Перейти к публикации

Жалоба №41 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elfaro Farera
II. Имя и Фамилия офицера: Mario Ross| 7321
III. Подробное описание ситуации: ехал я с карьера и этот сверхразум решил докопаться до меня ради отчета,я остановился,хотя мог бы этого не делать по причине того,что останавливать водителей автобусов,фур и т.д можно при нарушении АК, УК. Далее я останавливаюсь и он без представления и начинает мне затирать,что мой маневр небезопасен был,я еге выслушал и сказал,что я ничего не нарушал и до свидания,после чего он дает мне 9.1 и сажает.

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кликабельно

Тайм-коды : остановка 0:19. Начал втирать об опасности моей езды 1:02. Я говорю,что я ничего не нарушил,до свидания- 2:27. Выдача незаконного розыска 2:37.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mario_Ross сказал:

ВОт

Розыск выдал за не предоставление документов

Причины для проверки документов нет,ты не имеешь права проверять у дальнобоя,который не нарушал!

короче,вердикт скажет проверяющий.

 

Изменено пользователем Гари
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гари сказал:

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Ты про выдачу УК 9.1? Он правильно так сделал, так как ты не показал ему документы уехав... Ладно вы оба виноваты, только он чуть больше ._.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...