Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Korn Angels
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1108447
  3. Ник Администратора: [A]Cody Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    Админ [A]Cody_Smes [605051] посадил Korn_Angels [1108447] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Парень вломился в мой дом без разрешения, отказался выходить и я имел полное право его убить. Я его убил, но этот Смес сидел следил за нами в инте и дал кпз за ДМ
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/H1DcY
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/heartcutter
Изменено пользователем Hell's Angels
  • Like 1

 Узрите Же Великие Слезы   

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ШуPа сказал:

Какое рп братан? На этом серваке нету рп, с тех пор как админов начали блатить

согл, но молчать и терпеть курятник тож не варик

  • Like 2

 Узрите Же Великие Слезы   

 

Ссылка на комментарий

Хах, а когда это было разрешено сливать за вход в чей-то дом? Он не нападал, только толсто троллил, а вы повелись. Ничего не мешало тебе надавать ему пинков по РП и выкинуть из дома, а при отказе от РП - репорт, и все дела, но ты совершил этот босячий жест, твоя воля, но что за предъявы за отхваченное наказание в аккурат по нормативу?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Just Dolo сказал:

Хах, а когда это было разрешено сливать за вход в чей-то дом? Он не нападал, только толсто троллил, а вы повелись. Ничего не мешало тебе надавать ему пинков по РП и выкинуть из дома, а при отказе от РП - репорт, и все дела, но ты совершил этот босячий жест, твоя воля, но что за предъявы за отхваченное наказание в аккурат по нормативу?

Ангелы ада - рп организация. Если ты в реальной жизни проберешься в логово ангелов, тебя просто попросят спокойно выйти? Сказали раз, сказали два, третьего не дано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dullheadachick сказал:

Ангелы ада - рп организация. Если ты в реальной жизни проберешься в логово ангелов, тебя просто попросят спокойно выйти? Сказали раз, сказали два, третьего не дано.

Убить кого-то в реальной жизни у них кишка тонка

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кyрлык сказал:

Всё по факту братан, знаний больше чем у всей твоей фамы

во первых, ты ничего не знаешь о всей моей фаме, но уже что то говоришь) Ты не имеешь на это никакого права, невежа)
Во вторых, если у тебя есть знания на эту тему, зачем тогда ты говоришь совсем обратное?) 
Про Скандинавскую Войну Байкеров не слыхал может? А про терки с Монголами? 
Знаешь только каплю, и уже понтуешься, будто ты эксперт в данном вопросе. 
Пожалуйста, не давай людям повод думать о том, что ты глупец)

  • Haha 1

 Узрите Же Великие Слезы   

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dullheadachick сказал:

Ангелы ада - рп организация. Если ты в реальной жизни проберешься в логово ангелов, тебя просто попросят спокойно выйти? Сказали раз, сказали два, третьего не дано.

7 минут назад, Hell's Angels сказал:

во первых, ты ничего не знаешь о всей моей фаме, но уже что то говоришь) Ты не имеешь на это никакого права, невежа)
Во вторых, если у тебя есть знания на эту тему, зачем тогда ты говоришь совсем обратное?) 
Про Скандинавскую Войну Байкеров не слыхал может? А про терки с Монголами? 
Знаешь только каплю, и уже понтуешься, будто ты эксперт в данном вопросе. 
Пожалуйста, не давай людям повод думать о том, что ты глупец)

А я почитал про эти войны байкеров, например, про упомянутую скандинавскую - 11 погибших, 96 раненых за 3 кульминационных года 1994 по 1997, теоретически интересно, вот только у вас,"знаменитой" РП-фамы общего с реальными байкерами только наличие байков, а во всем остальном вы больше похожи на персонажей из 12 серии 13 сезона "Южного парка", вот отрывок, там слово в слово про вас: 

 

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...