Перейти к публикации

Жалоба №177


Akeno_Lawliet

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Akeno Lawliet
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1148
3) Ник нарушителя: Ross Mackenzie
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):12946
5) Описание ситуации: нарушение правил самообороны против копа
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

И что, может я в небо стрелял, 1.урона небыло тебе моим выстрелом, 2. Ты мне дала 6 звёзд и посадила. 3. Отыгровка рифлы присутствует, воробей в которого я палил был подбит.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ростислав Кравченко сказал:

И что, может я в небо стрелял, 1.урона небыло тебе моим выстрелом, 2. Ты мне дала 6 звёзд и посадила. 3. Отыгровка рифлы присутствует, воробей в которого я палил был подбит.

На, попей https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/747626-основные-правила-мафий/&do=findComment&comment=6352880

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Присутствовала причина - розыск на тот момент ты мне дала ни за что 2 зв мол "ложный вызов" полный фрапс пожалуйста скинь, да и если нада я всё скринил, не переживаю за эту жб, всё что нада докажу... Попей ты.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ростислав Кравченко сказал:

Присутствовала причина - розыск на тот момент ты мне дала ни за что 2 зв мол "ложный вызов" полный фрапс пожалуйста скинь, да и если нада я всё скринил, не переживаю за эту жб, всё что нада докажу... Попей ты.

У тебя шизофрения, чел. Тебе никто ЗВ не давал, тебе система дала ЗВ за отказ от платы штрафа через меню. Тебе надо было подождать пока я накину еще 1 звездочку за отказ от оплаты штрафа, только потом можешь стрелять. Перечитай правила поведения с копами. Ссылку выше прикрепил.
Покушай:

Скрытый текст

1. Штраф. Штраф не является причиной для убийства полицейского.
//Полицейский выписывает штрафы только в случае нарушение А.К. штата. Сюда же относится просроченный штраф за 1 звезду. Что делать?
Категорически запрещено убивать полицейского за штраф любого вида.
- Если Вы не хотите его оплачивать (что конечно на наш взгляд самый простой выход), дождитесь, пока полицейский выдаст Вам розыск за отказ от оплаты.
- Выдача розыска в этом случае уже будет являться причиной для убийства.

!!!Только не нужно специально создавать такие ситуации, чтобы сотрудник полиции Вам выдавал 9.1 и после этого вы его убивали (за это Вас уже будут наказывать).

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

А теперь хавай, я отказываюсь от оплаты, и в тот же момент ты мне накидываешь сверху ещё звезду, кстати скажи спасибо что я на тебя не накатал Жб за нонРП коп, я обосновал ситуацыю почему я вызвал копов, я ты хотела содрать штраф, у меня 18 скринов нашой беседы с тобой, при первой же потребности предоставлю даже больше чем нужно доказательств) хавай, не подавись)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ростислав Кравченко сказал:

А теперь хавай, я отказываюсь от оплаты, и в тот же момент ты мне накидываешь сверху ещё звезду, кстати скажи спасибо что я на тебя не накатал Жб за нонРП коп, я обосновал ситуацыю почему я вызвал копов, я ты хотела содрать штраф, у меня 18 скринов нашой беседы с тобой, при первой же потребности предоставлю даже больше чем нужно доказательств) хавай, не подавись)

Где пруфы, пустослов? Докажи что я накинул тебе ЗВ. Пересмотри мой видос, я тебе ничего не вешал, нонаме. Жду на себя жалобу за nRP копа. 

Скрытый текст

Пруф — что это такое и зачем просят или требуют предоставить proof ...

 

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.06.2020 в 10:37, Akeno_Lawliet сказал:

Где пруфы, пустослов? Докажи что я накинул тебе ЗВ. Пересмотри мой видос, я тебе ничего не вешал, нонаме. Жду на себя жалобу за nRP копа. 

  Показать содержимое

Пруф — что это такое и зачем просят или требуют предоставить proof ...

А нет, извеняюсь, скрина нету, почему они в такие неловкие моменты пропадают.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...