Перейти к публикации

Администратор Sorrow_Disaro посадил без причины


Рекомендованные сообщения

Уважаемый Sorrow_Disaro одобрил жалобу, вопервых вопрос, прошло более недели, как думаете играешь и тут непонятно почему 5ч кпз, это ничего но то что ещё и ни за что посадили, я непонимаю Sorrow_Disaro ты нормальный? Я помню тот момент и как меня в тот момент крашнуло, у меня часто краши бывают, интернет слабый, и что, я теперь буду постоянно в кпз по 5 часов сидеть из-за интернета, знаете так-то хочеться и позабыть за сервер.

И ещё мне очень понравился ответ на жалобу от даного администратора "если и краш то всё равно посажу"

Ну это адекватный администратор, хм... Наверное нет.

 

Изменено пользователем Ростислав Кравченко
Ссылка на комментарий

0hGcJcb.png

Форму для заполнения жалобы можно скопировать под спойлером.

Скрытый текст
  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

Ссылка на комментарий

Ну во первых жалоба не по форме, во вторых врать ты не умеешь. Если бы был краш, то у тебя были бы часики над головой. Как видим у тебя их нету. Лахня чистый парень

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Степаненко сказал:

Ну во первых жалоба не по форме, во вторых врать ты не умеешь. Если бы был краш, то у тебя были бы часики над головой. Как видим у тебя их нету.

Абсолютно верно. 
Тут был чистый off) 
Жалоба не по форме.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...