Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Ren Matsuda
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1670773
3. Ник лидера/министра:Sergio_Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )1753763
5. Описание ситуации: увал без причин
6. Доказательства:https://yapx.ru/u/HuXjW

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ren сказал:

1. Ваш ник:Ren Matsuda
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1670773
3. Ник лидера/министра:Sergio_Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )1753763
5. Описание ситуации: увал без причин
6. Доказательства:https://yapx.ru/u/HuXjW

Дорогой мой человек, я бы вам посоветовал прочить устав нашего любимого министерство здравоохранения перед тем, как отправлять жалобу.
В уставе есть такой пункт, под номером 4.4

Цитата

4.4. Сотрудник больницы обязан ежедневно выполнять свои прямые служебные обязанности. Сотрудник, отсутствующий на работе более 5 дней, при этом не находясь в отпуске, является неактивным.

Если тебе так не спокойно, то вот держи скриншот твоего последнего появление в игре:
Huaf6.jpg
А вот доклад увольнения, ну вдруг ты решишь подать жалобу за увольнение без доклада:
Hua7F.jpg
Так что могу тебе пожелать удачи и посоветовал бы изучить устав министерства здравоохранения, а так
Hua8d.png

Изменено пользователем Sergio Nelsоn
  • Like 1

Ruii6.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sergio Nelsоn сказал:

Дорогой мой человек, я бы вам посоветовал прочить устав нашего любимого министерство здравоохранения перед тем, как отправлять жалобу.
В уставе есть такой пункт, под номером 4.4

Если тебе так не спокойно, то вот держи скриншот твоего последнего появление в игре:
Huaf6.jpg
А вот доклад увольнения, ну вдруг ты решишь подать жалобу за увольнение без доклада:
Hua7F.jpg
Так что могу тебе пожелать удачи и посоветовал бы изучить устав министерства здравоохранения, а так
Hua8d.png

Теперь я понял почему текучась кадров в больке ЛВ, ты там всех сливаешь, ты пишешь вот он доклад, но ведь жалобу пишет с другим вопросом, каким боком ты вообще его уволил ? Он бы не писал жб будь не зная Устав

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Усем_Якасак сказал:

Теперь я понял почему текучась кадров в больке ЛВ, ты там всех сливаешь, ты пишешь вот он доклад, но ведь жалобу пишет с другим вопросом, каким боком ты вообще его уволил ? Он бы не писал жб будь не зная Устав

Я ответил про устав мз, читайте внимательнее;) И с каких это пор я всех сливаю просто так?) Смешно это говорить, не зная ничего про эту больницу

Изменено пользователем Sergio Nelsоn

Ruii6.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ren сказал:

1. Ваш ник:Ren Matsuda
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1670773
3. Ник лидера/министра:Sergio_Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )1753763
5. Описание ситуации: увал без причин
6. Доказательства:https://yapx.ru/u/HuXjW

Выше лидер детально расписал всю суть.
Вы были уволены при чистке фракции за неактивность. Неактивным считается сотрудник, который отсутствует на рабочем месте 5 и более дней.
Лидер предоставил скриншот управления организацией на котором видно дату вашего последнего поcещения.
Нарушений со стороны лидера нет.
|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...