Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

rocky delafuente

1550158

aziz brain

1199678

помеха бв, на карте видно толпу рм, и бегущих с больки рм и лкн для рк(тера бв в зоне видимости и видно что там стоит толпа рм) 

Удачи

Изменено пользователем rocky delafuente

VK

Ссылка на комментарий
58 минут назад, rocky delafuente сказал:

rocky delafuente

1550158

aziz brain

1199678

помеха бв, на карте видно толпу рм, и бегущих с больки рм и лкн для рк

Удачи

  • Боже, сам первый по мне в спину стрелял, ща накину фрапс, еще сам же и отлетишь за попытку дм и нрп ган)
    GbE5oneO19w.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aziz Brain сказал:
  • Боже, сам первый по мне в спину стрелял, ща накину фрапс, еще сам же и отлетишь за попытку дм и нрп ган)
    GbE5oneO19w.jpg

ибо ты хотел убить моего колегу

VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, rocky delafuente сказал:

помеха бв, на карте видно толпу рм, и бегущих с больки рм и лкн для рк

Какая помеха клоун? Вы не ркшились вы просто так стояли ты кому рассказываешь. Крч вот фрапс - лови
Могу залить ответку на инту в бою// попытку дм нрпган от тебя// и на дм+нрган, как тебе такое предложение?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aziz Brain сказал:

Какая помеха клоун? Вы не ркшились вы просто так стояли ты кому рассказываешь. Крч вот фрапс - лови
Могу залить ответку на инту в бою// попытку дм нрпган от тебя// и на дм+нрган, как тебе такое предложение?

Дайте РО за оск, стоять у домов делать ган и бежать в сторону БВ это не РК? Можешь заливать все что нарушил. Ты скинул фрапс где ты стрелял в сотрудника итальянского кафе, можно добавлять еще 10ч. (10+10=20) Удачи.

Цитата

Вы не ркшились вы просто так стояли ты кому рассказываешь.

 

VK

Ссылка на комментарий
Только что, rocky delafuente сказал:

Дайте РО за оск, стоять у домов делать ган и бежать в сторону БВ это не РК? Можешь заливать все что нарушил. Ты скинул фрапс где ты стрелял в сотрудника итальянского кафе, можно добавлять еще 10ч. (10+10=20) Удачи.

 

  • Ты рил клоун чел, посмотрим кто из нас отлетит в кпз)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...