Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rio Nike 

939434

Alice Hanter 

Лога нет и он тут не нужен будет.

Даже хз с чего тут начать, начнем наверно с форума. Две не верно проверенные жалобы ( первая и вторая ). Про актив лидера они прикрывается тем что он снимал видео по работе с биндером, ой как сложно наверн это сделать. Первое этот "ФАГ" есть на РП1 и еще на каком то сервере, не хотели как б воровать, окей, только прочтите эту тему, создается новый скрипт, который скоро выйдет для всех, прикрытие свое оставьте для других.

Говорит что я "обиженка", что меня сняли с СС, веришь или нет, то мне на это СС срать, если б я так и хотел его, то ушел б сразу в ЛВПД, ибо ток меня понижают мне приходит предложение от ЛВПД, ну может это не относиться к администратору но ладно. Теперь точнее о блате, сие админ сказал что у генерала нет времени он занят и т.д. в это я не вникал, НО зачем брать лиду? Времени в два или в три часа ночи ( точно не помню) для того, что б понизить меня, она нашел же. Алиса сказал, что до среды дождемся и потом она проверит жалобу и даст вердикт, а то, что написали 30 мая, а поставили его 17, все эти 13 дней, она куда смотрела??? 13 дней это считай две недели и пол лиды!!! Док-ва что лидер не знает даже простых правил и что написано на форуме? 1-ое в среду, когда он побыл один раз в сети, он получил пред, не смешно ли? 2-ое если не сложно проверяющий чекните логи за 04.06.2020 и посмотрите какой ТЭГ использует генерал, а именно [SWAT], когда SWATa нет даже в ЛСПД, а это уже 4 июня, больше половины срока прошло, а генерал не знает своего позывного, не смешно ли??? ( вот скрин есть ток в ВК, как я ему открыл на это глаза ), а Алисе все еще все равно на его активность. Зачем жалобу принимать, он же Хантер, свой человек.

Дальше после того как мной была написана одна жалоба, что генерал не активит и не проверенный отчет 24ч, такое наблюдается не в первый раз, ее замяли, типо так и надо. Но когда она проверила жалобу пишет мне, что я сливаю лидера и пишет что существует тема с "Корабликом", вопрос в чем заключается слив? В том что я написал на него одну жалобу? Или в том что я пишу ей и министру про онлайн лидера? Который равен часу иногда и то меньше и то он вообще есть, ибо госки то надо, которые проводит он не сам, но к этому я еще дойду. Видео - на этом видео лидеру светит +2, ну может и +1, ибо спорный момент с Полковником Пиколо, если б я хотел слить, наверн это б было уже на форуме, но этого же нет.

Понижен я был из-за того, что смотря на форуме отчеты, увидел скок косяков у 8ки, которую поставил генерал, скажу сразу, ставит он их, ибо они для него делают все, а он просто отдыхает, но его это задело, понимаю правда колет глаза. Вот как эта 9ка принимает ЗР, на то что Рядовой МГшит( "звезды" ), ему все равно, а генералу то все равно, они за него все делают ему то норм. И наверн если б я хотел слить лидера, то сам б не сидел у него на 8ке больше недели. Вот реакция генерала, когда я говорил про ошибки 8ки. Ставить людей которые в ПД неделю, не знаю даже простых правил, правил приема в организацию, вот с форума, 8ка даже не знает, что должны пройти сутки после увала, я исправлял ошибки, которые могли подставить генерала, но а в итоге стал обиженкой и мышью. УВАЖАЕМЫ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЭТО ПРОЧЛИ, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КАКАЯ ХУЕВА ПОЛИЦИЯ И Т.П. КАКИЕ УЧИТЕЛЯ, ТАКИЕ И ОФИЦЕРЫ!!! (Не относиться к Алисе)

Далее прочитав жалобу,  а именно коммент генерала и решение администратора, а точнее про то что генерал не сам проводит госс, а он "написал скрипт". Вопрос разрешен ли этот скрипт на сервере? Я что-то думаю - НЕТ. Но и Алисе на это все равно, а то, что читы запрещены и это у нас не нубо РП. Этот "скрипт" дает ему превосходство над другими лидерами, выходит так.

Далее в субботу они развели датский сад в беседе, если проверяющему надо, могу все переслать или скрины( алиса если все удалите, удачи всего уже есть скрины). Скрин - это что было в ЛС с Алисой. Начнем с видео , на нем я ТКшнул двух офицеров ЛВПД и этим я сливаю лидера? Насчет видео, ТК было сделано по правилам сервера, док-ва самообороны есть у меня и у Масона, насчет третьего ( сложный ник просто xd, Боня без один) хз, но думаю что есть. Или я сливаю тем что указываю на косяки генерала и его СС??? А что же это вы не забанили генерала СФПД, которая указала вам, что у ЛСПД на форуме есть отчет, в котором удалены скрины, кста вот еще у кого удалены скрины, но этого даже не заметила Алиса, которая после генерала проверяет форум, не смешно ли???

Еще в ЛС, говорит мне про слив, но как она выражается "моя шайка", этого не видит почему-то ( говорю сразу, беседа есть, но  в ней есть админ (Мишка) и если б там был слив лидера, я думаю он бы заметил и если я туда пишу про его онлайн и т.д., это тоже слив? Думаю что есть там "мышки").

Пугает меня, что кинет в ЧМ на неделю, что админы предупреждены а моем сливе, ВОПРОС! В каком месте админы предупреждены ? И зачем этот детский сад, пугать меня ЧМ, когда слива даже нет!!! Если б я и хотел слить лидера, то советую пересмотреть видео, которые было в самом начале.

А еще, кто же разрешил ей запрещать передачи, но самое смешное, что запретили их из-за меня и сделать я могу только один вывод, зачем настраивать против меня все ПД? И из-за чего начался на меня такой негатив? Что я сделал за эти три дня то? Указал министру какие косяки заметил и все??? ГДЕ СЛИВ ТО ЛИДЕРА???

И это администратор знаменитого сервера? Админ 800-ого уровня, лицо не только всего ПД, но и сервера в целом. 

Вот что про нее говорят игроки.

Взяв пример с Алис Хантер, хочу закончить эту жалобу пословицей.

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, А ГОЛОВА В МВД - АЛИСА. На что очень больной смотреть.

Жалобу прошу проверить самого адекватного админа, а именно тЫкву ( Matthew Streamer ), все скрины что были мной представленые в жалобе, могу выслать в ЛС, если автор будет не против. Всех кто был задет/затронут в жалобе прошу прощение, если вам это не нравится напишите мне в ЛС, удалю, ну или решим это мирным путем ( кроме Алимы и Дерека xd). Красное - кликабельное. Зеленое - читаемое.

вКонтакте

P.S. По словам Алисы, думаю будет "он сливает меня!", но жалоба составлена не ради слива, а для выяснения ситуации, насчет администратора, ее действий и поступков по отношению к генералу.

Хотел решить все мирно и нормально, даже не надо предов лидеру, я и с жалобами смирился, мне и сразу было все равно, всем и так был очевиден ответ, но то что они устроили в субботу, было последней каплей. Зачем было кидать в ЧС? Что я сделал со среды по субботу то??? Да я понимаю сложно, новое место, новая организация, но всего лишь чего хотел я и хотели все, актива от лидера и все, чего мы не получили.

Изменено пользователем Rio Nike
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий

Много текста, но с некоторыми моментами согласен, увы

 

 

Снизу человек, который не сливает лидеров!!
Файл:Красная стрелка вниз.png

Изменено пользователем Dominus Baysers
Первый <3 Всех люблю, целую, обнимаю
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

separator.png
Знаю, что жалобы, где много букав обычно гораздо интереснее, поэтому скажу сразу следущее:
Сообщения ниже моего будут считаться оффтопом, а его авторы будут наказны.
Ожидайте ответа по жалобе.

Kcji7.png

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 2

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rio Nike сказал:

Вот что про нее говорят игроки.

А давно выражения одного человека, стало мнением других игроков? Как бы Елисей не пытался скрыть этого человека, все мы поняли, что это Алина Милюкова (Левандовская). У вас была своя компания в ПД, пришла Лера со своей командой, которая старается сделать все не только для столбов ПД, но и для новичков, которые обходят эту фракцию стороной из-за того, что в ней ничего не понятно, упрощает её. Это же так странно, когда Ст.Админ понимает своих лидеров, входит в положение и не дает их тупо сливать с лидерки. Но мы уже поняли, что Алина имеет ОГРОМНЫЙ вес в вашем же мнении о Лере, не зная о том, что этот человек уже давно держит обидку не понятно за что.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

separator.png
Знаю, что жалобы, где много букав обычно гораздо интереснее, поэтому скажу сразу следущее:
Сообщения ниже моего будут считаться оффтопом, а его авторы будут наказны.
Ожидайте ответа по жалобе.

Kcji7.png

Не могу не ответить в этой жалобе, т.к эта жалоба непосредственно касается меня. 

И так, обиженный Елисей. С самого начала моего срока, мне доносили как ты орал, "Поставили ящера" и т.д.
Насчет лидерки,почему я взял,тебя как бы это волновать не должно,у всех бывают жизненные ситуации, я не знаю кто ты и сколько тебе лет, но есть ты можешь позволить сидеть 24/7 и играть, то я нет, у меня есть работа и другие обязанности. Тем не менее,не смотря на то что я проводил на работе весь день,я уставший приходил домой, и проводил собесы,БП и СО, что бы выполнить норму,а потом какой то сопляк, сидит и что то высерает на форуме,не зная ситуации в принципе. 
Насчет видео - Андрей ещё не скоро закончит разработку скрипта Tabirat, этот скрипт не добавлен в поддержку АЧ, он сейчас на ОБТ без АЧ, и свой тест может пройти только на РП1, т.к там можно играть без АЧ, на данный момент разрешен только AllPD,меня попросили сделать гайд, я сделал, никакого прикрытия тут нету.
Насчет собеседований, были такие моменты когда я был на работе, и нужно было проводить собеседования что бы набрать норму, я воспользовался функцией в биндере AllPD "Разрешенные номера". Этот скрипт разрешен Античитом, самим блять Заводиным,а ты тут сидишь и высераешь что это читы и все пох*й. Собеседование подобного рода проводились 3 - 4 раза на поза прошлой неделе. 

За что я тебя снял? - Потому что ты ЧСВ, у тебя новая 8ка, спросила что-то, ты тупо проигнорил его, и решил пожаловаться мне, а я чё, должен был, "О да, ты прав,он т*пой м*дак,снять надо его нах*й, пусть учится на 7ке".
nwuc3fh-do0.jpg
Все мы с чего то начинали, и зачем снимать человека, когда можно помочь и обучить,если тебе пох*й на всех вокруг тебя, то мне нет, я лучше помогу и обучу, чем сниму и скажу учись сам. А ты в свою очередь, с гнильцой, я не хочу таких видеть у себя в СС, поэтому я тебя и снял, если бы я обиделся на твои слова, я бы снял тебя ещё раньше.

По поводу ЧС, ты мне неприятен,я не хочу общаться с тобой, все вопросы по игре, на второй аккаунт. Click

По поводу моего текущего актива, зайди в отчёты лидеров, для таких как ты, я выложил абсолютно все, основная работа была сделана с Четверга по Воскресенье.

Вроде на все вопросы ответил. Перед читателями извиняюсь за нецензурную речь, накипело. 

 

Изменено пользователем Derek Hanter
  • Like 5
  • Confused 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

separator.png
Знаю, что жалобы, где много букав обычно гораздо интереснее, поэтому скажу сразу следущее:
Сообщения ниже моего будут считаться оффтопом, а его авторы будут наказны.
Ожидайте ответа по жалобе.

Kcji7.png

Ну я тоже тогда отвечу, все же я автор жалобы.

 

3 часа назад, juzo marchetti сказал:

А давно выражения одного человека, стало мнением других игроков? Как бы Елисей не пытался скрыть этого человека, все мы поняли, что это Алина Милюкова (Левандовская). У вас была своя компания в ПД, пришла Лера со своей командой, которая старается сделать все не только для столбов ПД, но и для новичков, которые обходят эту фракцию стороной из-за того, что в ней ничего не понятно, упрощает её. Это же так странно, когда Ст.Админ понимает своих лидеров, входит в положение и не дает их тупо сливать с лидерки. Но мы уже поняли, что Алина имеет ОГРОМНЫЙ вес в вашем же мнении о Лере, не зная о том, что этот человек уже давно держит обидку не понятно за что.

С чего ты делаешь такие выводы? Что это Алина. Вопрос, расскажи чем я сливаю лидера? Что я сделал за четыре дня ? ЧТо меня кинули в ЧС, покрыли "хуями" в беседе и кикнули, когда меня в беседе даже не было и я ничего туда не писал (кроме 1 СМС)

54 минуты назад, Derek Hanter сказал:

Не могу не ответить в этой жалобе, т.к эта жалоба непосредственно касается меня. 

И так, обиженный Елисей. С самого начала моего срока, мне доносили как ты орал, "Поставили ящера" и т.д.
Насчет лидерки,почему я взял,тебя как бы это волновать не должно,у всех бывают жизненные ситуации, я не знаю кто ты и сколько тебе лет, но есть ты можешь позволить сидеть 24/7 и играть, то я нет, у меня есть работа и другие обязанности. Тем не менее,не смотря на то что я проводил на работе весь день,я уставший приходил домой, и проводил собесы,БП и СО, что бы выполнить норму,а потом какой то сопляк, сидит и что то высерает на форуме,не зная ситуации в принципе. 
Насчет видео - Андрей ещё не скоро закончит разработку скрипта Tabirat, этот скрипт не добавлен в поддержку АЧ, он сейчас на ОБТ без АЧ, и свой тест может пройти только на РП1, т.к там можно играть без АЧ, на данный момент разрешен только AllPD,меня попросили сделать гайд, я сделал, никакого прикрытия тут нету.
Насчет собеседований, были такие моменты когда я был на работе, и нужно было проводить собеседования что бы набрать норму, я воспользовался функцией в биндере AllPD "Разрешенные номера". Этот скрипт разрешен Античитом, самим блять Заводиным,а ты тут сидишь и высераешь что это читы и все пох*й. Собеседование подобного рода проводились 3 - 4 раза на поза прошлой неделе. 

За что я тебя снял? - Потому что ты ЧСВ, у тебя новая 8ка, спросила что-то, ты тупо проигнорил его, и решил пожаловаться мне, а я чё, должен был, "О да, ты прав,он т*пой м*дак,снять надо его нах*й, пусть учится на 7ке".
nwuc3fh-do0.jpg
Все мы с чего то начинали, и зачем снимать человека, когда можно помочь и обучить,если тебе пох*й на всех вокруг тебя, то мне нет, я лучше помогу и обучу, чем сниму и скажу учись сам. А ты в свою очередь, с гнильцой, я не хочу таких видеть у себя в СС, поэтому я тебя и снял, если бы я обиделся на твои слова, я бы снял тебя ещё раньше.

По поводу ЧС, ты мне неприятен,я не хочу общаться с тобой, все вопросы по игре, на второй аккаунт. Click

По поводу моего текущего актива, зайди в отчёты лидеров, для таких как ты, я выложил абсолютно все, основная работа была сделана с Четверга по Воскресенье.

Вроде на все вопросы ответил. Перед читателями извиняюсь за нецензурную речь, накипело. 

 

Обучать? я то не против, ты говоришь что я игнорил, покажи мне, где я его проигнорил и не сказал ему? Все что помню я, прогинорил его один раз в игре и то потому что был занят и просто не заметил его сообщение. Сейчас этот человек у тебя на 9ке, он даже самого простого, правильно ЗР принять не может (скины есть в самой жалобе), для этого и нужна 7ка, что бы получить опыта и узнать все правила и подводные камни про МВД более подробно.

Хотел ли я писать жалобу? - Нет

Но если вы устроили клоунаду, говорите что я только что и делаю, так сливаю тебя, вам самим то не смешно? Зачем это просто делать? Из-за того что написал только одну на тебя жалобу? Да понию правда глаза колит, ты ж наверно привык, что на РП1 тебя все слушают и бегают за тобой на задних лапках, а тут все не так. Зачем брать было лиду, если половину срока ты стоишь АФК? Да понимаю работа и все такое, но зачем было брать лиду именно сейчас? Если ты сам знал что будет такой напряг. 

"Снял бы тебя раньше", но что-то ты этого не сделал, а снял именно после моих слов.

"Сопляк" - чел ты меня старше максимум на два года, а строишь из себя хз знает кого.

Посмотреть твой отчет? А смысл? То что ты получил усник за нРп копа, со своей репутацией на том же РП1 или же как сам говорил "опыт в МВД у меня большой? Говорит уже о твоем активе и знании правил сервера. По отчету, поч на тебя жалуются мэры тогда, которым надо в отчет кортежи или как там их?

С вами вроде как решили все мирно, Алиса сказала что ты исправишься в плане онлайна, окей, но что вы начали делать потом? Зачем разводить этот цирк, что тебя сняли и кинуть твин ВК, тип ты временный лидер? И сидеть угорать над всеми, это по вашему походу тоже нормально, а самое главное АДЕКВАТНО.

Изменено пользователем Rio Nike

LSPD | 17.12.2019 - 17.01.2020 Chief [0/0]

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rio Nike сказал:

С чего ты делаешь такие выводы? Что это Алина.

sid8WG9RkCM.jpg

Теперь сравни со скринами, которые ты предоставил, время когда в сети была и эмоджи в имени. Думаю теперь можно поставить в этом вопросе жирную точку.

Изменено пользователем juzo marchetti
  • Like 3
  • Haha 6
  • Confused 1
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий

Слишком много воды и лишней информации в этой жалобе.
Следящая закрыла жалобы на лидера так, как посчитала нужным. Свои ответы она подробно расписала.
Более того, насколько нам известно, вы еще после списались ВК и все обговорили, иногда нужно хотя бы попытаться понять, а не настаивать на своём.
Если вы такая замечательная восьмерка и так хорошо разбираетесь в ПД, то лучше попробовали бы лидеру и его составу помочь, а не навредить, нарочно копаясь на его форуме.

Закрыто.

  • Like 6
  • Confused 2

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...