Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сергей Глухарёв
2. Ваш номер аккаунта: 3076532
3. Ник лидера: Daniel Hanter
4. Номер аккаунта лидера: 2183046
5. Описание ситуации: Уволил с причиной "многократное нарушение УМВД". За весь срок его лидерки, у меня был всего один выговор за нарушение УМВД 9.25, ноль нарядов и ноль устных предов. Простите пожалуйста, может я плохо понимаю слово "многократное"? У данного лидера скорее неприязнь ко мне, тк он неумеет проверять жалобы, люди вроде меня кидают пересмотр в кабинет министра, жалобы проверяют нормально и Даня Хантер как бы обкекался. Еще раз: 1 выговор - увал за многократное нарушение УМВД. Как это назвать? личная неприязнь? двойные стандарты? глупость очередной улитки на лидерке? Назвать можно как угодно, но Карину прошу проверить все факты, восстановить меня в должности и сказать Кирюше Сосову не быть таким обиженным. Если Кирюша Сосов неумеет проверять жалобы, это не повод вымещать злость на сотрудниках пользуясь положением. Причем уволил он меня после того, как я оплатил выговор) Единственный выговор за все время. Корыстный молодой, Кирилл Сосов тебе не стыдно? ух...
6. Доказательства: 

bandicam 2020-06-09 01-52-53-548.jpg

bandicam 2020-06-09 01-53-07-160.jpg

Изменено пользователем Кайл Брофловски
Ссылка на комментарий

К слову, могу предоставить толпу сотрудников, у которых выговор на выговоре, но им почему-то увал не дают)

Изменено пользователем Кайл Брофловски
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кайл Брофловски сказал:

1. Ваш ник: Сергей Глухарёв
2. Ваш номер аккаунта: 3076532
3. Ник лидера: Daniel Hanter
4. Номер аккаунта лидера: 2183046
5. Описание ситуации: Уволил с причиной "многократное нарушение УМВД". За весь срок его лидерки, у меня был всего один выговор за нарушение УМВД 9.25, ноль нарядов и ноль устных предов. Простите пожалуйста, может я плохо понимаю слово "многократное"? У данного лидера скорее неприязнь ко мне, тк он неумеет проверять жалобы, люди вроде меня кидают пересмотр в кабинет министра, жалобы проверяют нормально и Даня Хантер как бы обкекался. Еще раз: 1 выговор - увал за многократное нарушение УМВД. Как это назвать? личная неприязнь? двойные стандарты? глупость очередной улитки на лидерке? Назвать можно как угодно, но Карину прошу проверить все факты, восстановить меня в должности и сказать Кирюше Сосову не быть таким обиженным. Если Кирюша Сосов неумеет проверять жалобы, это не повод вымещать злость на сотрудниках пользуясь положением. Причем уволил он меня после того, как я оплатил выговор) Единственный выговор за все время. Корыстный молодой, Кирилл Сосов тебе не стыдно? ух...
6. Доказательства: 

bandicam 2020-06-09 01-52-53-548.jpg

bandicam 2020-06-09 01-53-07-160.jpg

Он вообще может уволить если так захочет, но должна быть адекватная причина. Например если у него к тебе личная неприязнь, то он мог бы уволить за какую нибудь проф.непригодность, так как он это может. Но тут... даже не знаю... скорее всего Карина напишет Кириллу в ВК, там они это обсудят и жалобу тупо закроют <_<

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий

Увольнение было согласовано с следящим администратором 

Дело ведь не только в одобренных жалобах, администрация рассматривала и те жалобы которые были отклонены по причинам ( Истёк срок годности скринов или же неверно оформленные )

  • Like 4
  • Thanks 1

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Разрешение уволить вас лидеру дал я, посоветовавшись с министром внутренних дел и следящими администраторами. На это повлияли некоторые жалобы, где вы открыто провоцировали игроков, иногда хамили. Также некорректное общение с коллегами. Плюс ко всему с вами уже беседовал как-то в игре по поводу вашего поведения. Помимо меня, вас и раннее предупреждали. Как мы видим, результата это не дало, поэтому, пришлось перейти к более решительным действиям.

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Embrace Harrison сказал:

Здравствуйте. Разрешение уволить вас лидеру дал я, посоветовавшись с министром внутренних дел и следящими администраторами. На это повлияли некоторые жалобы, где вы открыто провоцировали игроков, иногда хамили. Также некорректное общение с коллегами. Плюс ко всему с вами уже беседовал как-то в игре по поводу вашего поведения. Помимо меня, вас и раннее предупреждали. Как мы видим, результата это не дало, поэтому, пришлось перейти к более решительным действиям.

Очередное подтверждения данных слов есть тут и даже тут 
( Выговор отклонён только из-за определённых ограничений по УМВД, но это не отменяет самого поведения сотрудника )

В данной жалобе так же видим неадекватное поведение, отказ из-за редактирования скриншотов, но это опять же не отменяет поведения сотрудника )
 

Изменено пользователем Daniel Hanter
  • Like 3

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий

Боже ору с вас. Что эмбрасе, что даня хантер выше привели примеры жалоб, в которых кроме слов ничего нет. Я был уволен с причиной многократное нарушение УМВД, но доказать вы это не можете. Тупо немощи, что пользуются положением. Ниже дна вы опустились ребята, так делают только чсвшные школьники, которым абы уволить. Без доков, без ничего

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Embrace Harrison сказал:

за это я уже получил понижение и отсидел час кпз. И я говорил генералу что это биндер, но он улитка, ему бесполезно объяснять.

5 часов назад, Embrace Harrison сказал:

Также некорректное общение с коллегами

Где нарушение УМВД? как хочу так и общаюсь в ООС.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Daniel Hanter сказал:

В данной жалобе так же видим неадекватное поведение, отказ из-за редактирования скриншотов, но это опять же не отменяет поведения сотрудника )

Ахах, ну это вообще мастер) Давать "многократку" за жалобу, которую отклонили) Давай тогда все жалобы брать в учет, что с тэгами и без, боже)

Ссылка на комментарий

По лайкам на коментах вижу, что кучка людей сгруппировалась и уже начала ссать в уши карине, что увольнять с причиной "многократка" при наличии одного выговора за все время это норма, поэтому жалоба бесполезна. Ладно, успехов вам в таком ПД, где увольняют по отказанным жалобам и где нужно лизать тупым генералам и следящим, что ничего кроме как уволить без доказанной причины и не могут

Ссылка на комментарий

Корж - один из лучших генералов ,за чё хейт? Не пон ваще. Эта божья лапочка и мухи не обидит ,но если ты дурень,то гг.

 

 

Изменено пользователем unknownn
Киря,лимит клиентов в твою сторону исчерпан. Номер моей монобанковской знаешь,ещё 10 грн и будет ещё лучше коммент. За 30 грн утру ему нос прямо тут и при всех!!!
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вот чего ты хочешь добиться данной жалобой? Ты прекрасно знаешь все свои косяки и поступки. Думал,что сойдёт так все с рук ? А не тут то было . Искренне рад что есть админы,которым не пофиг на абузеров. Крайне глупо писать жалобу,если тебе прямым текстом сказали - ответ согласован с админом и министром.

Ссылка на комментарий

Считаю,что автор жалобы должен выплатить моральный ущерб Генералу за клевету и лишние разборки . В свою же очередь,министр пускай внесёт автора жб в ЧС МВД .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Кайл Брофловски сказал:

Где нарушение УМВД? как хочу так и общаюсь в ООС.

Нет уж, как хочу общаться у вас не выйдет. Учитесь разговаривать и работать в коллективе, молодой человек.

7 часов назад, Кайл Брофловски сказал:

По лайкам на коментах вижу, что кучка людей сгруппировалась и уже начала ссать в уши карине

Ну это я вообще комментировать не буду :D

7 часов назад, Кайл Брофловски сказал:

увольнять с причиной "многократка" при наличии одного выговора за все время это норма, поэтому жалоба бесполезна. Ладно, успехов вам в таком ПД, где увольняют по отказанным жалобам и где нужно лизать тупым генералам и следящим, что ничего кроме как уволить без доказанной причины и не могут

Я повторюсь. С таким отношением к людям, увы, дальше без нас.

3 часа назад, Кайл Брофловски сказал:

Вот какую реакцию вызывают подобные решения при виде со стороны)) ах, clownы, реально)

 

 

Прискорбно. А вот у меня ваше поведение и жалоба вызывает лишь одну эмоцию: 
OC3j2G4.png

Сообщение ниже этого не по теме - приравниваются к оффтопу.

Изменено пользователем Embrace Harrison
Ссылка на комментарий
1 час назад, Embrace Harrison сказал:

Нет уж, как хочу общаться у вас не выйдет. Учитесь разговаривать и работать в коллективе, молодой человек.

Он не мой коллектив. ООС чат это то, что относится к реальной жизни. Ты видимо не знаешь, что такое ООС, но вот в ООС он мне никто и никакого нарушения УМВД тут нет, а если ты думаешь, что есть, то ты на черное говоришь белое. Это очень глупо, тебе под стать, видимо... Если ты так думаешь. Это самый смешной ответ от тебя))) Ты реально не знаешь, что такое ООС чат и даешь увал на основе хамского отношения к коллеге с причиной МНОГОКРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ УМВД)) Боже, ты смешной)

 

1 час назад, Embrace Harrison сказал:

Я повторюсь. С таким отношением к людям, увы, дальше без нас.

Ну я и понял, что доказать вину ты не можешь) Ты можешь лишь кричать, что я "коллеге" в ООС чат нахамил и за это давать увал за МНОГОКРАТНОЕ НАРУШЕНИЕ УМВД. Боже, не бань пожалуйста, но ты такой глупый, что я поражаюсь, как ты вообще живешь)

 

1 час назад, Embrace Harrison сказал:

Прискорбно. А вот у меня ваше поведение и жалоба вызывает лишь одну эмоцию: 

Ну конечно это будет у тебя вызывать такую эмоцию, ты же принял такое тупое, ничем не обоснованное решение) А когда увидел как человек со стороны на это реагирует, ясен пень, ты будешь себя защищать. Подхалимы будут говорить, что ты крутой очень сильно, правильное решение принял и тд, но я же вижу реакцию людей, которые способны мыслить сами) Так вот у них эта ситуация вызывает смех и понимание того, что ПД - помойка, в которой точно такие же следящие дают увал с причиной многократное нарушение умвд людям, у которых за все время был один лишь выговор. Вот для нормальных людей это смешно и глупо, но ты продолжай кричать, что нельзя хамить никому в ООС и это причина для увала по многократке УМВД, хотя в уставе черным по белому написано, что на ИС чат это не распространяется. Но как уже выяснилось выше, ты не видишь разницы между ООС и ИС, поэтому спорить с тобой бесполезно.

Р.S. Я знаю, что карина на похуй закроет жалобу с причиной "ты не прав, ты пидорас", но уже не важно... В такой помойной фраке, где следящие не знают банального значения терминов или с какого ранга можно в кпз сажать и с тачки выкидывать, у меня нет особого желания состоять

Изменено пользователем Кайл Брофловски
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну, поехали) Начну с вашего лексикона. Итак, что мы видим: 
1. 
Нелепое отношение к игроку при посадке. Какой смысл вести себя так?) Я тож не знаю) Про выдачу розыска даж говорить не буду, косяк.
2. Хамство в сторону игрока. Не видитесь на провокации.
3. И снова хамство.

Идем далее. Жалобы, которые вновь доказывают, что играть по хорошему вы не хотите.
1. 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/761226-жалоба-№68/&tab=comments#comment-6462697
2. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/758521-жалоба-№708/&tab=comments#comment-6441303
3. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/753791-жалоба-№592/&tab=comments#comment-640108

11 час назад, Кайл Брофловски сказал:

Так вот у них эта ситуация вызывает смех и понимание того, что ПД - помойка, в которой точно такие же следящие дают увал с причиной многократное нарушение умвд людям, у которых за все время был один лишь выговор.

А теперь посмотри на всё, что скинуто выше и сделай вывод сам. За один ли косяк тебя уволили. Так же в учет возьми свое прошлое, а именно патрули с Матвеем. 
Приятной игры.
Закрыто.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...