Перейти к публикации

Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1.Ваш никнейм: apocalypses.neutron
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 3715504
3. Никнейм администратора: Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/
логи действий администрации): ЧМ

Изменено пользователем Apocalypses Neutron
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Да, спасибо товарищу выше, за предоставленный лог. 
Автора прошу сменить заголовок темы на никнейм администратора и в самой теме тоже всё исправить.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, teploholod сказал:

Да, спасибо товарищу выше, за предоставленный лог. 
Автора прошу сменить заголовок темы на никнейм администратора и в самой теме тоже всё исправить.

всё

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kiborg сказал:

Для чего ты отключал античит играя на дм? Думал, утром поиграть с софтом, пока в сети нет администрации?

Нафиг мне эти софты? Я не собираюсь портить свою репутацию на ДМ, да и к тому-же на РП.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
5 минут назад, Apocalypses Neutron сказал:

Нафиг мне эти софты? Я не собираюсь портить свою репутацию на ДМ, да и к тому-же на РП.

Ты на вопрос не ответил. Почему без античита играешь? Уже не первый раз тебя администратор сажает.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, teploholod сказал:

Ты на вопрос не ответил. Почему без античита играешь? Уже не первый раз тебя администратор сажает.

Первый раз в ЧМ кинули типо за скорость бега, ну я на прицепе у Трейна катался, второй раз хз, а третий раз я даже незнаю почему у меня допа оффнулась.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Apocalypses Neutron сказал:

Первый раз в ЧМ кинули типо за скорость бега, ну я на прицепе у Трейна катался, второй раз хз, а третий раз я даже незнаю почему у меня допа оффнулась.

Утром, в самый пик неактива администрации, неожиданно отключился аддон! Фантастика. Лучше не придумаешь. Половина игроков с низкими уровнями и никами по типу "имя_фамилия" бегают с отключенным античитом в это время суток. И ты, конечно же, исключение, не так ли? И опять же, второй раз по несправедливости попадаешь в чит-мир.

  • Like 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiborg сказал:

Утром, в самый пик неактива администрации, неожиданно отключился аддон! Фантастика. Лучше не придумаешь. Половина игроков с низкими уровнями и никами по типу "имя_фамилия" бегают с отключенным античитом в это время суток. И ты, конечно же, исключение, не так ли? И опять же, второй раз по несправедливости попадаешь в чит-мир.

У меня вся фама Нейтронов бегает с такими никами. Например drako.neutron или skerex.neutron они по твоему тоже что-то юзают?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apocalypses Neutron сказал:

У меня вся фама Нейтронов бегает с такими никами. Например drako.neutron или skerex.neutron они по твоему тоже что-то юзают?

Он тебе не это имел ввиду, а то что в основном РП игроки, играющие в раннее время когда админы еще спят, оффают допу и используют софт. Потому что им ничего не стоит потерять аккаунт на том сервере на котором они не играют (сори за тавтологию). С фамы Нейтрон в голос

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Античит включил, впредь обязательно играть с ним.

Выпустил.

11 июня 2020 8:27:31 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил apocalypses.neutron [3715504] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...