Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. валера
2. 
3165883
3. Avgust_IV
464196
5  Администратор использует админку в своих целях, даже после того как другой админ разглушал, он дальше мутил

7 июня 2020 16:4:12 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил ABS.Маша_Котик [3000000]
7 июня 2020 16:2:10 Админ Avgust_IV [464196] заглушил по IP ABS.Маша_Котик [3000000] на 15м с причиной: разжигание конфликта
7 июня 2020 16:1:56 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил ABS.Маша_Котик [3000000]
7 июня 2020 15:57:35 Админ Avgust_IV [464196] заглушил по IP ABS.Маша_Котик [3000000] на 15м с причиной: Разжигание конфликта
7 июня 2020 15:57:26 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил ABS.Маша_Котик [3000000]
7 июня 2020 15:56:29 Админ Avgust_IV [464196] заглушил по IP ABS.Маша_Котик [3000000] на 15м с причиной: Разжигание конфликта
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего это "Личная неприязнь". Администрация уровнем выше его отменяет наказание, причина может быть лишь одна: "мут выдан неверно". К чему это упорство, не понятно.:wub:

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

И так, данный Администратор отказывается идти на контакт(Избегает). Прошло 3 дня учитывая Воскресенье, и ответа так ещё и нет. 
(https://yapx.ru/u/H0gcR). Видимо пора писать Администрации выше по званию раз Август не может объяснить свою позицию, и почему так поступал. 

  • Haha 1
  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Заглушку Avgust выдал за данное сообщение:

2020/6/7 15:56:22] ABS.Маша_Котик [53] [3000000] Сообщение в чат: Лиз очка)

Которое по факту никакого разжигание в себе не несёт в таком контексте, оно было написано в ответ на это сообщение:

[2020/6/7 15:55:59] Lizzie. [199] [1825111] Сообщение в чат: Ром очка 000.

Дважды я снял заглушку, но администратор меня проигнорировал. Чуть погодя зашёл Игорь и вмешался в спор; снял заглушку и сказал, что нарушения не было.

Автозаглушка у тебя вернулась к исходному значению после снятия. Если ты хочешь, чтобы администратору выдали наказание за неверное действие и игнорирование жалобы на себя (свободно посещает форум каждый день, читает другие темы, но игнорирует эту), придётся подождать Игоря.

Вмешиваться не хотел до последнего, но ситуация требует, чтобы её осветили.

Ссылка на комментарий

Я не пойму чо вы от меня хотите, мут снят. Как написал Кевин мут был выдан за фразу «Лиз очка», т.к я посчитал это разжиганием после того как выдали мут другому игроку за фразу «лизза от слова лиззать». 
 

  • Like 2
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AvgustDeVan сказал:

Я не пойму чо вы от меня хотите, мут снят. Как написал Кевин мут был выдан за фразу «Лиз очка», т.к я посчитал это разжиганием после того как выдали мут другому игроку за фразу «лизза от слова лиззать». 
 

Мут снят(факт), однако, после того как твой мут сняли, ты обратно выдавал наказание не смотря на то что Кевин отменял, но ты решил что ты всё равно прав, пока уже не вмешался Усов. И теперь объясни свою позицию.
И мут снят был не тобой, а другими админами, если бы никто не вмешался, была бы несправедливость.
А от тебя мы хотим лишь ответ на этот вопрос "Администратор использует админку в своих целях, даже после того как другой админ разглушал, он дальше мутил. почему так?
Более конкретный вопрос: (Дважды я снял заглушку, но администратор меня проигнорировал, почему так?).
Так же ты решил видимо избегать жалобу(Не утверждаю), говоришь занят, окей, мы ждали долгое время, но прошло 3 дня и ты заходишь в игру стреляя с дигла в стеночку рассказывая что ты опять же "занят" и после чего выходишь с игры, прикольно, да? 
Не считаю это нормальным.
P.S Так вышло, что игрок которого ты мутил хочет чтоб тебя за твои действия наказали, по скольку он считает что это использование админ. прав в своих целях.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Мут снят был против моей воли, данному администратору я все высказал, не услышав меня он снова снял тебе мут, на что я снова его выдал, а когда уже пришёл усов мм снял тебе его, то я уже понял что бесполезно чёт доказывать если вся администрация настроена одинокого. 
О какой личной неприязни идёт речь, и о каком админстве в своих целях, у меня нету привязного отношения к игрокам, друг он мой или нет, я накажу. 
я не подчиняюсь вышестоящим админам, так как и они могут ошибаться.

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

я не подчиняюсь вышестоящим админам, так как и они могут ошибаться.

А ты ошибки не можешь допускать, понимаю. То есть, твои действия правильные а они ошибаются, так это понимать? Гениально, просто гениально. Больше бреда я не слышал никогда.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

А ты ошибки не можешь допускать, понимаю. То есть, твои действия правильные а они ошибаются, так это понимать? Гениально, просто гениально. Больше бреда я не слышал никогда.

Щас бы цепляться за каждое слово, понимаю...
где ты увидел в моих словах что я не ошибаюсь?

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Щас бы цепляться за каждое слово, понимаю...
где ты увидел в моих словах что я не ошибаюсь?

Всего лишь перефразировал твою фразу. Как понять "я не подчиняюсь, потому что и они могут ошибаться"?. Ты видимо не понимаешь что такое иерархическая структура. Твоё действие отменяет человек выше тебя рангом, а ты строишь из себя диссидента, или даже девианта. Отменили, значит не верно выдано, зачем упорствовать.
На счёт "где ты увидел что я не ошибаюсь?
" - ты это показал своими действиями.
Ждём что скажет Усов.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Придётся учиться подчиняться, либо не админить вовсе и не доставлять неудобства игрокам и создавать проблемы админам выше.

За неверные действия и самовольничество выдал зк на 1ч.

10 июня 2020 20:12:25 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл команды и меню Avgust_IV [464196] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на админов (Выдача неверных наказаний)
  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...