Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bern Barnas
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 417422
  3. Ник лидера: Kelly Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: [Неверная проверка жалобы] До лидера не догоняет, что  у человека лагануло а люлей получаю я. Есть такой скрипт в 18-19 году был выпущен, видел механику [Подстава на РП серверах, якобы человек сел в машину и угнал её] если найду скину его сюда.  Лидеру дал шанс пересмотреть на трезвую голову, я написал в жалобе, что            "что так делать не реально без скриптов  или лагов с его стороны."  Логично предположить если бы действительно сел на водительское сиденье т.е [своровал или попытался своровать], то я бы просто вышел с другой стороны, на видео всё прекрасно видно, что этого не было. От лидера прошу проверять такие жалобы тщательно.  Некоторый люди могут случайно открыть дверь [ А в этот момент они не будут фрапсить]  а у этого копа картинка будет обратная ведь мы не можем логично думать, мы может только сажать людей.
    От администрации прошу, переговорить с лидером, чтобы таких ситуаций не было, чтобы полиция играла головой  а не как написал "Takumi_Gonzales "
    "Пухлыми пальцами".
  6. Доказательства: 
  7. Неверная проверка жалобы


     
Изменено пользователем Are_you_Ready
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Are_you_Ready сказал:
  1. Ваш ник: Bern Barnas
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 417422
  3. Ник лидера: Kelly Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1732632
  5. Описание ситуации: До лидера не догоняет, что  у человека лагануло а люлей получаю я. Есть такой скрипт в 18-19 году был выпущен, видел механику [Подстава на РП серверах, якобы человек сел в машину и угнал её] если найду скину его сюда.  Лидеру дал шанс пересмотреть на трезвую голову, я написал в жалобе, что            "что так делать не реально без скриптов  или лагов с его стороны."  Логично предположить если бы действительно сел на водительское сиденье т.е [своровал или попытался своровать], то я бы просто вышел с другой стороны, на видео всё прекрасно видно, что этого не было. От лидера прошу проверять такие жалобы тщательно.  Некоторый люди могут случайно открыть дверь [ А в этот момент они не будут фрапсить]  а у этого копа картинка будет обратная ведь мы не можем логично думать, мы может только сажать людей.
    От администрации прошу, переговорить с лидером, чтобы таких ситуаций не было, чтобы полиция играла головой  а не как написал "Takumi_Gonzales "
    "Пухлыми пальцами".
  6. Доказательства: 

Не принимаются жалобы на автора док-

  • Like 1
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rachel Gonzales сказал:

Своего фрапса иметь не может, но взял мой фрапс и залил на меня жебе, умно с твоей стороны.

Вас там в LVPD штряпают с одним штампом "Недопонимания"? Ты суть жалобы понял?  Или наглухо уже до тебя не доходит?
 

Ссылка на комментарий

Нет никаких лагов на сервере. У меня такая же анимка:

Скрытый текст

 

p.s: он просто скинул свой "чудо скрипт" и я пытаюсь его отмазать.

 

Изменено пользователем Kelly Basinger
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Kelly Basinger сказал:

Нет никаких лагов на сервере. У меня такая же анимка:

  Скрыть содержимое

 

p.s: он просто скинул свой "чудо скрипт" и я пытаюсь его отмазать.

Жалобу могу пересмотреть и изменить ответ на такой:

[2020/6/6 13:41:23] Tsumiki Gonzales покинул организацию

Вас устроит?^_^

Почему у тебя он вылез с другой стороны?) У тебя на видео всё чётко. Человек залез с пассажирского сиденья  и вылез с водительского.  В жалобе в видео  у меня виден телепорт, значит подстава или лаги с его стороны. Сделаешь всё как на видео кидай сюда, но ты этого не сделаешь;)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Are_you_Ready сказал:

Почему у тебя он вылез с другой стороны?) У тебя на видео всё чётко. Человек залез с пассажирского сиденья  и вылез с водительского.  В жалобе в видео  у меня виден телепорт, значит подстава или лаги с его стороны. Сделаешь всё как на видео кидай сюда, но ты этого не сделаешь;)

Он покинул фраку, жалоба теряет смысл. Плавай уже.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Are_you_Ready сказал:

От администрации прошу, переговорить с лидером, чтобы таких ситуаций не было, чтобы полиция играла головой  а не как написал "Takumi_Gonzales "
"Пухлыми пальцами".

Такой забавный.. Копам нужно думать головой, ага.

Ты ведь сам пишешь, что:

5 часов назад, Are_you_Ready сказал:

"что так делать не реально без скриптов  или лагов с его стороны."

Так и за что тогда наказание выдавать сотруднику? С его стороны мы видим на видео, что у него никаких лагов не было, ни единого подвисания - ничего.
Про какие-то скрипты здесь говоришь.. К чему это всё?

Сотрудник показал, что с его стороны отчётливо видны причины для УК 1.3.1. С твоей стороны лишь невнятные скриншоты. В чём суть жалобы на лидера? Рассказать всем копам, что есть какие-то скрипты на какие-то анимки для угона, о которых никто кроме тебя не знает? :D 

P.S. Копы играют с аддоном.а хейтерблох)

Изменено пользователем Molly Sundstein
  • Like 2
  • Confused 1

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Molly Sundstein сказал:

Такой забавный.. Копам нужно думать головой, ага.

Ты ведь сам пишешь, что:

Так и за что тогда наказание выдавать сотруднику? С его стороны мы видим на видео, что у него никаких лагов не было, ни единого подвисания - ничего.
Про какие-то скрипты здесь говоришь.. К чему это всё?

Сотрудник показал, что с его стороны отчётливо видны причины для УК 1.3.1. С твоей стороны лишь невнятные скриншоты. В чём суть жалобы на лидера? Рассказать всем копам, что есть какие-то скрипты на какие-то анимки для угона, о которых никто кроме тебя не знает? :D 

P.S. Копы играют с аддоном.а хейтерблох)

Умничка раскатал[а] меня, 0 аргументов у меня после таких слов.

Изменено пользователем Are_you_Ready
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Are_you_Ready сказал:

Умничка раскатал меня, 0 аргументов у меня после таких слов.

Раскатал, лол

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Кyрлык сказал:

Если у тебя ты не сел, а у него не сел - это рассинхра, и в этом виноват сервер 

Ладно. 

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий

Лидер проверяет жалобу на основе видео, которое является доказательством, а верить в скрипты и знать их уже не его дело.
Отказано.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...