Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [ZP]RememberMe
2. 2059627
3. [Rock]Кевин
4. 1038908
5. Я не продавал никакой обход, это же была шутка) Там дело было так: я написал в общий чат "Любого из вас положу 1 на 1", а мне на это написали "Потому что ты аимер", вроде дважды. Я на это отшутился сразу же фразой "Кому обход продать?". Из контекста там видно, что это было шуточное сообщение. В этот момент мне еще Лиса сделала устное замечание, написав "Не шути так". Редко играю и не знал, что теперь за такие шутки так жестко наказывают. Знал бы, не написал бы такое. Прошу меня извинить, больше так никогда не буду)

 

Дата Время Действие
9 июня 2020 21:24:33 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [ZP]RememberMe [2059627] не в сети на вечность по IP, причина: Попытка продажи запрещённого ПО (жалоба на форуме).

 

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

А ты что клоун Абсолютерский или шут? Тебе даже старший администратор сделал предупреждение, что нельзя так писать. Обход в продаже/существует уже не один год и за подобные высказывания всегда наказывали, так что не пытайся сделать дурачка. Да и к тому же лично ознакомлен с этим игроком, считаю что таким людям чат не нужен, ибо любой его текст несёт за собой сплошной негатив и мелкие разжигания конфликта которые всегда сходят тебе с рук.

 

Ссылка на комментарий

Предупреждение от администратора было до выдачи мною наказания, верно сказал:

[2020/6/9 17:23:6] [ZP]RememberMe [38] [2059627] Сообщение в чат: кому обход продать?
[2020/6/9 17:23:20] Лиса. [89] [2553190] ЛС игроку [ZP]RememberMe [38]: Не шути так.

Как перед этим инцидентом, так и после нет ни одной строчки такого характера в логе, человек услышал администратора. Считай, было предупреждением, но такие шутки не приветствуются, ибо знаешь сам, как относимся к читерам. Перманент я снял.

1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

любой его текст несёт за собой сплошной негатив и мелкие разжигания конфликта которые всегда сходят тебе с рук

По этому запросу проверил чатлог игрока. В большинстве своём это словечки по типу "0", "слаб", "лежать" и т.д. Их очень много (даже несмотря на то, что порой неделями не заходит в игру), поэтому я не буду вытаскивать из лога. Думаю автор темы всё понимает и способен увидеть собственные ошибки. За такие мелкие нарушения вкупе выдал заглушку на один день (вместо автозаглушки в 30 минут).

Фильтруй своё общение в чате и не будет подобных проблем. Рассмотрено.

10 июня 2020 10:22:26 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [ZP]RememberMe [2059627] не в сети на 1д по IP
10 июня 2020 10:22:20 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил [ZP]RememberMe [2059627] не в сети

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...