Перейти к публикации

Жалоба №156


DEN4A1

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Xin_Supreme
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2527514
3) Ник нарушителя: Dhon_Boy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3166347
5) Описание ситуации: DM WARN
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): КЛИК(0:14) // КЛИК(1:41:31)

Изменено пользователем Xin Supreme
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ютуберку что сейчас каждому бичу с пятьюстами подписоты дают,неужели такая проблема с рекламой у абсолюта что даже таких как денча подвязывают к этому делу...ты был капец какой скучный и жалкий когда я играть бросал,больше 10 секунд не смог нуднятину выдержать,такой же и остался...а по делу..с тех пор как тебе дали ютуберку и с твоими телепортами ты стал такой же нонрп персонаж как и админы. По админам можно стрелять,почему по тебе нельзя?

Изменено пользователем Demetrius
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Demetrius сказал:

ютуберку что сейчас каждому бичу с пятьюстами подписоты дают,неужели такая проблема с рекламой у абсолюта что даже таких как денча подвязывают к этому делу...ты был капец какой скучный и жалкий когда я играть бросал,больше 10 секунд не смог нуднятину выдержать,такой же и остался...а по делу..с тех пор как тебе дали ютуберку и с твоими телепортами ты стал такой же нонрп персонаж как и админы. По админам можно стрелять,почему по тебе нельзя?

Ютуберы такие же рп игроки

подпись.Ano85.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Demetrius сказал:

ютуберку что сейчас каждому бичу с пятьюстами подписоты дают,неужели такая проблема с рекламой у абсолюта что даже таких как денча подвязывают к этому делу...ты был капец какой скучный и жалкий когда я играть бросал,больше 10 секунд не смог нуднятину выдержать,такой же и остался...а по делу..с тех пор как тебе дали ютуберку и с твоими телепортами ты стал такой же нонрп персонаж как и админы. По админам можно стрелять,почему по тебе нельзя?

Да не в том дело ты понимаеш что он стоял на воде и делал свои дела как раз и ему прилетает башка, ты щитаеш ето норм?

Изменено пользователем Artysh Elfaso
6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artysh Elfaso сказал:

Да не в том дело ты понимаеш что он стоял на воде и делал свои дела как раз и ему прилетает башка, ты щитаеш ето норм?

Я не заметил, что он находится за "границами" 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dhon_Boy сказал:

Я не заметил, что он находится за "границами" 

Карту мафий скачай и меня ты тоже убил. Ладно меня но Xin Supreme за что он обычный гражданский. И да читай правила мафий

Вас повысил: Tiego_Santiago до должности: Помощник редактора

Директор Tiego Santiago: [2018/12/2] Tiego Santiago повысил ранг Jake Handerson до Редактора

Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 15:47, Jake Savage сказал:

Карту мафий скачай и меня ты тоже убил. Ладно меня но Xin Supreme за что он обычный гражданский. И да читай правила мафий

Он не обычный гражданский, только потому что он тпхается, это уже не рп игрок, еще у него много функций тех, которых нет у рп игрока и обычного гражданского. И вообще с какого хера тут пантуется редактор? Правила мафий мы прекрасно знаем, а вот ты иди лучше почитай правила как правильно редачить объявления и не лезь сюда

  • Like 1
  • Thanks 1

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, expialidocius ninja сказал:

Тут варн в любом случае будет. 

Как минимум за слив вне терры на авс. 

 

4 часа назад, expialidocius ninja сказал:

Тут варн в любом случае будет. 

Как минимум за слив вне терры на авс. 

Меня просто до ужаса, бесят, такие хлюпики. Вас убивают на бизварах? Полоция и т. п. И сразу начинается сопливая возня. Ребята не забывайте, что это в первую очередь Игра и цель любой игры это отвлечение игрока от насущных дел и в некоторых случаях расслабление. Играй! Не жалуйтесь! Получайте удовольствие! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dhon_Boy сказал:

 

Меня просто до ужаса, бесят, такие хлюпики. Вас убивают на бизварах? Полоция и т. п. И сразу начинается сопливая возня. Ребята не забывайте, что это в первую очередь Игра и цель любой игры это отвлечение игрока от насущных дел и в некоторых случаях расслабление. Играй! Не жалуйтесь! Получайте удовольствие! 

То есть если тя будет убивать по кд читер или любой другой игрок ты будешь спокойно надо смотреть?)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, expialidocius ninja сказал:

То есть если тя будет убивать по кд читер или любой другой игрок ты будешь спокойно надо смотреть?)))) 

Причём тут это, читеры это совершенно другая тема. 

Или читер это я?))) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, expialidocius ninja сказал:

Почему? Тебе мешают играть в удовольствие. :D
Ты сразу кинешь репорт, так ведь?

Ну кинешь ты в репорт, админы посадят, а толку через 5 минту он сменил айпи и опять гасит, что от репорта твоего изменилось?

 

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 20:32, Deniel Troy сказал:

Он не обычный гражданский, только потому что он тпхается, это уже не рп игрок, еще у него много функций тех, которых нет у рп игрока и обычного гражданского. И вообще с какого хера тут пантуется редактор? Правила мафий мы прекрасно знаем, а вот ты иди лучше почитай правила как правильно редачить объявления и не лезь сюда

Причем тут Радик?

 

Вас повысил: Tiego_Santiago до должности: Помощник редактора

Директор Tiego Santiago: [2018/12/2] Tiego Santiago повысил ранг Jake Handerson до Редактора

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Deniel Troy сказал:

Причем тут ты, в этой жб?

Ты дурак!? Меня слили вне терры на АВС, ты думаешь я как то мог стрелять по ним?

Вас повысил: Tiego_Santiago до должности: Помощник редактора

Директор Tiego Santiago: [2018/12/2] Tiego Santiago повысил ранг Jake Handerson до Редактора

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jake Savage сказал:

Ты дурак!? Меня слили вне терры на АВС, ты думаешь я как то мог стрелять по ним?

Да мне похер как ты мог стрелять, ты нахрен в не свою жб лезишь, выложил свою жб и сиди жди, сюда не лезь

  • Haha 1

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Deniel Troy сказал:

Да мне похер как ты мог стрелять, ты нахрен в не свою жб лезишь, выложил свою жб и сиди жди, сюда не лезь

Я ответил ему почему он не прав, че ты ноешь?

 

Вас повысил: Tiego_Santiago до должности: Помощник редактора

Директор Tiego Santiago: [2018/12/2] Tiego Santiago повысил ранг Jake Handerson до Редактора

Ссылка на комментарий
В 09.06.2020 в 06:17, Jake Savage сказал:

Я ответил ему почему он не прав, че ты ноешь?

 

А он у тебя спрашивал, типо джек скажи мне почему я не прав или че, ты че такой настырный а?

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 23:16, lottery seather сказал:

От автора оск + угроза кпз. Админы, учтите это)

Да кстате это наказуемо 

Изменено пользователем Deniel Troy

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2020 в 10:47, Deniel Troy сказал:

А он у тебя спрашивал, типо джек скажи мне почему я не прав или че, ты че такой настырный а?

Я ему ответил что он слил вне терры АВС, и сказал что в правилах это есть!

Вас повысил: Tiego_Santiago до должности: Помощник редактора

Директор Tiego Santiago: [2018/12/2] Tiego Santiago повысил ранг Jake Handerson до Редактора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...