Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Екатерина Демченко сказал:

1) Ваш ник: Ekaterina_Demchenko
2) Ваш номер аккаунта : 2764570
3) Ник нарушителя: Kein_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя : 2773158
5) Описание ситуации: меня в ВК умоляли отдать сим-карту с номером 61666, я отказывалась, человек не прекратил спамить и начал по сути грубить и угрожать,(ЕСТЬ ПЕРЕПИСКА С НИМ МОГУ ПОКАЗАТЬ) в общем мне разрешили отставить при себе сим карту при условии если я поменяю фамилию на (Lucifer), и вот я встречаю кейна с его друзьями, мы зашли ко мне домой и те делали отыгровки разные, дело в том что мне сказали продать номер и я продала, как только продаю Kein_Lucifer открывает ого по своим ребятам из своей же семьи, и его сажают, не на смс, не в вк он не выходил на связь в течении того времени что он сидел, после чего в 22:00 я узнаю что номер он уже передал другому человеку, хотя по договору продажа сим карты нужна была чтобы передать данат для смены ника.   Какой вывод делаю человек меня обманул.
6) Доказательства : прошу вот, если надо могу скинуть переписку, я просто не знаю как добавить видео

Как мы можем быть уверены что он с Вами он переписывался? Это симка собственности Lucifer. Где доказательства, то что она у Вас была год (скрин плиз)? Или нет доказа что она была у вас год?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Игрок САМПа сказал:

Как мы можем быть уверены что он с Вами он переписывался? Это симка собственности Lucifer. Где доказательства, то что она у Вас была год (скрин плиз)? Или нет доказа что она была у вас год?

это последний скриншот

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Игрок САМПа сказал:

Как мы можем быть уверены что он с Вами он переписывался? Это симка собственности Lucifer. Где доказательства, то что она у Вас была год (скрин плиз)? Или нет доказа что она была у вас год?

номер гдето с 14-16 уровня у меня, я тогда вступила в ряды Lucifer  cейчас я 30 уже, и сам подумайте сколько у меня этот номер

Изменено пользователем Екатерина Демченко
надо
Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Демченко сказал:

номер гдето с 14-16 уровня у меня, я тогда вступила в ряды Lucifer  cейчас я 30 уже, и сам подумайте сколько у меня этот номер

Лвл качается быстро

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...