Перейти к публикации

Жалоба №125


NETERLOG

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Franz_Obormot
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2486455
3) Ник нарушителя: 
Severus_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1128490
5) Описание ситуации: : Я припарковал машину на стоянке Автосалона ЛВ, и пошел закидывать пельмени в воду, прихожу сажусь за комп, а он меня уже к участку привез.
Коп нарушил:

9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). За нарушение - наказание от администрации.
Так же он пробил по КПК Kensetsu Ninja вместо меня.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/HvXue

Screenshot333 (2).png

Ссылка на комментарий

Удаляй жалобу т.к Недостаточно доказательства.. У тя есть скрины как ты не подавал признаков "Жизни"? Или хотябы как он начал к тебе подходить? И + как он пробил по кпк. Kensetsu Ninja?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, NETERLOG сказал:

1) Ваш ник: Franz_Obormot
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2486455
3) Ник нарушителя: 
Severus_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1128490
5) Описание ситуации: : Я припарковал машину на стоянке Автосалона ЛВ, и пошел закидывать пельмени в воду, прихожу сажусь за комп, а он меня уже к участку привез.
Коп нарушил:

9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). За нарушение - наказание от администрации.
Так же он пробил по КПК Kensetsu Ninja вместо меня.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/HvXue

Автора прошу наказать за ввод в заблуждение,  говоришь афк был ? Ты все это время скринил, не достаточно?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

То, что ты был АФК можешь рассказать бомжам в КПЗ, напарникам по бутылке своим.

Изменено пользователем Severus Remington
  • Haha 1
  • Confused 2

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Meow_Insurmountable сказал:

Удаляй жалобу т.к Недостаточно доказательства.. У тя есть скрины как ты не подавал признаков "Жизни"? Или хотябы как он начал к тебе подходить? И + как он пробил по кпк. Kensetsu Ninja?

Скрины как я был в афк ахахахах

Screenshot333 (2).png

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Свинохрюн сказал:

Автора прошу наказать за ввод в заблуждение,  говоришь афк был ? Ты все это время скринил, не достаточно?

Я был в афк до того момента как он меня до ЛВПД привез

 

Screenshot333 (2).png

Ссылка на комментарий

Боже тебе все говорят и намекают. Удаляй Жб у тебя недостаточно док-во. У. Тебя нету скринов как он тебя в тс посадил, как он начал задержания удаляй время на воздух

Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 23:19, Meow_Insurmountable сказал:

Боже тебе все говорят и намекают. Удаляй Жб у тебя недостаточно док-во. У. Тебя нету скринов как он тебя в тс посадил, как он начал задержания удаляй время на воздух

Угу)

Screenshot333 (2).png

Ссылка на комментарий
В 03.06.2020 в 22:11, NETERLOG сказал:

1) Ваш ник: Franz_Obormot
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2486455
3) Ник нарушителя: 
Severus_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1128490
5) Описание ситуации: : Я припарковал машину на стоянке Автосалона ЛВ, и пошел закидывать пельмени в воду, прихожу сажусь за комп, а он меня уже к участку привез.
Коп нарушил:

9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). За нарушение - наказание от администрации.
Так же он пробил по КПК Kensetsu Ninja вместо меня.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/HvXue

16 часов назад, Rider Blade сказал:

Жду ваши доказательства. У вас есть видео этой ситуации?

Думал что сделать и додумался притвориться АФКшником... Не ввод в заблуждение администрацию?

Изменено пользователем Severus Remington
  • Like 2

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Severus Remington сказал:

Думал что сделать и додумался притвориться АФКшником... Не ввод в заблуждение администрацию?

Ну всё понятно, автору жалобы должны выдать варн за ввод в заблуждение, так как полицейскому грозил варн в случае непредоставления доказательств.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Severus Remington сказал:

Думал что сделать и додумался притвориться АФКшником... Не ввод в заблуждение администрацию?

Красавчик

  • Like 2

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
В 12.06.2020 в 04:22, Fergusson Mussolini сказал:

полицейскому грозил варн

Как бы недавнее "Отправил СМС" над башкой точно останется в логах. 

Хотите РаскаятьсяПишите - СЮДА

H68d0.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ИксТемплка сказал:

Как бы недавнее "Отправил СМС" над башкой точно останется в логах. 

В начале видио видно СМС и потом ещё пичатал. Варн братан

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Meow_Insurmountable сказал:

В начале видио видно СМС и потом ещё пичатал. Варн братан

Ты о чем? Кому варн имеешь в виду?

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 17:14, Severus Remington сказал:

Ты о чем? Кому варн имеешь в виду?

Ору все еще не закрыли жалобу

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...