Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Chester Marchetti
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 357
3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: 50 на фрапсах видно.
4. Описание нарушения: 4 нарухи. 1 видео: попытка от джимми холдена. 2 видео: сбив от франи мограйм смотреть с 31с. 3 видео: слив вне тт. 4 видео: Офф на капте от винцента, потом он заходит и убивает в спину(звуков игры нет, ибо автор убрал их из-за трека, который блочил ютуб, +на офф никак не повлияло).
5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео):

 

 

 

Ссылка на комментарий

3-фрапс прошу выдать пред Лидеру Grove Street Gang за ввод в заблуждение,опра будет в скором времени.Ибо фрапс обрезанный.

сбива там вообще не вижу на 2 фрапсе от франи.

что на счёт 1 фрапса? Когда автор даже не выбежал из за стены он офнулся (Возможно краш),но суть то что Винцент не видел автора возможно перезайти захотел,возможно краш что больше похоже на правду.

Итог:1 Нарушение

 

Изменено пользователем Mortya_Delpozo

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Mortya_Delpozo сказал:

3-фрапс прошу выдать пред Лидеру Grove Street Gang за ввод в заблуждение,опра будет в скором времени.Ибо фрапс обрезанный.

сбива там вообще не вижу на 2 фрапсе от франи.

что на счёт 1 фрапса? Когда автор даже не выбежал из за стены он офнулся (Возможно краш),но суть то что Винцент не видел автора возможно перезайти захотел,возможно краш что больше похоже на правду.

Итог:1 Нарушение

 

мне скинули наруху, я залил, увидив наруху.
сбив есть.
по поводу оффа бегал рядом хидео, и винцент его явно видел, пусть опру на краш кидает. ибо не видно что его крашнуло.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chester Marchetti сказал:

мне скинули наруху, я залил, увидив наруху.
сбив есть.
по поводу оффа бегал рядом хидео, и винцент его явно видел, пусть опру на краш кидает. ибо не видно что его крашнуло.

ну вот братка поплатишься за свой обман,тот кто скинул тут не причем(

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...