Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. digr.inc
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3507425
3. Никнейм администратора. [IIVX]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). [IIVX]Kiborg, чем это я тебе не угодил? То что я гоняю без допы, это тебя волнует? Неужели так принципиально садить в чм, только из за того что у меня нету допы. Хотя, хочу подметить, что не могу я допу включить из за сборки. Пользуюсь сборкой,  а не ориг. гташкой абса, т.к фпс нету и так. Если запихнуть аддон в сборку, он сожрет фпс, +будет ругаться на fps unlock, anticrasher, и.т.д на файлы, которые сергей уж не соизволил впихнуть в  аддон, что бы он не ругался. Вот та сборка, сам посмотри - тут. Сам хоть проверь. А так, читов у самого нету. Играю честно. Какая тогда причина отправки в чм, если у меня нету возможности играть с допой только из за фпс. 

 

8 июня 2020 13:59:34 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] отправил digr.inc [3507425] в читмир

 

Hzy2L.png

+ Это не все, он так же ругается на нужные файлы для игры, без которых играть невозможно. Если их заменить на те, которые просит аддон - игра просто напросто работать не будет. А так же я играю не только на абсолюте, потому мне удобнее пользоваться сборкой 0.3.7, а менять файлы чисто для тебя любимого, я не хочу. Не хочу портить себе гташку и играть с 30 фпс. Если ты уж посадил меня в чм, ( мир для читеров ), то пожалуйста, покажи где я читерил. Мб у меня aim? сх? гм?флай? и.тп? Я так же как и все рядовые игроки постоянно мазал, умерла каждый раз, почему ты мне не даешь играть?

HzzVN.jpg

 

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Да не жрёт аддон фпс на компьютерах мощнее калькулятора, если всё таки жрёт, при установке аддона выключи загружаемые текстуры и т.д, убери листву с деревьев и прочие эффекты, это больше поможет, чем ваши сборки. А из чм тебя не выпустят, т.к попадание первое и выйдешь сам при включении античита, но опять же, без него тебе вряд ли можно будет спокойно поиграть.

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, roman usov сказал:

Да не жрёт аддон фпс на компьютерах мощнее калькулятора, если всё таки жрёт, при установке аддона выключи загружаемые текстуры и т.д, убери листву с деревьев и прочие эффекты, это больше поможет, чем ваши сборки. А из чм тебя не выпустят, т.к попадание первое и выйдешь сам при включении античита, но опять же, без него тебе вряд ли можно будет спокойно поиграть.

Если бы не жрал, играл бы с включенным аддоном. А так, в сборке той же, многие файлы заменены. Где то сжаты, где то плагины стоят на буст фпс, прорисовка, лесенки, снятие ограничения, антикрашер, погода ( таймцикл ), удаление теней, и.тп. Даже, если все это удалить, то он будет ругаться на нн файлы, которые хрен знает за что отвечают, но не являются читом. Но, до этого я пробовал заменить все файлы, на которые ругался аддон. И сделал вывод, что если не трогать сборку, а оставить все как там есть, то фпс будет 90-100. А вот с аддоном падает на 40-50 ( после замены файлов ). А на чистой гташке и то 30-40. Просто посмотри на характеристики моего недожелеза, и всплакни вместе со мною:

Hz0qN.png

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Данил Ленадов сказал:

Если бы не жрал, играл бы с включенным аддоном. А так, в сборке той же, многие файлы заменены. Где то сжаты, где то плагины стоят на буст фпс, прорисовка, лесенки, снятие ограничения, антикрашер, погода ( таймцикл ), удаление теней, и.тп. Даже, если все это удалить, то он будет ругаться на нн файлы, которые хрен знает за что отвечают, но не являются читом. Но, до этого я пробовал заменить все файлы, на которые ругался аддон. И сделал вывод, что если не трогать сборку, а оставить все как там есть, то фпс будет 90-100. А вот с аддоном падает на 40-50 ( после замены файлов ). А на чистой гташке и то 30-40. Просто посмотри на характеристики моего недожелеза, и всплакни вместе со мною:

Hz0qN.png

С этим ознакомься, знаток сборок =)

 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

С этим ознакомься, знаток сборок =)

 

Ознакомился, о мой великий Учитель! Но есть одна проблема. Я использовал все что там было предложено, все все все. А вот фпс почему то на 30-40 все равно меньше ( +я даже сжал текстуры ). Вот ниже смотри пример, с ач у меня графон как полнейшие мыло с 70 фпс, а вот на сборке 110-120. А теперь ты представь что будет на том же дмв? То что там написали, мол "какая вам разница, 24 кадра ета нармальна, разницы нету, ыыыы", ну и? Разве с 30 фпс по кафу стрелять?

Hz2eX.jpgHz2eU.jpg

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Addon сжирает FPS лишь в отдельных случаях, когда прорисовка локации карты и синхронизации с сервером нагружает твой процессор. Такое происходит, когда в одном месте обычно 4+ человека. Anticrhasher встроен в addon и дополнен самим разработчиком. FPS unlock давно добавлен в вайтлист addonа и если он у тебя не работает, то нужно добавить в корень папки txd файл и переименовать его в disablefpslimit. (Об этом написано в вышеупомянутой теме, которую ты, по твоим словам, от и до изучил.)
 

И как обладатель железа, с характеристиками ни чуть лучше твоих могу уверенно сказать тебе, что вполне играбельно.
 

Изменено пользователем Pаragon
  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Интереса ради сравнил ФПС на двух разных сборках.
Гта без аддона (где нет ограничений скриптов/клео и т.п. повышающих ФПС (их там очень много)):

 

Скрытый текст

nolDFn-QS88.jpg


Гта с аддоном:
 

Скрытый текст

vnSXEm5PIvU.jpg

Даже со сглаживанием на 50 единиц ФПС больше, чем без сглаживания (на той сборке).

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pаragon сказал:

Интереса ради сравнил ФПС на двух разных сборках.
Гта без аддона (где нет ограничений скриптов/клео и т.п. повышающих ФПС (их там очень много)):

 

  Показать содержимое

nolDFn-QS88.jpg


Гта с аддоном:
 

  Показать содержимое

vnSXEm5PIvU.jpg

Даже со сглаживанием на 50 единиц ФПС больше, чем без сглаживания (на той сборке).

Аддон у меня установлен, но я его не могу включить из-за файлов, на которые он ругается. Но вот лично у меня, со сборкой, фпс больше чем с ориг. гташкой. 

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Данил Ленадов сказал:

Аддон у меня установлен, но я его не могу включить из-за файлов, на которые он ругается. Но вот лично у меня, со сборкой, фпс больше чем с ориг. гташкой. 

Удали файлы, на которые он ругается и у тебя всё получится!

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Только что, Pаragon сказал:

Удали файлы, на которые он ругается и у тебя всё получится!

После удаления и замены на ориг. файлы, фпс резко падает до 50. А поиграть лично мне нормально, невозможно. 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Данил Ленадов сказал:

После удаления и замены на ориг. файлы, фпс резко падает до 50. А поиграть лично мне нормально, невозможно. 

Тут уже ничем не могу помочь, значит сборка твоя не очень((( Без аддона ты можешь играть, только тогда вот такого рода темы потом писать нет особого смысла. Расставь приоритеты. Либо играй с аддоном, мучайся, но будь неприкосновенен. Либо играй без него, ломай лица, а потом отлетай.

Попробовал найти логи предупреждений, но так ничего и не нашёл. По всей видимости ты прям очень люто играешь без аддона, что тебя сразу в ЧМ кидают, без просьб установить античит.
Зато нашёл вот что:

15 января 2020 13:40:22 Админ advent.Marcel [262229] отправил digr.inc [3507425] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/channel/UCVSMp-9HeBmPipwhUi-6VcQ
А ещё вот что нашёл.

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

"Сборка" - замый заезжанный предлог поиграть без аддона. Держу в курсе.

Сборка/Не сборка это ваши проблемы. Игра без аддона не даёт никаких гарантий того, что игрок не использует стороннее ПО. Наличие аддона - залог честной игры, и то, не во всех случаях.

Выше упомянуто достаточно проверенных способов оптимизировать игру даже на убитых микроволновках.

 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Pаragon сказал:

Тут уже ничем не могу помочь, значит сборка твоя не очень((( Без аддона ты можешь играть, только тогда вот такого рода темы потом писать нет особого смысла. Расставь приоритеты. Либо играй с аддоном, мучайся, но будь неприкосновенен. Либо играй без него, ломай лица, а потом отлетай.

Попробовал найти логи предупреждений, но так ничего и не нашёл. По всей видимости ты прям очень люто играешь без аддона, что тебя сразу в ЧМ кидают, без просьб установить античит.
Зато нашёл вот что:

15 января 2020 13:40:22 Админ advent.Marcel [262229] отправил digr.inc [3507425] в читмир с SA-MP Addon

С этим не спорю, был момент когда я решил сх заюзать на гонке. После этого писал просьбы выпустить из чм, но пришлось ждать пока выйдет новый Addon. Причем, в тот момент там был обход аддона. Т.е сх я юзал с обходом, потому и посадили вместе с допой. 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kiborg сказал:

"Сборка" - замый заезжанный предлог поиграть без аддона. Держу в курсе.

Сборка/Не сборка это ваши проблемы. Игра без аддона не даёт никаких гарантий того, что игрок не использует стороннее ПО. Наличие аддона - залог честной игры, и то, не во всех случаях.

Выше упомянуто достаточно проверенных способов оптимизировать игру даже на убитых микроволновках.

Ага, "залог честной игры". Вот только скорее всего ты не знаешь, что существует обход аддона, потому многие читеры специально пользуются этим, чтобы не отлетать через 5 минут в чм.

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Данил Ленадов сказал:

Ну и? Что тебе это дает?)

Ну.. По последнему твоему ролику не скажешь, что ты какие-то проблемы с ФПС испытываешь с установленным аддоном.
 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pаragon сказал:

Ну.. По последнему твоему ролику не скажешь, что ты какие-то проблемы с ФПС испытываешь с установленным аддоном.
 

С установленным особо и не испытываю, а вот с включенным да. И то если ты не знаешь, то любое видео из 30 фпс, можно превратить в 60. Вот только это займет много времени на обработку, и так формат видео 1280х600, снимал на почти пустой локе, потому и такое качество. 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Данил Ленадов сказал:

С установленным особо и не испытываю, а вот с включенным да. И то если ты не знаешь, то любое видео из 30 фпс, можно превратить в 60. Вот только это займет много времени на обработку, и так формат видео 1280х600, снимал на почти пустой локе, потому и такое качество. 

О чём речь? В аддоне функцию вкл/выкл имеет только античит, который как раз таки не даёт тебе установить скрипты/клео повышающие ФПС.
Ты сам запутался, а теперь меня путаешь. Если ты хочешь получить легализацию на то, чтобы играть с выключенным античитом — пожалуйста, тебя никто не заставляет. Только темы с предъявами, что тебя посадили из-за того, что у тебя сборка не имеют веса.
Таких тем у тебя получится написать от силы 3. Далее у тебя не останется выбора (если ты, конечно, не решишь обходить ЧМ из которого тебя не выпустят, пока ты не включишь античит).

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В читерском мире: Нет
Попаданий в читерский мир: 1

Вышел сам, всё-таки включил античит.

Но после похоже опять началось:

10 июня 2020 15:44:3 Админ Jackass [2127587] посадил digr.inc [3507425] в тюрьму на 5м с причиной: Включить АЧ

Ты уже у несколько админов вызвал подозрение в нечестной игре и разумеется бывшему читеру (обход клиентского античита SA-MP Addon 2.5:SpeedHack) никто доверять не будет:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/694730-adventmarcel-отказано/

Характеристик компьютера достаточно для оптимальной игры на оригинальной сборке с SA-MP Addon. Однако для такой платформы (Bay Trail) рекомендуется использовать Windows 7.

По поводу упомянутых проблем:

  • Ограничение FPS с SA-MP Addon: 250
    Можно снять лимить полностью, создав файл disablefpslimit.txt в папке с игрой
  • Следующие модификации уже и так добавлены в разрешённый список: FPS UNLOCK, FPSBOOST_BY_DAPO.asi, FpsUp.asi, shadows.asi
  • Файлы timecycle можно заменять на любые
  • Смена погоды на DM сервере доступна через меню
  • ANTICRASHER нет необходимости использовать, большинство известных ошибок игры уже исправлены.
  • Античит действительно будет воспринимать неизвестные сторонние файлы (скрипты/плагины) как читерские, но всегда можно предложить модификации для добавления в список разрешённых, если есть такая необходимость

В общем, как уже сказано, не принимаем мы отмазы в виде того, что сборка/FPS мало. Все проблемы решаемы, хотите играть - играете с античитом, нет - в чм.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...