Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Chris Blade
  • Сервер, на котором играете: Platunum
  • Название предложения: Кормить попугая, или петуха с развозки еды. 
  • Описание: Есть работа, как развозка еды, так вот что я хочу, что бы не только мог кушать человек, и можно было накормить своего питомца, то есть петуха или попугая. Что бы данный работник предлагал покормить питомца твоего. Иной что бы не бегать в столовку.  Вызвал машинку и себя покормил,и питомца.
  • Чем будет полезно серверу: Прибыль будет работникам дополнительная, и твой питомец всегда будет сыт, если ты вызвал машинку покушать. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 5

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 16:02, ✞ Christopher ✞ сказал:
  • Ваш ник: Chris Blade
  • Сервер, на котором играете: Platunum
  • Название предложения: Кормить попугая, или петуха с развозки еды. 
  • Описание: Есть работа, как развозка еды, так вот что я хочу, что бы не только мог кушать человек, и можно было накормить своего питомца, то есть петуха или попугая. Что бы данный работник предлагал покормить питомца твоего. Иной что бы не бегать в столовку.  Вызвал машинку и себя покормил,и питомца.
  • Чем будет полезно серверу: Прибыль будет работникам дополнительная, и твой питомец всегда будет сыт, если ты вызвал машинку покушать. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Ток минус в том, что в данный момент на работе развозчика еды и не работает никто толком. По теме: впринципе ЗА

  • Like 2
  • Thanks 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Timmi Arctic сказал:

Ток минус в том, что в данный момент на работе развозчика еды и не работает никто толком. По теме: впринципе ЗА

Работают но мало, а так будет стимул работать и удобнее будет штату. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Лучший! Будет круто, если такое добавят, так как это удобно и будет хоть какой то толк от этой работы)

Изменено пользователем 004500720072006F0072004D00
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 15:02, ✞ Christopher ✞ сказал:
  • Ваш ник: Chris Blade
  • Сервер, на котором играете: Platunum
  • Название предложения: Кормить попугая, или петуха с развозки еды. 
  • Описание: Есть работа, как развозка еды, так вот что я хочу, что бы не только мог кушать человек, и можно было накормить своего питомца, то есть петуха или попугая. Что бы данный работник предлагал покормить питомца твоего. Иной что бы не бегать в столовку.  Вызвал машинку и себя покормил,и питомца.
  • Чем будет полезно серверу: Прибыль будет работникам дополнительная, и твой питомец всегда будет сыт, если ты вызвал машинку покушать. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Идея изумительная, я согласен с автором, и действительно оживиться работа доставки еды. по теме я ЗА!! 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ДА-ДА-ДА! Это именно то, что не хватало Абсолюту, я ЗА!

  • Thanks 1

Шарки

Продал iPad, купил травмат, купил травмат - вернул iPad :ph34r:

12 марта 2020 10:12:16 Министр СМИ Sakura Werside назначил Leo Rouxel лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
24 марта 2020 20:58:30 Админ Matthew Streamer снял с Leo Douglas лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосc/ж
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да и очень надо, еще с развозчика не должен быть 200$!

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...