Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дора Лимина
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ): 3924
3. Ник лидера/министра: Markus Mcluckie
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1656
5. Описание ситуации: уволил по УМВД 1.2, за что?) По существу что-то будет, или просто нужно уволить а причины не важны?)
Я от тебя тоже не в восторге, но прекрасно понимаю что мне с тобой не детей крестить, поэтому внимания на тебя не обращаю)) Ты же зачем-то начинаешь выплёскивать негатив на ровном месте, а когда я прошу объяснить почему ты так обо мне думаешь - ты соскакиваешь с темы. Лан, мысли вслух... 

Когда уволили я пошёл к выходу, у самой двери на две секунды остановился попрощаться, я же культурный, и потом продолжил путь. Генерал же накинул браслеты и кинул в кутузку <3 В простонародье называется NonRP police
6. Доказательства: увал на 0:14, розыск 0:30

 

Изменено пользователем Дора Лимина
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дора Лимина сказал:

боишься ошибку сделать?
image.png.9ccf1c70c8a73b9ffaa5a59492df09d6.png

Надеюсь вы там не умерли со смеху пока делали скринчики, надеюсь ЧС вам в МВД оформят, как говорилось об этом ранее. 
Не оффтопте пожалуйста и ждите ответа администратора.

  • Like 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

@Дора Лимина

Не знаю, что произошло в день вашего увольнения, но оно (увольнение) вполне обосновано. Я не хочу тратить время на проверку логов и поиск жалоб, просто назову ваши нарушения, которые я на данный момент помню: грубое отношение к гражданским, НонРп стрельба, РК, ТК. Я помню, что жалоба на ТК была отказана администратором, ссылаясь на самооборону. Но на деле никакой самообороны там не было. Вы злоупотребили этим правилом. Администратор вынес неразумное решение по жалобе. И если бы автором той жалобы оказался я, то она была бы пересмотрена и одобрена. Я ничего против вас не имею, но такое поведение неприемлемо у нас во фракции. Не буду скрывать, что по двум жалобам (единственные, которые я рассматривал) я выступал за ваше увольнение. И если бы окончательное решение зависело от меня, то вы были бы уволены еще 2 недели назад.

Что касается двух уровней розыска по УК 10.1 в данной ситуации, то это не NonRp police. Да, возможно народ это так и называет, но это лишь от их глупости, либо неосведомленности. Я бы эти действия назвал другим термином, более подходящим.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, СберКот сказал:

@Дора Лимина

Не знаю, что произошло в день вашего увольнения, но оно (увольнение) вполне обосновано. Я не хочу тратить время на проверку логов и поиск жалоб, просто назову ваши нарушения, которые я на данный момент помню: грубое отношение к гражданским, НонРп стрельба, РК, ТК. Я помню, что жалоба на ТК была отказана администратором, ссылаясь на самооборону. Но на деле никакой самообороны там не было. Вы злоупотребили этим правилом. Администратор вынес неразумное решение по жалобе. И если бы автором той жалобы оказался я, то она была бы пересмотрена и одобрена. Я ничего против вас не имею, но такое поведение неприемлемо у нас во фракции. Не буду скрывать, что по двум жалобам (единственные, которые я рассматривал) я выступал за ваше увольнение. И если бы окончательное решение зависело от меня, то вы были бы уволены еще 2 недели назад.

Что касается двух уровней розыска по УК 10.1 в данной ситуации, то это не NonRp police. Да, возможно народ это так и называет, но это лишь от их глупости, либо неосведомленности. Я бы эти действия назвал другим термином, более подходящим.

Вы увольняете не имея никаких док-в, даже не удосужившись посмотреть жалобы/логи (которых толком то и нет), приплетаете сюда мою самооборону (пруфы которой я предоставил, и ТК это только в твоём понимание 0.0 ) и как-то пытаетесь оправдать некорректные действия (я не ринулся в другую сторону. я написал и продолжил движение дальше). Далее, твой любимый генерал на ровном месте начинает наезжать на меня на собеседование а полковник/подполковник переходит практически на оскорбления))) Адекватно

Повторяюсь ещё раз, я не говорю что я ангел и лучше всех. Свои ошибки я могу признать, но вы даже не можете сказать мне за что вы так не любите меня?))) Я жду объяснений.

Изменено пользователем Дора Лимина
Ссылка на комментарий
16 минут назад, СберКот сказал:

Я помню, что жалоба на ТК была отказана администратором, ссылаясь на самооборону. Но на деле никакой самообороны там не было. Вы злоупотребили этим правилом. Администратор вынес неразумное решение по жалобе. И если бы автором той жалобы оказался я, то она была бы пересмотрена и одобрена

А на такую "самооборону" что скажешь?)

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дора Лимина сказал:

Вы увольняете не имея никаких док-в, даже не удосужившись посмотреть жалобы/логи (которых толком то и нет), приплетаете сюда мою самооборону (пруфы которой я предоставил, и ТК это только в твоём понимание 0.0 ) и как-то пытаетесь оправдать некорректные действия (я не ринулся в другую сторону. я написал и продолжил движение дальше). Далее, твой любимый генерал на ровном месте начинает наезжать на меня на собеседование а полковник/подполковник переходит практически на оскорбления))) Адекватно

Повторяюсь ещё раз, я не говорю что я ангел и лучше всех. Свои ошибки я могу признать, но вы даже не можете сказать мне за что вы так не любите меня?))) Я жду объяснений.

Что конкретно меня не устраивает я уже написал. Я не позволяю себе хамского общения с гражданскими или нарушение других правил сервера. Так почему я должен терпеть подобное от своих сотрудников. Мне также кажется диким выстрелить пять раз в сотрудника в ответ на то, что он один раз ударил дубинкой, а затем не проявлял никакой агрессии. Там было явное ТК в понимании любого человека, который адекватно рассмотрел бы ситуацию. За все свои нарушения вы заслужили увольнение. Почему вы до сих пор продолжали находиться во фракции - для меня загадка. Так же я не знаю, что стало последней каплей во всей этой ситуации.

Вот я понять не могу где в моем предыдущем комментарии я писал про какую-то симпатию к генералу. Мой любимый генерал - это я, как бы ЧСВшно это не звучало. К действующему генералу я отношусь нейтрально. К большинству лидеров ЛСПД в истории проекта я отношусь негативно. Но это тема другого разговора. Поэтому запомните: любимчиков ни со стороны обычных игроков, ни со стороны лидеров, ни со стороны администрации у меня нет.

Про то люблю я вас или нет, я тоже не писал в предыдущем комментарии. Если вам так показалось, то это неверно. Вы для меня нейтральный игрок, но к вашим действиям я отношусь негативно. И вы не единственный человек в нашей фракции, кто вызывает у меня такую негативную реакцию. Не нужно думать, что именно к вам я отношусь предвзято. Если бы вы были в беседе ВК, то знали, что замечания я делаю любому сотруднику, чье нарушение я вижу. И я всегда в противоволожность лидеру выступаю за жесткую форму наказания. Никакой яростной антипатии я к вам не испытываю.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Дора Лимина сказал:

А на такую "самооборону" что скажешь?)

 

Для меня такой вариант самообороны (как собственно и вашей) неприемлемый.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну что, начнём.

1. Ваше увольнение. Думаю, что при увале было корректно указать пункт устава 6.4, а не 1.2. Рассмотрев всё и везде, я не вижу от вас кучи одобренных жалоб ,и многократное нарушение серьёзных пунктов устава, а вот
ФФ в сторону генерала я от вас увидела, что в принципе достойно увала. Развлекаясь таким способом- будьте готовы к худшему результату всегда.

2. 10.1. Вижу отсчёт, вижу ваше целенаправленное желание покинуть территорию, и вижу поспешную выдачу розыска. Вы не стали круги наматывать около выхода, а просто остановились. Генерал не имел право вас упаковывать, у него не было на это оснований.
Тут +1 предупреждение лидеру, так как расценивается данное как ДМ.

3. Самооборона от генерала. Интересненько получается, что перед самообороной можно успеть ещё и поболтать. Донесу до лидера, чтоб
при самообороне действовал решительно и без лишних слов.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...