Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Виктор_Власов

2.1759012

3.Ксения_Варчук

4.

8 июня 2020 22:15:45 Админ Ксения_Варчук [978634] посадил Виктор_Власов [1759012] в тюрьму на 5ч с причиной: DM in GZ

 

5. Вкратце. Я охранник мэрии ЛС. Мы проводили построение. Во время построения Ronald Kingsmen- известный дебошир и нарушитель порядка в мэрии, и его сообщник с такой же фамилией начали бить меня и другого охранника, после чего побежали на верхние этажи, что запрещено. После лекции зам.министра приказал нам дословно:"А теперь идите их убивать". Согласно пункту 6.1 устав мэрии я должен выполнять все требования старших по должности, если они не выходят за рамки закона. Прошу отменить мое наказание в виде 5 часов тюрьмы и принять меры по отношению к Kingsmanам.

6. Доказательством могут являться только слова моих сослуживцев из мэрии.

7. https://vk.com/luckyanyuras2001

Ссылка на комментарий

Действительно, есть небольшой косяк с пунктом устава 6.1 , смотрящему администратору сообщу и думаю, что не будет проблем с внесением конкретики в этот пункт. "Убей его", "ударь его" - это  по сути провокация на NonRp действия, в уставе как раз ничего не написано про эти действия.
Кстати, я очень рад, что вы открыли форум и хотя бы попытались ознакомится с уставом, но вы не учли  коды в мэрии.
Код -1  все спокойно.
Код -2 нарушитель в мэрии, в данном случае вы должны были отыграть дубинку , нанести один удар, а затем вывести из мэрии. В случае отказа от рп, пишите в .репорт
Оружие имеете право применить только в случае кода 3 - это вооруженное нападение, необходимо вам отыграть оружие и ликвидировать, в уставе ничего не написано про доки самообороны, нужно ли их иметь? - Тоже будет учтено.
Тут скорее всего вы убили без RP отыгровки оружия, за что и получили заслуженные 5 часов отдыха на Мальдивах :mellow::mellow:
и на будущее , на всякий пожарный ,если вас кто-то бьет или по вам стреляет, тыкайте на F8 ,а так же не забудьте отыграть оружие , тогда вы  не поедите лицезреть райские уголки Role Play Aurum.

1-20661-128.png.a614d90233c5fad893c92d7d366d26f1.png

Ссылка на комментарий

Убийство кулаками и дубинкой расценивается как DM. (нонрп охранник) 

Вы отыграли дубинку, убили с дигла и следом убили дубинкой. 

Вам заменили наказание на 4ч.так как администратор чуть ошибся. 

Closed. 

 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...