Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Bobby Blade

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 883985

Ник Администратора: Denzel Outlaw

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

9 мая 2020 16:52:28 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Bobby_Blade [883985] не в сети на вечность, причина: Вред серверу

Описание ситуации: да были байты, да осознал. Приношу свои извинения, можно разбан? Мне Беспалый сказал, шо через месяц. Убедительная просьба рассмотреть жалобу завтра или в 00:00. Спасибо!

Доказательства(скриншоты/видео): та нинада

Ссылка на Ваш VK: данила miles.smit

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bobby Blade сказал:

Ваш ник: Bobby Blade

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 883985

Ник Администратора: Denzel Outlaw

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)

9 мая 2020 16:52:28 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Bobby_Blade [883985] не в сети на вечность, причина: Вред серверу

Описание ситуации: да были байты, да осознал. Приношу свои извинения, можно разбан? Мне Беспалый сказал, шо через месяц. Убедительная просьба рассмотреть жалобу завтра или в 00:00. Спасибо!

Доказательства(скриншоты/видео): та нинада

Ссылка на Ваш VK: данила miles.smit

я бы отказалаB)

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Bobby Blade сказал:

малчи пж, моя патрулирующая жена

пасасемся?:wub:

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...