раз говорю. Когда вам отказывают причину говорят сразу, а на видео видно что вы даже не спросили про причину

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Полина Ульянова сказал:

Давайте врать перестанем. У меня есть полное видео. Это была ваша первая просьба покинуть этаж. Куда я ушла? Мне телепортировала админ. И потом сразу же вернула. Мне никто не отказывал. Только уже в конце сказали что не подхожу. И давайте вы не будете конкретно на это отвечать. Мне отказали один раз. Я решила узнать причину. Вы сразу же меня вывели.

Еще раз говорю. Когда вам отказывают причину говорят сразу, а на видео видно что вы даже не спросили про причину

Ссылка на комментарий
19 минут назад, CoolyMan сказал:

Отлично, давай кидай сюда, все глянем на твой ДМ

Выше скинула вам видео вашего удара. За что он был? Меня позвали. Так что дм от меня нет. Если вы не заметили. То вот 

1 июня 2020 12:40:53

Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Katrin_Deader [2859528] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

1 июня 2020 12:42:8 Админ Naomi_Harrison [1373426] выпустил Katrin_Deader [2859528] из тюрьмы

 

Меня сразу выпустили. Так как дм от меня нет.

 

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий

Она не коп :)
Просто установлен пд бинд, ибо он упрощает отыгровки
А касаемо жб, хочешь, чтобы удалил он ее - выкупи. Скажем, 200к вполне хватит. А так ей ничего не мешает ее оставить, ибо в случае отказа жалобы наказания ей никакого не будет :) 


p.s. Спойлер - жалобу одобрят, ибо от охранника нет пруфов того, что опрос был отказан, а так же есть пруфы, что охранник ударил первый ее 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Marcus_Klebold сказал:

Она не коп :)
Просто установлен пд бинд, ибо он упрощает отыгровки
А касаемо жб, хочешь, чтобы удалил он ее - выкупи. Скажем, 200к вполне хватит. А так ей ничего не мешает ее оставить, ибо в случае отказа жалобы наказания ей никакого не будет :) 


p.s. Спойлер - жалобу одобрят, ибо от охранника нет пруфов того, что опрос был отказан, а так же есть пруфы, что охранник ударил первый ее 

Хоть бы отсылку на меня оставил, ей богу
Авторские права все-таки!

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marcus_Klebold сказал:

только и умеешь блять жаловаться , ждёшь такой спецально , а потом жб кидаешь , заебал ты уже , перестань жб кидать просто так , ты блять даже не мог ззадержать его , обьявить рызыск , и блять не мог арестовать , только умеешь блять жаловаться , заебал , этот охранник не виноват , он попросил покинуть и всё , во первых если был бы дм то было бы без рп отыгровки , а во вторых он с рп отыгровкой играл , не было дм, так что ты заебал жаловаться . так что виноват ты полицейский а не охранник , удаляфй видос и удаляй жалобу которую написал нытик

 

3 часа назад, Marcus_Klebold сказал:

вот с колимэном согласен а ты уёбок малолетний спецально ждёшь что бы кинуть жб кому то , перестань жб кидать ! коли мэн лучше тебя 


  •  

Прошу выдать +1 пред форуму за оскорбления.

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...