Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jeremy Leroy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Сергей_Глухарёв номер 3076532
III. Подробное описание ситуации: выдал 12.2 УК без видимой на то причины, НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ, без проверки паспорта, подбежал кинул тайзер, наручники, потом сразу проверка
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): есть 2 видео, от моего лица, и видео с командой "тайм"

"тыц " это с командой тайм, ситуация длится все видео, на 1м 30 секунд видео выдал 11.4 УК за слово "нуб' .  На 2м 12 секунд, не верная отыгровка: "Закрыл заднее СИДЕНЬЕ крузера". 

 

тыц " это от моего лица с перемоткой чата на 50 секунде

Изменено пользователем Jeremy Leroy

-5.jpg.702ad578d27ecf28fffbb5e2b173e605.jpg

Ссылка на комментарий

* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам.

bandicam 2020-06-07 01-14-14-400.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Кайл Брофловски сказал:

* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам.

bandicam 2020-06-07 01-14-14-400.jpg

Фраза вырвана  из контекста. Эта фраза не отображает суть статьи

-5.jpg.702ad578d27ecf28fffbb5e2b173e605.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeremy Leroy сказал:

Фраза вырвана  из контекста. Эта фраза не отображает суть статьи

отображает. Она наталкивает на мысль, что ты связан с наркотиками. Так можно что угодно сказать и отмазываться "вырвано из контекста". Дотвиданья

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Кайл Брофловски сказал:

отображает. Она наталкивает на мысль, что ты связан с наркотиками. Так можно что угодно сказать и отмазываться "вырвано из контекста". Дотвиданья

Так где рп процесс обыгран? Хоть сто раз наркотик принял нужно следующее

- Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта 
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ 
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать 
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете 
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр 
Если "удачно": 
- Объявляете в розыск по статье У.К. 12.2 
Если "неудачно": 
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете. При этом запрещено проводить обыск второй раз для получения результата "удачно" 
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск

-5.jpg.702ad578d27ecf28fffbb5e2b173e605.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Jeremy Leroy сказал:

Так где рп процесс обыгран? Хоть сто раз наркотик принял нужно следующее

- Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта 
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ 
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать 
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете 
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр 
Если "удачно": 
- Объявляете в розыск по статье У.К. 12.2 
Если "неудачно": 
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете. При этом запрещено проводить обыск второй раз для получения результата "удачно" 
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск

не представился, соре. Ну, это мелочи по сути, важен результат... Сразу перешел к обыску, ну ок

Ссылка на комментарий
Только что, Кайл Брофловски сказал:

не представился, соре. Ну, это мелочи по сути, важен результат... Сразу перешел к обыску, ну ок

Нет, важен РП ПРОЦЕСС, знаешь что такое РП? 

-5.jpg.702ad578d27ecf28fffbb5e2b173e605.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Jeremy Leroy сказал:

Нет, важен РП ПРОЦЕСС, знаешь что такое РП? 

знаю что ты нытик. Я забыл представится, а ты ноешь тут. Платок дать? ахах я смеюсь тебе прямо в лицо с твоего капса)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кайл Брофловски сказал:

знаю что ты нытик. Я забыл представится, а ты ноешь тут. Платок дать? ахах я смеюсь тебе прямо в лицо с твоего капса)

Понятно, очередной НУБ, я пытался тебе объяснить...

Изменено пользователем Jeremy Leroy

-5.jpg.702ad578d27ecf28fffbb5e2b173e605.jpg

Ссылка на комментарий

 

Одна ваша фраза вызвала подозрение к вам и в следствии чего вы были осмотрены
далее у вас нашли наркотики и объявили в розыск за хранение

За неверные отыгровки жаловаться сюда

Closed

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...