Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Chester Marchetti
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 357
3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: 83, на фрапсе видно.
4. Описание нарушения: 6+ нарух. 1 видео:сбив выстрела. 2 видео: сбив выстрела от джесуса и лесли дельпозо(смотреть в 0.25). 3 видео: Релог от скотта батрайда и инта в бою (запрещено заходить в закуп если рядом есть противники). По поводу релога, видно как он умер, а потом вышла иконка с респы и это был скотт. (на 22с он умер. на 1.32 он едет без маски в закуп свой, на радаре он появился 1.10) 4 видео: 2 попытки слива вне тт.
5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео):

 

6. Конец капта:https://imgur.com/SqncFsb

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chester Marchetti сказал:

1. Ваш ник: Chester Marchetti
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 357
3. Скриншот территории/бизнеса, который у вас захватили: 83, на фрапсе видно.
4. Описание нарушения: 6+ нарух. 1 видео:сбив выстрела. 2 видео: сбив выстрела от джесуса и лесли дельпозо(смотреть в 0.25). 3 видео: Релог от скотта батрайда и инта в бою (запрещено заходить в закуп если рядом есть противники). По поводу релога, видно как он умер, а потом вышла иконка с респы и это был скотт. (на 22с он умер. на 1.32 он едет без маски в закуп свой, на радаре он появился 1.10) 4 видео: 2 попытки слива вне тт.
5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнеc/территорию (видео):

 

6. Конец капта:https://imgur.com/SqncFsb

Сбив выстрела и инта в бою = 2 нарушения

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

По поводу моего сбива(Leslie Delpozo), после выстрела прошла 1 секунда, и после того как система дала скипнуть оружие, я скипнул на рифлу. Я не ушел ни в слайд, ни скипнул оружие моментально после выстрела
как примерно выглядит

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Эзанэ сказал:

По поводу моего сбива(Leslie Delpozo), после выстрела прошла 1 секунда, и после того как система дала скипнуть оружие, я скипнул на рифлу. Я не ушел ни в слайд, ни скипнул оружие моментально после выстрела
как примерно выглядит

лучше с капта опру залей.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Chester Marchetti сказал:

лучше с капта опру залей.

зачем заливать опру на воздух?
там нету нарушений

13 июня 2018 20:16:0 Админ Vincent_Strife  назначил Данил_Клименков [1563273] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2018 14:31:51 Админ Vincent_Strife  снял с Данил_Клименков [1563273] лидерство фракции Русская Мафия[51-167]
28 октября 2023 13:04:00 Админ Denny_Heartless назначил Keon Delpozo [1563273] лидером фракции "Сухопутные войска
Ссылка на комментарий
Только что, Chester Marchetti сказал:

лучше с капта опру залей.

Прибежал на яростные уведомления в телефон про капт :)
И от этой суеты, забыл подрубить
Shadow

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Chester Marchetti сказал:

100%

 

Ну не, ты же на моем месте был, тебе же лучше знать
Мог бы уж сразу не опру просить, а вместо меня ее залить :) 

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий

+1 Территория для  "Grove Street Gang"

Закрыто.

27 июля 2014 12:45:0 Админ Amelia_Winch [286] сделал Rolf_Hanter [128320] Helper'ом
27 июня 2014 16:41:40 Админ Amelia_Winch [286] назначил Rolf_Hanter [128320] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...