Перейти к публикации

Жалоба №112[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Whitedeaths
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vlasko Suarez || 
3168519
III. Подробное описание ситуации: была погоня в которой я неудачно въехал в столб и взорвался с машиной, в больке вылавливает данный индивид и ливает, помимо того что он убил Меня он убил и ни в чем неповинного человека, ммм, фулл РП.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тупо ДМ.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bloody blood сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Whitedeaths
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vlasko Suarez || 
3168519
III. Подробное описание ситуации: была погоня в которой я неудачно въехал в столб и взорвался с машиной, в больке вылавливает данный индивид и ливает, помимо того что он убил Меня он убил и ни в чем неповинного человека, ммм, фулл РП.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тупо ДМ.

Ну что друзья, поздравьте меня с первой жалобой)
По поводу столба и машины скрины всё скажут сами за себя.
Челик которого я слил, сам полез под пулю, и больше скажу: он притензий ко мне не имеет.
Так-же попрошу автора ознакомиться с данной жалобой.

PS - При УК 9.1 разрешена ликвидация.

Изменено пользователем Vlasko Suarez
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bloody blood сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Whitedeaths
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vlasko Suarez || 
3168519
III. Подробное описание ситуации: была погоня в которой я неудачно въехал в столб и взорвался с машиной, в больке вылавливает данный индивид и ливает, помимо того что он убил Меня он убил и ни в чем неповинного человека, ммм, фулл РП.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тупо ДМ.

 

Нуу индивид это ты тут а не он.

1-ое: От тебя видно ПГ это уже жалоба

2-ое:  У вас была погоня и как ты слился  в надежде попасть в больку и убижать. НО нет тебя поймали и убили на что у него имеется все полномочия. +1 часик посидишь в кпз если не ошибаюсь. Пока зайка:wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
А по поводу того, что "убили ни в чем неповинного человека" - вам к администрации.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...