Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dislando_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта 811403
  3. Ник Администратора Johnathan_Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    1 июня 2020 18:28:36 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Dislando_Orfanelli [811403] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Мы с ним спорили,он провоцировал. Я достал оружие,вагос взаимно. В чём мой дм,если : ДМ - убийство без причины. Причина как минимум самозащита,при том что у бандита было оружие,с которого он выстрелил,а то что не попал,уже другое дело. Почему тогда ему не дали ничего,нонрп стрельбу например,а? Если я за дмил прям.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/njxdcbg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да,уверен!

3w9zqbebjs4e.png

Ссылка на комментарий
Только что, ✖Dislando♕Orfanelli✖ сказал:
  1. Ваш ник:Dislando_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта 811403
  3. Ник Администратора Johnathan_Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    1 июня 2020 18:28:36 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Dislando_Orfanelli [811403] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Мы с ним спорили,он провоцировал. Я достал оружие,вагос взаимно. В чём мой дм,если : ДМ - убийство без причины. Причина как минимум самозащита,при том что у бандита было оружие,с которого он выстрелил,а то что не попал,уже другое дело. Почему тогда ему не дали ничего,нонрп стрельбу например,а? Если я за дмил прям.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/njxdcbg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да,уверен!

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ✖Dislando♕Orfanelli✖ сказал:
  1. Ваш ник:Dislando_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта 811403
  3. Ник Администратора Johnathan_Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    1 июня 2020 18:28:36 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Dislando_Orfanelli [811403] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Мы с ним спорили,он провоцировал. Я достал оружие,вагос взаимно. В чём мой дм,если : ДМ - убийство без причины. Причина как минимум самозащита,при том что у бандита было оружие,с которого он выстрелил,а то что не попал,уже другое дело. Почему тогда ему не дали ничего,нонрп стрельбу например,а? Если я за дмил прям.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/njxdcbg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да,уверен!

Причины для убийства у вас не могло быть. Вас спровоцировала фраза "что вякнул?", хотя сами вы и подкалывали игрока.
Самооборона? Самооборона была у игрока, который был убит вами же. Вот он по всем правилам достал оружие и начал самооборону, вы же сделали это просто так.
Почему ему не дали нон-рп стрельбу? Всё очень просто. Потому что он самооборонялся и делал это по всем правилам. Отыгровки присуствовали.
Действия администратора верны.
|| ЗАКРЫТО ||

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...