Перейти к публикации

Djonio Hanter


Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Mirabelle Zimmermann

2605544

Djonio Hanter

Не требуется

Предлагаю сделать использование тайзера как на РП-3, ибо нереально почти мафиози в соло избавиться от копа. Часто бывает, когда мафиози или бандит бежит на капт, а его стопают и требуют паспорт, в правилах мафии и гетто разрешено сливать копов  при определенных ситуациях, но правило толком не работает, ибо копы юзают тайзер при первой возможности + очень читерный биндер, который дает большое преимущество. Тут правила использования тайзера на РП-3

Не требуются

100%

Хочу тоже высказаться как разработчик данного как вы выразились "читерского биндера"

Вначале пару слов про биндер. Что вы подразумеваете читами? Действительно некоторые функции были признаны администрацией за чит, которые были удалены и биндер был добавлен в поддержку античита, а значит признан разработчиками абс как не чит.

Теперь что касаемо правил. Често ни чего не могу сказать со стороны мафии, ибо я ни когда не играл на стороне мафии, я 3 года находился в пд и знаю его весь изнутри. Отмена тайзера в бою конечно хорошо, но тайзер срабатывает чуть ли не впритык, что бы кинуть тайзер нужно вплотную приблизиться к мафиози, зачем вы подпускаете к себе копа? Что бы он кинул вам тайзер? У вас преимуществ больше чем у копов. Копу что бы кинуть тот же тайзер нужно к вам приблизиться, у вас же снапы, винтовки и вы подпускаете к себе? Попасть не можете? Еще момент у вас числовое преимущество, ну кинул коп одному тайзер так вы же как правило в одиночку не катаетесь, в чем проблема другому слить копа?

Очень много недовольств там где их не должно быть. Вас ловят по пути на капт? Так какого хера вы претесь в наглую без масок и еще по центральным улицам, накинь маску и едь окольными путями. 

Проблемы там где их и не должно быть.

Копы скатились как вы говорите. Ну ок, копы скатились, а мафиозники? Они и не поднимались. Мафия та же шайка гетто только с броней. Разницы особой нет. Так же беспределите, отстреливая и агрясь на копов, но у вас другая роль на сервере, почему вы не отыгрываете свою роль? Почему вы считаете что коп должен отыгрывать свою роль, а мафиозники нет?.

Это вечная тема. И она будет вечна пока не введут ограничения на уровне игрового мода, а не правил.

Все, высказался. Надеюсь ни кого не обидел.

  • Like 10

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Насчёт запрета тайзера и запрет снайперoк в бoю


Мoжет быть, геттo будет бoлее менее удoбнo, на каптах, у них всегда с сoбoй и рифла и дигл) А вoт мафия этo уже другoе, каждый раз себе делать беспoлезный, причём мешающий себе дигл на бизварах, такoе себе

Пoэтoму мoжнo сделать так, чтo бы на бизварах мoжнo былo испoльзoвать снайперку прoтив ПД, а вoт када нету бизвара, придётся испoльзoвать дигл)

Некий баланс в этoм мне кажется есть.1-2480-64

kenken.jpg?extra=s5kEvW99zcySJcUNCJOrWN27S2yzKurJdiK18YsX7LwjdbE3kww-5WK6oxy7Qu47fEurZyPSBRJbgQTkYBQZNskELf3FseU-1-h3eYK5YuHj3a8KTQbbpKsKR1m-PhC50pafmHe7uz9-2GfaWoU-z5KUzw

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Loter Kasades сказал:

Коп
Полностью поддерживаю идею, однако с небольшими поправками:
1) Запрет тайзера в бою, если противников меньше 3
2) Запрет рифлы и кемпы против пд 

Будут чистые честные перестрелки 1/1 либо 1/2 на диглах

Полный запрет на кемпу и рифлу не совсем правильно, правильно, если бы запретили на дальнии расстояния ее юзать, но на расстоянии выстрела дигла можно, почему б нет. Коп мафии с дигла на 6-7 тык, а мафия копу на 3.

Ссылка на комментарий

Подождите...

Мне кажется, или половина игроков даже не знают что такое "Тазер".

Простыми словами: Та(й)зер - это электро-пистолет. Тоесть это пистолет, у которого вместо пуль электрический заряд. Этот заряд "оглушает" человека. Фактически, это пистолет, который с лёгкостью можно использовать в бою, запрет его является не обоснованным, если посмотреть на РП-процесс.

Против.

UPDATE. 
Уважаемые гетто-тащеры. Государственные фракции ( МВД, МО ) по сути должны быть имбовее, чем крайм-фракции (гетто, мафия).
Как никак, у данных организаций финансирование со стороны правительства, в то время как на крайм-фракции ( по идеи ) идет охота. Для полного соответствия какому-либо штату из США, у ПД так же должно быть такое оружие, как винтовка/кемпа. Так что будьте добры, не плачьте про баланс.  

Изменено пользователем Wilgelm Kasades
  • Like 2

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alessandro_Foresto сказал:

Хочу тоже высказаться как разработчик данного как вы выразились "читерского биндера"

Вначале пару слов про биндер. Что вы подразумеваете читами? Действительно некоторые функции были признаны администрацией за чит, которые были удалены и биндер был добавлен в поддержку античита, а значит признан разработчиками абс как не чит.

Теперь что касаемо правил. Често ни чего не могу сказать со стороны мафии, ибо я ни когда не играл на стороне мафии, я 3 года находился в пд и знаю его весь изнутри. Отмена тайзера в бою конечно хорошо, но тайзер срабатывает чуть ли не впритык, что бы кинуть тайзер нужно вплотную приблизиться к мафиози, зачем вы подпускаете к себе копа? Что бы он кинул вам тайзер? У вас преимуществ больше чем у копов. Копу что бы кинуть тот же тайзер нужно к вам приблизиться, у вас же снапы, винтовки и вы подпускаете к себе? Попасть не можете? Еще момент у вас числовое преимущество, ну кинул коп одному тайзер так вы же как правило в одиночку не катаетесь, в чем проблема другому слить копа?

Очень много недовольств там где их не должно быть. Вас ловят по пути на капт? Так какого хера вы претесь в наглую без масок и еще по центральным улицам, накинь маску и едь окольными путями. 

Проблемы там где их и не должно быть.

Копы скатились как вы говорите. Ну ок, копы скатились, а мафиозники? Они и не поднимались. Мафия та же шайка гетто только с броней. Разницы особой нет. Так же беспределите, отстреливая и агрясь на копов, но у вас другая роль на сервере, почему вы не отыгрываете свою роль? Почему вы считаете что коп должен отыгрывать свою роль, а мафиозники нет?.

Это вечная тема. И она будет вечна пока не введут ограничения на уровне игрового мода, а не правил.

Все, высказался. Надеюсь ни кого не обидел.

Постараюсь разложить все по полочкам. Во-первых, теперь не надо знать сколько звезд розыска давать, не надо писать /su у.к и тд, теперь достаточно нажать кнопку и биндер все за тебя сделает, это честно? Не очень. По поводу тайзера. Ты попробуй дать 2 тычки в копа, который прыгает как козел по грядкам, да, возможно, но шанс очень небольшой. И по поводу одиночек/не одиночек. Вместе мафиози редко ездят, максимум - кортеж на бв. Про маски. Она всего одна, припрешься на бв в маске посадят + нарушку запишут. 

Мафия с броней, ха-ха, часто видишь мафиози в броне? Не очень. 

Уже надоело повторять. На Рп-3 копы патрулят без масок, без тайзера в бою и никто не жалуется, а вы сразу запели. Ничего против твоего биндера не имею, но он дает ОЧЕНЬ большое преимущество перед другими игроками, а вместе с функционалом так вообще дисбаланс выходит.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Если вам так хочется использовать тайзер в бою, ваедите хотя бы отыгровку для него в строки две. Раньше дигл был в 4 строки и все было окей. А то по рп у вас в руках дигл, а шмаляете с электрошокера, непорядок))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Полный запрет на кемпу и рифлу не совсем правильно, правильно, если бы запретили на дальнии расстояния ее юзать, но на расстоянии выстрела дигла можно, почему б нет. Коп мафии с дигла на 6-7 тык, а мафия копу на 3.

В таком случае ничего не изменится, ибо будут постоянно орать, что дигл достреливает, все дела, а на глаз определить расстояние дострела дигла нереально практически

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Во-первых, теперь не надо знать сколько звезд розыска давать, не надо писать /su у.к и тд, теперь достаточно нажать кнопку и биндер все за тебя сделает, это честно? Не очень.

Так делает только 1 биндер - аллпд. Большинство олдовых копов его закрыло для себя, поставив в приоритет старый добрый квас (особые извращенцы гоняют с Асей), так что такая фраза как минимум неверна в половине случаев

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

 По поводу тайзера. Ты попробуй дать 2 тычки в копа, который прыгает как козел по грядкам, да, возможно, но шанс очень небольшой.

Уже надоело повторять. На Рп-3 копы патрулят без масок, без тайзера в бою и никто не жалуется, а вы сразу запели.

1) Поэтому и прыгаем, что стрельба идет зачастую с расстояния с кемпы и рифлы (которые при попадании сносят по 90+ хп или брони), так что хоть как-то надо спастись и сократить его. Сюда же можно впихнуть то, что стрельба с таких пушек куда быстрее, чем с дигла (сбивы, все дела, за которыми не следят)
2) РП3 приводить в пример как минимум бессмысленно, ибо там от пд мало что осталось, ибо оно опущено еще сильнее, чем на РП1

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Запрет тайзера в бою = запрет рифл и снайперок.

Чтобы было честно, ибо если без тайзера, то вблизи с двух ударов в голову станйперка, или винтовка убьет полицейского, у которого 100 HP и 100 Бронь.

Не думал, что напишу, что поддерживаю автора, но это так.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий

Выскажусь, как ПДшник на рп1)
Очень интересно слушать, как гетто/мафии винят ПД в их преимуществах, а ПД тем временем собирают конфы-митинги с петициями, потому что считают что мафии и гетто имеют преимущество.
Я был и в гетто, и в ПД, и с уверенностью могу сказать, что две фраки просто слепо тыкают друг на друга, обвиняя в дисбалансе.
Коп кинул тайзер и вы не смогли ничего сделать? Отлично, он выполнил свою работу, а вы в этот раз закосячили. Гетто/мафия слили копа с дальнего расстояния? Тоже отлично, значит преступник нашёл подход, а копы не смогли найти к нему лазейку.
Я к тому, что если в одной ситуации вас поймали на тайзер вблизи/слили с кемпы издалека, это не значит, что есть дисбаланс. Как раз-таки наоборот баланс есть, и если в одной ситуации победил коп, то в другой победит гетто. И в первой, как обычно, будет жаловаться гетто, а во второй, по обычаю, будет негодовать коп.
Вспомните фразу "хорошо там, где нас нет".

Насчёт "запрет снайперок и винтовок = запрет тайзера".
Представьте себя на месте гетто/мафии)
Такое уже вводили и это не прижилось по нескольким причинам.
Во-первых нет никакой гарантии, что это действительно будет соблюдаться, а не будет в два раза больше нарушений.
Во-вторых гетто и мафии очень часто берут с собой только снайпу и рифлу, и не берут дигл.
Скажете "не берёте дигл - не стреляйтесь"? Молодцы, только вот учитывайте, что мафии и гетто намного сложнее достать оружие и мт для него, чем копам)

Изменено пользователем Tiego Harrison
  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tiego Harrison сказал:

Выскажусь, как ПДшник на рп1)
Очень интересно слушать, как гетто/мафии винят ПД в их преимуществах, а ПД тем временем собирают конфы-митинги с петициями, потому что считают что мафии и гетто имеют преимущество.
Я был и в гетто, и в ПД, и с уверенностью могу сказать, что две фраки просто слепо тыкают друг на друга, обвиняя в дисбалансе.
Коп кинул тайзер и вы не смогли ничего сделать? Отлично, он выполнил свою работу, а вы в этот раз закосячили. Гетто/мафия слили копа с дальнего расстояния? Тоже отлично, значит преступник нашёл подход, а копы не смогли найти к нему лазейку.
Я к тому, что если в одной ситуации вас поймали на тайзер вблизи/слили с кемпы издалека, это не значит, что есть дисбаланс. Как раз-таки наоборот баланс есть, и если в одной ситуации победил коп, то в другой победит гетто. И в первой, как обычно, будет жаловаться гетто, а во второй, по обычаю, будет негодовать коп.
Вспомните фразу "хорошо там, где нас нет".

Именно. Все заканчивается тем, что сливают нечестно. Либо с тайзера без шансов, либо с расстояния так же без шансов. Поэтому и есть предложение убрать такие ситуации. Баланс? Да, ибо, даже по твоим словам, обе такие ситуации уйдут, стало быть, ничего не испортится. Удобно? Да, ибо перестрелки станут перестрелками, а не попыткой одной стороны подойти впритык, а второй уехать как можно дальше, чтобы опять же реализовать СВОЁ преимущество, а не вести честную игру.

 

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loter Kasades сказал:

Именно. Все заканчивается тем, что сливают нечестно. Либо с тайзера без шансов, либо с расстояния так же без шансов. Поэтому и есть предложение убрать такие ситуации. Баланс? Да, ибо, даже по твоим словам, обе такие ситуации уйдут, стало быть, ничего не испортится. Удобно? Да, ибо перестрелки станут перестрелками, а не попыткой одной стороны подойти впритык, а второй уехать как можно дальше, чтобы опять же реализовать СВОЁ преимущество, а не вести честную игру.

 

Я также дописал насчёт запрета)
Это лично моё мнение, но если запретить тайзер для ПД - у них не будет никаких проблем. А вот у гетто и мафии с этим появляется намного больше нюансов по типу постоянного наличия дигла.

  • Like 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

У Гетто преимущество на дальней дистанции с рилфой. У пд на ближней с тайзером. Убирать тайзер в бою, так убирать и рилфу против пд. Тогда будут честные перестрелки. Да и как по мне сейчас тайзер уравновешивает рилфу и наоборот, по этому смысла в изменениях я не вижу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirabelle Zimmermann сказал:

Уже надоело повторять. На Рп-3 копы патрулят без масок, без тайзера в бою и никто не жалуется, а вы сразу запели. Ничего против твоего биндера не имею, но он дает ОЧЕНЬ большое преимущество перед другими игроками, а вместе с функционалом так вообще дисбаланс выходит.

Что ты ноешь про рп3, на рп3 тебе на выходе из боли привет скажут

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tiego Harrison сказал:

Я также дописал насчёт запрета)
Это лично моё мнение, но если запретить тайзер для ПД - у них не будет никаких проблем. А вот у гетто и мафии с этим появляется намного больше нюансов по типу постоянного наличия дигла.

У ПД так же будут первое время проблемы, поскольку не все умеют стреляться
Проблемы по наличию дигла? Рил? Почему-то проблем с постоянным наличием кемп и рифл у них нет, каждый первый гоняет. А мт уходит на них больше

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Забавно, что все это уже делалось и убиралось, но опять додики начинают поднимать эту тему))) Очнитесь, пд и мо и так в дерьме полнейшем, а вы все ноете и ноете))) У каждой фракции должны быть свои плюсы и минусы, но почему-то отбитые дегенераты все кричат о каком-то дисбалансе. Гос организация должны быть равна школьникам бандитам, ну логично очень... 

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Like 5

udMC.png

Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 10:47, Mirabelle Zimmermann сказал:

Предлагаю сделать использование тайзера как на РП-3

Предлагаю как на РП-3 убрать запрет на арест у больниц. Не ну а чё, сделаем всё как на РП3, одно и то же ведь

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
13 часа назад, Nureptitious Ninja сказал:

На это для них наказание = варн. 

На наблюдаю варнов за байты, на практике это правило не работает

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...