Перейти к публикации

RP Биография | Matthew Quinterro


Рекомендованные сообщения



◊ Детство :

Родился 22 мая, 1988 года в Мексике в городе Мехико Мать зовут "Эвелина Куинтеро" работала в местной прокуратуре, отца зовут " Сантьяго Куинтеро" служил в вооружённых силах Мексиканской Государстве. Изначально меня хотели назвать Том но в итоге сошлись на решении что назовут меня Мэтью. В 3 года как и все дети - я пошёл в садик. Уже в то время я понимал кем я хочу быть во взрослой жизни... В 6 лет пошёл в школу, очень любил такие предметы как: физкультура, математика и физика. 1-6 классы, я закончил на отлично.

◊ Юность :

В 13 лет - я изъявил желания учиться в кадетской школе. После двух лет обучения там, я окончательно понимал что хочу быть военным как отец. Каждый день я изучал большое количество материалов по военной и физической подготовке. Показывал отличный результаты на всех учениях, стрельбах и полевых выездах. За год до конца обучения - был назначен командиром 6 взвода 2 роты. После окончания училища - поступил в военный артиллерийский университет.

◊ Взрослая жизнь :
После окончания университета я попал в плохую компанию которое меня сделал хуже и я так попал в банду.После я бросил банду и пошел работать на гражданке в СТО г. Мехико Но 11 декабря 1994 года пошёл воевать. 3 марта 1995 был демобилезирован в связи с полученым пулевым ранением.

◊ Наше время :
В наше время в банде он считается тоже главным в этой банде и занимает почётного места.
В будущем планирую бросить свою прошлую жизнь для продвижению вверх по карьерной лестнице.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...