Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел, повежливее будь, ты не на базаре. Во первых: тебе дали предупреждение целых 2 раза, которые ты благополучно проигнорировал. Во вторых: да, ты должен был перезайти, что бы у тебя пропала надпись чит-скин.

  • Like 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Чел, повежливее будь, ты не на базаре. Во первых: тебе дали предупреждение целых 2 раза, которые ты благополучно проигнорировал. Во вторых: да, ты должен был перезайти, что бы у тебя пропала надпись чит-скин.

И опять ты тут,свали отсюда,ты не админ,обычный игрок,полезную инфу не выдал,уйди отсюда.

Какая разница будет она или нет,суть в том что аддон включен и то что выдает такую надпись это ошибка аддона а не моя,я написал более менее адекватно,потому что август в той теме замотал бред нести еще и ты тут и там че то высираешь,выйди от туда и отсюда<_<

 

Изменено пользователем 158
Ссылка на комментарий
Только что, 158 сказал:

Че это? Я просто не шарю Царь)

А там будет написано, действительно у тебя есть заменка, или нет. Он должен был заскринить хотя бы, на сколько я помню. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

А там будет написано, действительно у тебя есть заменка, или нет. Он должен был заскринить хотя бы, на сколько я помню. 

Ну у меня нету замен,он просто в другой теме пишет в эту не заходил пока,жду от него ответа.

Изменено пользователем 158
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 158 сказал:

Ну у меня нету замен,он просто в другой теме пишет в эту не заходил пока,жду от него ответа.

Перезайти ты ведь мог. Не было бы темы, лишних разбирательств. Перезашел бы да и все. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Ты играл может с аддоном, но у тебя было написаного что установлен чит скин, на тебя пожаловался игрок, я отреагировал на его жалобу и проверил сам, после того как я убедился что у тебя правда написано чит скин, я попросил тебя сначала в чат, что бы ты перезашел, после того как ты не отреагировал на мою просьбу( мб не увидел), я посадил тебя в кпз с кричной «перезайти в игру(чит скин)», ты видимо не понял, я посадил тебя ещё раз с этой же причиной, не что ты мне понизил репутацию и пошёл дальше кататься, раз ты такой упёртый мне пришлось тебя посадить в чит мир.

 

 

Ссылка на комментарий

Вижу только один верный алгоритм действий в таком случае, которому следую сам:

  • Посмотреть дополнительную информацию и убедиться, оригинальный ли скин у игрока.
    Если нет: проследить и убедиться, что он нестандартный, либо посадить игрока с проверкой и проверить скин самому, а потом садить в читмир, либо попросить не играть с таким скином (если он пробивается, а античит всё равно жалуется).
    Если оригинальная, следующий пункт.
  • Попросить в личные сообщения (в чат, если закрыта личка) перезайти в игру, чтобы исправить проблему.
    Если проигнорировал, следующий пункт.
  • Посадить в тюрьму с просьбой перезайти в игру, несколько раз по необходимости.
    Если проигнорировал, следующий пункт.
  • Посадить в тюрьму с увеличенным сроком и причиной "игнорирование просьб администратора". Но никак не в читмир, скин-то оригинальный у него был.

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Ты играл может с аддоном, но у тебя было написаного что установлен чит скин, на тебя пожаловался игрок, я отреагировал на его жалобу и проверил сам, после того как я убедился что у тебя правда написано чит скин, я попросил тебя сначала в чат, что бы ты перезашел, после того как ты не отреагировал на мою просьбу( мб не увидел), я посадил тебя в кпз с кричной «перезайти в игру(чит скин)», ты видимо не понял, я посадил тебя ещё раз с этой же причиной, не что ты мне понизил репутацию и пошёл дальше кататься, раз ты такой упёртый мне пришлось тебя посадить в чит мир.

Погоди,так если показывает "Читерский скин" это ошибка аддона,значит аддон присутствует,для чего было мне перезаходить,если аддон итак,итак есть просто эта надпись показывает? 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за жалобу,толчу что я ее написал всё ровно ничего от этого не получу,просто не могу понять одно почему не вернуть все как было,за место исправления ошибок Серёга добавил флекс,зачёт.:)

Еще раз прошу прощения.:unsure:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 158 сказал:

Погоди,так если показывает "Читерский скин" это ошибка аддона,значит аддон присутствует,для чего было мне перезаходить,если аддон итак,итак есть просто эта надпись показывает? 

Чтобы исключить возможности игроков кидать на тебя некорректные жалобы и возможность ложного забрасывания тебя в читмир.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, kevinadamson сказал:

Чтобы исключить возможности игроков кидать на тебя некорректные жалобы и возможность ложного забрасывания тебя в читмир.

Да я даже когда с такой надписью играл никто не кидал жалобы,играл спокойно,когда перезаходишь на 5 раз,то срабатывает.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 часа назад, kevinadamson сказал:

Вижу только один верный алгоритм действий в таком случае, которому следую сам:

  • Посмотреть дополнительную информацию и убедиться, оригинальный ли скин у игрока.
    Если нет: проследить и убедиться, что он нестандартный, либо посадить игрока с проверкой и проверить скин самому, а потом садить в читмир, либо попросить не играть с таким скином (если он пробивается, а античит всё равно жалуется).
    Если оригинальная, следующий пункт.
  • Попросить в личные сообщения (в чат, если закрыта личка) перезайти в игру, чтобы исправить проблему.
    Если проигнорировал, следующий пункт.
  • Посадить в тюрьму с просьбой перезайти в игру, несколько раз по необходимости.
    Если проигнорировал, следующий пункт.
  • Посадить в тюрьму с увеличенным сроком и причиной "игнорирование просьб администратора". Но никак не в читмир, скин-то оригинальный у него был.

 

+

Отправка в чм в данном случае недопустима. Если админ отправляет в чм с таким статусом античита, то мне нужны доказательства, подтверждающие, что скин не является оригинальным.

Это было 1 попадание, ты смог выйти сам и решил удалить тему, ок. В данном случае некритично.

Чтобы пофиксить этот баг, Серёге нужно определить, каким образом он происходит (для этого нужно записать процесс входа в игру на видео, когда античит будет определять модель скина как читерскую. Присылать в личку паблика: vk.me/gtasamp, либо через меня.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...