Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [UG]Defau1T.Ex | Лондон.против.всеХ | AgainstAll.cr1ps. Думаю перечислять дальше не стоит...
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2564300 | 3589700 | 3654862
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

21 июля 2019 10:10:42 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP [UG]Defau1T.Ex [2564300] на 35д с причиной: Обход наказания [21д] + Оск. родных [14д]
21 июля 2019 10:10:28 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил [UG]Defau1T.Ex [2564300]
21 июля 2019 10:10:16 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [UG]Defau1T.Ex [2564300] на 14д с причиной: Многократный обход наказаний
21 июля 2019 10:9:10 Админ Igor_Usov [1272437] отправил [UG]Defau1T.Ex [2564300] в читмир с SA-MP Addon

Последние логи моего основного аккаунта. Извиняюсь за все те оскорбления, в том числе и оскорбления родных. Тогда для меня аккаунт тут не представлял особой ценности, не особо сдерживался от оскорблений, до осков родных даже тогда опускался редко. В день блокировки появился баг с савнами: пару тычек, даже самых кривых, сносящих пару хп, было достаточно, чтобы убить игрока, игрок сам умирал через пару секунд после получения урона. Не сразу понял, что это баг, думал чит, с чего у меня горело знатно, так как в то время я стрелял только с кемпы. Тогда я даже не мог представить, что обходя заглушку можно получить чм по допе. Ожидал вечный мут, затем блок основного аккаунта, после чего уже чм по допе, что в моей ситуации было бы правильнее и логичнее. Мнение о наказании не изменилось до сих пор.

Стал обходить чм. Оскорбления/розжиги сначала были, осков родных не помню. Постепенно даже оскорбления сошли на нет. Никакого вреда серверу не нанёс. Обходил читмир просто чтобы играть, какой-то цели "отомстить" или разнести сервер нет и никогда не было. Обходил читмир и играл "чисто".

Основной аккаунт разблокировать не прошу. Блокировка полностью заслужена. 

Согласен на любые условия. Буду рад даже новому аккаунту с вечным мутом, обещаю, что обходить его не буду.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А чё ты паришься? Так сложно чтоль новый аккаунт создать?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Только что, Pаragon сказал:

А чё ты паришься? Так сложно чтоль новый аккаунт создать?

Не сложно. Просто хочу уже играть нормально, чтобы никто не трогал.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как думаешь, сколько твоих аккаунтов я перебанил?

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Как думаешь, сколько твоих аккаунтов я перебанил?

Ахаха, ну за 100 уже точно перевалило. Хотел бы я и сам посчитать, но все ники уже не вспомню.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 02.06.2020 в 02:19, [cr1ps]HeathcliFFwlnt сказал:

Тогда я даже не мог представить, что обходя заглушку можно получить чм по допе.

Действительно не мог представить? А это что тогда было до этого?

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/595079-teploholod-отказано/

В твоём случае я бан выдавал на 14д, отсидел бы ты его нормально, не обходя чм и не занимаясь хернёй (писать мне бред в личку, создавать аккаунты, посвящённые мне и писать якобы от моего лица), вышел бы и спокойно отсидел заглушку, всё было бы ок.

А обратился сейчас на форум, потому что на 2.6 пофикшен слитый софт для обхода чм с аддоном, правильно понимаю? :D

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Действительно не мог представить? А это что тогда было до этого?

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/595079-teploholod-отказано/

В твоём случае я бан выдавал на 14д, отсидел бы ты его нормально, не обходя чм и не занимаясь хернёй (писать мне бред в личку, создавать аккаунты, посвящённые мне и писать якобы от моего лица), вышел бы и спокойно отсидел заглушку, всё было бы ок.

А обратился сейчас на форум, потому что на 2.6 пофикшен слитый софт для обхода чм с аддоном, правильно понимаю? :D

В то время у меня был очень плохой интернет, жил в общежитии, на качество интернета никак повлиять не мог. Обходом наказания тогда были новые аккаунты в обход кпз. Как я сказал выше, на качество интернета я повлиять не мог, просьбы убрать лаги в моей ситуации звучали как "не играй тут". Кпз закрывает доступ к игре на какое-то время. Я понимал, что если буду обходить кпз, то мне могут вообще запретить играть. На счёт мута, как я писал выше, я ожидал сперва вечный мут, затем блок аккаунта и уже потом полный запрет играть.

Последний раз я создавал аккаунт с твоим ником пару месяцев назад, и то, чтобы август не сразу понял, что это я. Всё, что было до этого, было где-то пол года назад, если не больше. Не помню уже, что я писал, вряд ли там было что-то противозаконное. В личку с основной страницы я писал тебе 1 раз, обычный скрин, что я твой бан сразу же обошёл. Со второй страницы раза 3 писал, там были вполне адекватные претензии по поводу неверной причины блокировки. Ну и дать поиграть 1 раз попросил.

2 часа назад, Igor_Usov сказал:

А обратился сейчас на форум, потому что на 2.6 пофикшен слитый софт для обхода чм с аддоном, правильно понимаю? :D

Поиграть я и с 2.5 смогу, какой-то сложности это не составит. Причина, по которой я не играю тут, другая:

В 03.06.2020 в 00:01, [cr1ps]HeathcliFFwlnt сказал:

Просто хочу уже играть нормально, чтобы никто не трогал.

 

Ссылка на комментарий

Это тот самый друг Лиззи, если я правильно понял. Да, ты прав, на 2.5 ты можешь обходить, да только любой админ тебя закинет в чм теперь, а раньше тебе надо было ждать старших, а в основном разбирался с тобой главврач, баня твои аккаунты. Мало того, что ты обходил чм, ты умудрялся разжигать конфликты и оскорблять игроков, что было только лишними хлопотами для админов, т.к. за это тебя надо было наказывать. А теперь скажи, какого результата ты ждёшь? После того, как были забанены около 100 айпишников, где, в теории, могли пострадать игроки совершенно к тебе не относящиеся, т.к. айпишник забаненного может совпасть с другим и человек изначально не сможет зайти на сервер, вот это и есть косвенный вред серверу. Скажи, какой пример будет для остальных, когда игрок использовал софт для обхода наказаний более 100 раз, а ему дают возможность играть? Обходя наказания вы не думаете о последствиях, а потом просите извинения и всё? Извинения ваши нужны только для того, чтобы тему сразу не отказали, а в искренность, конечно, никто не верит после таких ситуаций. Благо, наблюдая за игроком не было замечено софта, влияющего на стрельбу, человек получил за то, что слишком близко воспринимает игровые моменты, после чего сам усугубил своё положение. Если по-хорошему и в качестве исключения, скажем так по доброте админов, повторная тема должна быть создана через месяц (рандомный срок) с момента отказа этой, при условии, что не будешь обходить в течении этого срока. А новый аккаунт будет с вечным мутом, т.к. чат тебе не нужен и условием занесения в ЧС при обходе наказания. Это проверит чистоту твоих намерений, хватит тебе терпения побыть в стороне или нет. А по-плохому, сказать тебе, что пора открывать новые горизонты, а АбсДМ оставить в прошлом и пожелать удачи. 

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Evo сказал:

Это тот самый друг Лиззи, если я правильно понял. Да, ты прав, на 2.5 ты можешь обходить, да только любой админ тебя закинет в чм теперь, а раньше тебе надо было ждать старших, а в основном разбирался с тобой главврач, баня твои аккаунты. Мало того, что ты обходил чм, ты умудрялся разжигать конфликты и оскорблять игроков, что было только лишними хлопотами для админов, т.к. за это тебя надо было наказывать. А теперь скажи, какого результата ты ждёшь? После того, как были забанены около 100 айпишников, где, в теории, могли пострадать игроки совершенно к тебе не относящиеся, т.к. айпишник забаненного может совпасть с другим и человек изначально не сможет зайти на сервер, вот это и есть косвенный вред серверу. Скажи, какой пример будет для остальных, когда игрок использовал софт для обхода наказаний более 100 раз, а ему дают возможность играть? Обходя наказания вы не думаете о последствиях, а потом просите извинения и всё? Извинения ваши нужны только для того, чтобы тему сразу не отказали, а в искренность, конечно, никто не верит после таких ситуаций. Благо, наблюдая за игроком не было замечено софта, влияющего на стрельбу, человек получил за то, что слишком близко воспринимает игровые моменты, после чего сам усугубил своё положение. Если по-хорошему и в качестве исключения, скажем так по доброте админов, повторная тема должна быть создана через месяц (рандомный срок) с момента отказа этой, при условии, что не будешь обходить в течении этого срока. А новый аккаунт будет с вечным мутом, т.к. чат тебе не нужен и условием занесения в ЧС при обходе наказания. Это проверит чистоту твоих намерений, хватит тебе терпения побыть в стороне или нет. А по-плохому, сказать тебе, что пора открывать новые горизонты, а АбсДМ оставить в прошлом и пожелать удачи. 

Пусть на РП шахте отрабатывает наказание 

  • Thanks 1

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Evo сказал:

Это тот самый друг Лиззи, если я правильно понял. Да, ты прав, на 2.5 ты можешь обходить, да только любой админ тебя закинет в чм теперь, а раньше тебе надо было ждать старших, а в основном разбирался с тобой главврач, баня твои аккаунты. Мало того, что ты обходил чм, ты умудрялся разжигать конфликты и оскорблять игроков, что было только лишними хлопотами для админов, т.к. за это тебя надо было наказывать. А теперь скажи, какого результата ты ждёшь? После того, как были забанены около 100 айпишников, где, в теории, могли пострадать игроки совершенно к тебе не относящиеся, т.к. айпишник забаненного может совпасть с другим и человек изначально не сможет зайти на сервер, вот это и есть косвенный вред серверу. Скажи, какой пример будет для остальных, когда игрок использовал софт для обхода наказаний более 100 раз, а ему дают возможность играть? Обходя наказания вы не думаете о последствиях, а потом просите извинения и всё? Извинения ваши нужны только для того, чтобы тему сразу не отказали, а в искренность, конечно, никто не верит после таких ситуаций. Благо, наблюдая за игроком не было замечено софта, влияющего на стрельбу, человек получил за то, что слишком близко воспринимает игровые моменты, после чего сам усугубил своё положение. Если по-хорошему и в качестве исключения, скажем так по доброте админов, повторная тема должна быть создана через месяц (рандомный срок) с момента отказа этой, при условии, что не будешь обходить в течении этого срока. А новый аккаунт будет с вечным мутом, т.к. чат тебе не нужен и условием занесения в ЧС при обходе наказания. Это проверит чистоту твоих намерений, хватит тебе терпения побыть в стороне или нет. А по-плохому, сказать тебе, что пора открывать новые горизонты, а АбсДМ оставить в прошлом и пожелать удачи. 

Тот самый. Забанено не около 100 айпишников, гораздо меньше. Блок аккаунта и айпишника всё-таки разное. Айпишников 20 улетело. Если и был вред от этого, то он минимальный, так как я играл либо без впна, либо с VPN Gate, в котором из СНГшных айпи за всё время видел только российские и украинские. Поймать такой айпи было большой удачей. Ещё большей удачей было к нему законнектиться. Использовал таких 10-15 за всё время. В бан ушли половина, если не меньше (если вообще ушли).

Да и вообще эти баны айпи, для чего они были? Чтобы что? Чтоб я в лишний раз час-другой на крыше кометы по ЛВ не покатался...

Если скажут писать повторную через какое-то время - напишу. Всё равно даже в случае отказа обходить я не собирался.

20 минут назад, jumoshowoff сказал:

Пусть на РП шахте отрабатывает наказание 

Оффтопишь, друг

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Можешь попытать удачу в годовщину своего бана, 21 июля. А до тех пор придётся быть паинькой и воздержаться от посещения DM сервера вне чм.

P.S. В случае с блокировкой любых сетевых идентификаторов, я слежу, чтобы при этом не были задеты случайные игроки. Блокируются IP-адреса и подсети VPN/прокси-поставщиков.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...