Перейти к публикации

Жалоба №871


Joket Neutron

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Joket Weerdger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2952158
3) Ник нарушителя: Steve Cavalli
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1157204
5) Описание ситуации:Я орендовал с другом тс как в нас врезался полицейский и остановил нас врезался и остановил) потом после чего убил друга ну я не понял почему если чесно но еще потом меня повязал без рп отыгровки без того чего я нарушил и не выдал мне розыск.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1:2

Ссылка на комментарий
1 час назад, Joket Weerdger сказал:

1) Ваш ник:Joket Weerdger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2952158
3) Ник нарушителя: Steve Cavalli
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1157204
5) Описание ситуации:Я орендовал с другом тс как в нас врезался полицейский и остановил нас врезался и остановил) потом после чего убил друга ну я не понял почему если чесно но еще потом меня повязал без рп отыгровки без того чего я нарушил и не выдал мне розыск.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1:2

тег укажи, пока не отказали

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Joket Weerdger сказал:

1) Ваш ник:Joket Weerdger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2952158
3) Ник нарушителя: Steve Cavalli
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1157204
5) Описание ситуации:Я орендовал с другом тс как в нас врезался полицейский и остановил нас врезался и остановил) потом после чего убил друга ну я не понял почему если чесно но еще потом меня повязал без рп отыгровки без того чего я нарушил и не выдал мне розыск.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1:2

Лучше бы ты его поблагодарил за то что он тебя отпустил, ты нарушил УК 1.1 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Свинохрюн сказал:

Лучше бы ты его поблагодарил за то что он тебя отпустил, ты нарушил УК 1.1 

2 видео глянь) я тоже был майором и он во 1 не дал мне розыск когда надевал наручники не отыграл 

 

Изменено пользователем Joket Weerdger
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Joket Weerdger сказал:

2 видео глянь)

 

Просто он тебя отпустил и сразу не поймал, вот это странно было, + он тебе штраф за 2.1 не выписал когда поймал 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Свинохрюн сказал:

Просто он тебя отпустил и сразу не поймал, вот это странно было, + он тебе штраф за 2.1 не выписал когда поймал 

ПАХПХПХАПАХХ какой штраф? там не было встречки посмотри

Ссылка на комментарий

Нет команды /время. Всего доброго.

Изменено пользователем Steve Cavalli

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Нарушены правила подачи жалобы.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...