Перейти к публикации

Las Venturas FM | Прощальные письма Директоров радиоцентра


Рекомендованные сообщения

I73Rd.png

Прощальные письма лидеровFjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Прощаться всегда трудно, особенно если определенный отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу.
Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме и оставить просто лежать... Лежать где-то на верхней полке, где никто это не тронет, не порвет и не сожжёт.
Эта тема и есть место для таких строк. Предлагаю создать традицию не удалять её, дополняя своими письмами и оставить возможность нам всем вернуться сюда через месяц, другой и дать волю ностальгии, сесть и просто почитать прокручивая в голове те моменты :)
Скорее всего ты как и все мы прошёл этот путь не один, а с хорошими людьми, которые проходили его вместе с тобой. Они помогали словом добрым, подбадривали тебя, когда тебе казалось, что руки твои опускаются. Те люди, которые были твоей опорой, когда ты был под натиском ненавистников, желающих тебе провала. Думаю и им ты захочешь посвятить строки в этом письме. Давайте просто оставим это здесь. Пусть оно лежит тихо и бережно, а мы уйдем продолжать свой жизненный путь.

Изменено пользователем Tormin Royalty
  • Like 4
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо директора - Morales Harrison.

Друзья! Вот и подошёл к концу ещё один месяц лидерства, только уже совсем иной фракции, а не МЗ как обычно. Хотел бы сказать всем сотрудникам радиоцентра огромное спасибо, за помощь оказанную мне на протяжении всего срока. Не буду многословен и напишу ниже несколько строк про людей которые мне очень сильно помогали на моём сроке лидерства СМИ.

Немного фото с моего срока можете увидеть здесь - Фотоальбом радиоцентра

FjSZg.png.f2bef7034aa1a7654179249dd1586dda.png

Jay Harrison. Андрей, я честно даже не знаю, что и написать, мне кажется все слова тебе уже сказаны и написаны. Ты просто лучший любую мою просьбу ты выполнишь сразу, а не через 3 недели, очень быстро нашли с тобой общий язык и стали настоящими друзьями, спасибо тебе за помощь и наши круглосуточные разговоры в дискорде. Конечно же не обходилось без ссор и горений, но думаю в этом и есть весь шарм, без ссор бы не было очень милых и забавных моментов. f09f929e.png

Embrace Harrison. Максим, спасибо тебе за то что доверил мне данный пост директора, но про то как ты меня оставлял на горе с 10 хп я не забыл, желаю, чтобы Псина Борисовна поставила тебе пятёрку и закрыла уже наконец-то свой клюв. f09f9880.png

Arthur Harrison. Особо написать-то и нечего за весь срок не пересекались, спасибо за то что ты есть, вечно пахнущий пиццой харрисон. f09f9880.png

Abzes Garcia. Я так и не узнал твоего имени, так-что будешь Арбуз. Как только поставил тебя на 8 ранг, сразу же весь форум проверялся буквально за секунду. Жаль что ты не можешь идти на лидерку или не хочешь. Спасибо за твою помощь, зайка [0]f09f8d89.png

Piter Nelson. Каншау, практически с самого начала срока был у меня в старшем составе и помогал без лишних слов. Очень отзывчивый и позитивный человечек, ты заслужил эту лидерку. Удачи! f09f91a8e2808df09f92bb.png

Nick Ives.  Никита, спасибо тебе за твои мероприятия для радиоцентра и множество идей для них. Я надолго запомню как ты забавно бегал в столовку и по радиоцентру. Надеюсь с приходом нового директора не потеряешься и будешь ему помогать так же, как и мне. f09fa497.png

Valeryan Toreno f09f929e.png Elania Toreno. Как не зайдёшь в радиоцентр лежат на лестнице в обнимку, не ну что за милота. Повысились в старший состав под конец срока, но за это время сделали очень много. Спасибо и удачи!

Halsey Disappear. Думал будет так же как с болькой, вечером напишет резюме и в итоге ушла в другую фракцию, но нет, в этот раз ты мне действительно помогала. Жаль, что не попала в старший состав, но спасибо и за то, что весь срок грела нам душу своим присутствием. f09f9283.png

Галина Аладушкина. Забыл настоящий ник, напишу этот, особо в игре не появлялась, зайдешь на 20 минут - получишь /обпр и выйдешь, но все равно спасибо, что пришла. Желаю удачи на обзвоне. e298ba.png

P.S. Спасибо Харрисонам за вечно включенные РакДроиды. f09f9296.png

Изменено пользователем morales harrison
  • Like 6
  • Sad 10
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора - Piter Nelson.

Вот и закончился мой очередной срок на посту директора. Хотел бы сказать моим сотрудникам и друзьям спасибо за помощь на лидерстве! Когда были сроки на RP 1, вы мне также помогали. Ладно, перейдем к благодарностям.

GOMKZ.png

Старший состав:

Abzes Garcia - Арбуз, спасибо за помощь на моем посту директора! Я тебя тоже обязательно буду ждать на посту директора, так что давай, дерзай!

Elania Nelson и Valeryan Nelson - Люда и Андрей, ну тут даже и много слов не понадобятся, это просто замечательные люди! Спасибо вам за вашу помощь! Я вас жду на посту директора. И да, вы очень хорошо смотритесь парой, не ссорьтесь больше. :D

Reddox Nelson - Миша, пришел под середину срока. Спасибо, что пришел и тебя тоже жду на посту директора.

GOMKZ.png

Администраторы:

Jay Harrison - Андрей, спасибо что снова поставил меня на эту должность, ты всегда был добрым и смешным. Удачи тебе!

Stuart Outlaw - Женя, спасибо что выдавал мне гранты. Тебе также удачи!

GOMKZ.png

Директоры радиоцентров ЛС и СФ:

Nick Ives и Beverly Remington - Никита и Катя, спасибо вам, что проводили собесы для меня. Вам также удачи и новых карьерных высот!

GOMKZ.png

Сотрудники:

Юрий Шеремет - Юрий Пуговкин, спасибо что заходил в игру для онлайна. И я также рад, что ты снова на посту директора LVFM на RP 1. Удачи тебе и желаю тебе дальше продвинутся по карьерной лестнице. :wub:

Mia Hanson - Кристина, тебе также спасибо что заходила в игру для онлайна. Жду тебя еще раз на посту директора. :D

Rickey Harrison, Gerald Harison и Matthew Streamer - Спасибо вам что сидите в игре с ракДроида и поддерживаете онлайн.

Bodeslav Decardo и Emma Decardo - Бодя и Таня, еще одна парочка. Спасибо вам тоже, что заходили игру поддерживать онлайн. Не ругайтесь между собой больше! :)

Akio Delysid - Дима, тоже поддерживал онлайн. Спасибо и удачи тебе! Жду на посту директора. :D

GOMKZ.png

Надеюсь, что новый директор сделает радиоцентр еще лучше. Но а на этом я не прощаюсь, ведь это еще не конец моих лидерских сроков. ;)

Изменено пользователем ✟Piter Nelson✟
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 2

Лидерки:

  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.08.2019 - 14.10.2019)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.12.2019 - 14.02.2020)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 5) (13.06.2020 - 13.07.2020)
  • Радиоцентр Лос-Сантос (RP 1) (30.09.2023 - 30.10.2023)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

I73Jd.png

Прощальное письмо директора - Jeffree Harrison

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Ах! Вот и настал этот денёк. Не смотря на столь продолжительный срок, он пролетел максимально быстро, как и всё наше время. Хотел бы выразить благодарность абсолютно всем, но некоторые лица и пожалуй выделю:

Высший состав СМИ

@Jay Harrison - Мой Жаышка! Спасибо за это время, без тебя бы всего этого не было!

@Reinhard_Outlaw - Женечка, спасибо за то что отвечал на все мои вопросы, когда товарищ министр ничего не делал.

@Nick Bombal - Никиточка очень хороший министр, удачи в последующих начинаниях!

@Kuro Disaro & @Mari Zein - Машенька и Ромочка, работали мало, но плохих моментов не помню, а это уже хорошо! Желаю больше лидерок и успехов!

Администрация

@Anastacia Harrison - Спасибо за проведённое время, мпшки и фотки своей киски.

@Sunshine Marchetti - Барсук, с тобой не соскучишься так сказать. Хочу чтобы у тебя всё было класс1-126-64

Лидеры & Министры

@John Lofgren - Кирюша бледный... Рад очень что не остановился и продолжил свой путь скажем так! Спасибо за проведённые собесики и добрые слова.

@Annabelle Remington - Очень рад что стала министром! Спасибо за то, что помогала когда ещё была у меня в радиоцентре!

Состав радиоцентра(а так же бывший)

@Shewrezzy Despite - Спасибо тебе большое за помощь в те моменты, когда я не могу присутствовать в игре!

@LOUIS VUITTON - Мало знакомы, но чувствую что если тебе немного постараться, то у тебя выйдет все что хочешь!

@Арбуз - Хорошо помогал когда был 8, да и щас тоже! Удачи тебе во всём, Арбузик.

@Dino Watson - Не будем прописывать какими путями я заставил тебя повыситься, но всё равно спасибо за весёлые репортажи!

Piter & Elania & Valeryan Nelson - Понаставят себе кресты в никах и потом как находить??? Эта священная троица! Ребята, спасибо вам за помощь когда были у меня в старшем составе(Каншау ну как так!), жаль что ушли, но надеюсь у вас всё получится!

@harrisonR - Роман... Пришёл чтобы получить 20к... Очень опытный пдшник))) Надеюсь у тебя всё получится! 

@sтacy versanтes ♡ - Ну и конечно же ты! Уже 4 раз данная личность в моём письме скажем так. Желаю чтоб тебя сняли!

@Chestya - Володин, спасибо что заходил в игру, даже не смотря на то что просил у меня постоянно денег!

________________________

Так же хочу выразить огромное спасибо всему составу, который заходил в игру когда нужно и всегда помогал!

Bodeslav Decardo, Emma Decardo, Geert Collantes, Holl Basinger, Judy Larve, Peter Park, Randall Hanter, Reddox Nelson, Юрий Шеремет, Elizabeth Harrison, Akio Delysid, Alejandro Versantes, Gerald Lannister, Lauren Young, Max Sanders, Mia Hanson, Mike Cruise, Rebecca Scheidemann, Stella Elmers, Teddy Blau, Alvaro Estes, August Rem, Bart Hanter, Eva Blood, Jake Franzese, James Jordan, Kenny Richards, Lewis Larve, Memate Bash, Memati Bash, Rickey Harrison, Ryan White, Eduardo Tiwazed, Gerald Harrison, Iren Collins, Kamil Elfaso, Matthew Hanter, Meinhard Scheidemann, Niko Juaner, Santiago Baron, Thomas Levin, Wayne Sood, Илья Николаев, Bandito Barone, Diego Walker, Huracan Star, Justin Perez!

Так же вы можете выразить отдельную благодарность тут - click.

________________________

Всех люблю и обнимаю, ваш ★Jeffree Harrison★:wub:

Немного нас:

Скрытый текст

INaDQ.jpg

88Ox3GlCGY4.jpg

JCQRG.jpg

JDf1r.png

IMHrY.png

 

 

Изменено пользователем Jeffree Harrison
  • Like 13
  • Haha 2

PcF94.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

J9vTP.png

Прощальное письмо директора - John Lofgren

KBvHF.png

День моего снятия с должности директора радиоцентра всё ближе и ближе. Этот месяц пролетел максимально быстро, но, к нашему общему счастью, он был наполнен разными моментами: как плохими, так и хорошими. Я хочу поблагодарить всех людей, что пришли ко мне, но выделить некоторых людей нужно.

KBvHF.png

Администрация

@Jay Harrison. Андрей, ты прекрасный человек. Ты помог решить множество проблем. Даже не боюсь сказать, что ты подтолкнул меня к решению этих проблем. С тобой приятно общаться. Спасибо за всё!

@Reinhard_Outlaw. Женя, тебя было мало на этом сроке. Спасибо за приколы в чате. Удачи.

@Rom Harrison. Рома, ты появился под конец моего срока, заменив Женю. Ты очень веселый. Спасибо за всё. Желаю сдать вступительный экзамен.

@Anastacia Harrison. Настя, спасибо за всё. С тобой можно приятно провести время, просто пообщаться в VK.

Лидеры и министры

@Jeffree Harrison. Никита, спасибо за этот срок. Бывали недопонимания, но это нормально. Спасибо за помощь. Удачи тебе!

@Richard_Blade. Глеб, поздравляю, что ты смог еще раз занять пост директора радиоцентра. Спасибо за все совместные мероприятия, проведенные собеседования, приятные разговоры. Желаю тебе удачи в дальнейшем!

@Ellie Disappear. Лиза. Просто любимая геторексуалочка. Желаю зафуллить склад, отстоять срок без предов. Лучшая!

@Maeve. Танюша. Прекрасный министр и человек. Спасибо за всё. Жду в СМИ. Пора покорять вершины и тут!

@Thomas Memories. Приезжал ко мне еще до того, как стал лидером. Как-то начали общаться. Спасибо за проведенное время, было весело. Желаю выучить все RP-термины.

Старший состав радиоцентра

@Den Reyes. Денис, спасибо за всё. Мне очень повезло, что когда-то ты пришёл ко мне в радиоцентр. Жалко, что ты не решился на передачу. Думаю, из тебя вышел бы отличный лидер. Спасибо за всё.

@Ayane Life. Дамир, спасибо за то, что ты решил остаться. Я не знаю, был бы этот срок без тебя таким красочным, каким он вышел. Ты просто душка. Желаю успехов на твоем лидерском сроке. Ты всё сможешь.

@Adam_Volter. Олег, ты пришёл ко мне, как мне кажется, из-за Дена. После всего случившегося, я боялся тебя доверять, но ты доказал, что прошлое - ошибка. Я рад, что ты решил попробовать себя на обзвоне по передаче. Не расстраивайся, всё еще впереди.

@Hinata_Harrison. Рома, спасибо, что ты пришёл ко мне в радиоцентр. Надеюсь, ты отдохнёшь от игры, возьмешься за правила, а затем и станешь лидером. Удачи!

@angel espero. Андрей, я рад, что ты пошёл на обзвон, а не вышел из фракции до этого. Не расстраивайся, не зацикливайся на одной фракции. Попробуй занять должность лидера в той фракции, которая будет приносить тебе удовольствие, где тебе будет не скучно. Желаю купить ананас на ближайший праздник!

Бывший и нынешний состав радиоцентра

Хочу сразу извиниться перед теми, кого не упомянул в этом писье. Подводя итоги, я заметил, что во фракцию за весь месяц было принято более 40 человек. Спасибо всем, кто заходил на онлайн, редактировал объявления, проводил различные мероприятия и эфиры. Люблю и обнимаю всех!

@беверлу. Катя, я до последнего не верил, что ты придёшь ко мне во фракцию на полном серьезе. Я тебе чрезмерно благодарен за всё то время, что ты провела со мной. Не раз ты поднимала мне настроение, помогла в решении каких-то вопросов. Спасибо за всё! Надеюсь, тебе удастся договорить об инвайте в Баллас, покорить сердца всех ПД-шников, записать фит с Дуа Липой и Блэкпинк.

@Ne0 Bens0n. Сергей, спасибо за твой актив. Я рад, что у меня появился такой сотрудник. Желаю тебе попасть в Старший Состав, а может даже занять должность лидера какой-нибудь фракции. Удачи!

[Иван Дегтярёв]. Ваня, спасибо тебе за всё. Я рад, что ты пришёл ко мне и в СМИ. Желаю тебе решить все трудности, удачи!

@Neil Lofgren. Дима, отдельно хотелось бы выделить тебя. Спасибо, что ты пришёл ко мне, спасибо за твой онлайн, подаренный мне. Ты прекрасный человек, желаю добиться всего, чего ты только хочешь, ну и починить аддон, хех.

@Aleksandr Novikov. Саша, спасибо за твою активность. Я рад, что ты появился в нашем радиоцентре. Жаль, что покинул его до завершения моего срока, конечно. Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Огромное спасибо и @Юрий Измайлов, @Paul Gilbert, @Andrea Shelby, @Kyle_Lofgren, @Julia Forbs XXX, @Vadim23, @Qwinkiz Disappear, @Espero_Dynasty, @Sakurai Frank, @Sergio Nelsоn. Спасибо за всё, вы лучшие!

KBvHF.png

На этом подходит к концу моё прощальное письмо. Расскажу немного о наших скромных достижениях. За месяц во фракцию было принято 44 человека, а повышены сотрудники были 72 раза. Мы провели 44 мероприятия для фракции. В общем на радиоцентр было потрачено свыше 4 миллионов игровой валюты. Надеюсь, все, кто были упомянуты в письме, останутся или вернутся в радиоцентр к новому лидеру, которым становится Kaito Life. Отдельно хотелось бы ему пожелать удачи, не сдаваться, не откладывать ничего в дальний ящик, слушаться министра и следящих. Хорошего лидерского срока! Всем спасибо, до скорых встреч.

Написать несколько приятных слов вы можете ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем Johnny Disappear
  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора радиоцентра Lilith FM - Kaito Life .

Начнём я думаю со слов благодарности админам, лидерам и так далее.

Первым кого хочу поблагодарить - Jay Harrison. Андрей, спасибо что дал шанс проявить себя(пусть я и не оправдал ожиданий, но это не конец, я еще вернусь. И тогда ты не пожалеешь)

Anastacia Harrison - Настя, булочка, хоть мы и мало провели времени вместе, но я рад был и тем моментам. Спасибо за все. (P.S буду отмечать тебя в каждом прощальном письме)

Rom Harrison - Рома, спасибо что помогал и подсказывал в трудной ситуации. Желаю успехов на админке.

Embrace Harrison - Макс, мы с тобой работали еще с мэрии. И там и тут, ты всегда помогал мне. Спасибо за все, надеюсь еще увидимся как админ и лидер.

 

Johnny Disappear - Кирилл, котя, спасибо что ты есть. Если бы не ты, я бы и не пошел на обзвон. Да и в целом ты помогал очень часто, почти всегда. (Другие лидеры могут на него положиться, будьте уверены, он вас не подведёт.)

 

Хочу поблагодарить моего коллегу  - Richard Blade, - Рисхард Бляде, он же Глеб. Спасибо за все те рофлы в чатике, за помощь с собеседованиями, да и в целом за все. Желаю удачно закончить срок.

Так же хочу поблагодарить лидеров других фракций. Спасибо вам за все приколы в конфе, да и за помощь.

 

Старший состав.

Den Reyes- Денис, спасибо за помощь на сроке. Пусть были недопонимания разные, ну и без ссор никуда.

Не знаю что ты будешь делать дальше. Но в любом случае, желаю успехов. 

Adam Volter - Олег, пусть ты и проверял отчеты немного не так, хд. Все равно ты классный руководитель. Спасибо за хелпу на сроке, что не бросал в трудную минуту.

Neo Benson - Серега, мы мало с тобой по работали, но я успел понять, что человек ты классный. Спасибо за все.

Arlis Kato - Дима, друг, мы с тобой работали вместе довольно долго. Уходил один раз , но все равно вернулся. Спасибо тебе за все, ты очень хороший человек. Желаю успехов в будущих попытках встать на лиду. 

Noise Kato - Никита, работали не много, но все равно спасибо за все.

Акио Лефран - Дима, спасибо тебе за помощь, желаю успехов в будущем.

 

Хочу поблагодарить весь состав радиоцентра за хорошо проведённое время. Хоть вы и не было особо активными, это не важно. Многие из вас часто были в игре, прикалывались со мной в чате, шутили, смеялись и чудили.

Всем спасибо за этот срок и за хорошее настроение.

Желаю всем успехов. 

 

Я не многословен. Думаю пора заканчивать.

Хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то помогал мне в течении моего срока.

Дата: 05.02.2021
Подпись: Lilith FM

 

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках.
Так крепко, что бы она стала твоей судьбой.

 

 

 

Изменено пользователем Kaito Life
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1
Скрытый текст
13 сентября 2020 18:3:52 Админ Max_Hensley [7] назначил Kosuke_Life [56564] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
13 ноября 2020 19:15:32 Админ Gerald_Harrison [2343] снял с Ayane_Life [56564] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
5 января 2021 15:37:31 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Kaito_Life [56564] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
6 февраля 2021 20:42:20 Министр СМИ Johnny_Disappear [818] снял с Kaito Life [56564] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HyHIX.png

Прощальное письмо директора радиоцентра bodesLOVE Radio.

HyHIX.png

Jay Harrison - Блин ну ты просто невероятно классный, ты супер, спасибо за этот срок зай, ты вот лучший, никогда не забуду. Спасибо тебе за этот срок и за себя(ну вообщем у меня не хватит словарного запаса, но ти классный):wub:

Jeffree Harrison - Блин, спасибо что позвал меня, блин ну вообщем было все хорошо, а еще спасибо, а еще ну вообщем красава ты Никитос, не ласковый конечно-_-

Anastacia Harrison - Не, ну проста спасибо за все, ти хорошая:D

Johnny Harrison - Кирилл, ти классный, всегда помогаешь, блин тоже топчик:rolleyes:

Richard Blade - Знакомы не так долго, удачно отстоять, спасибки что помогал с собеседованиями:rolleyes:

Dody Blade - Не часто общались, я рад что мы все таки нашли общий язык, хорошо достоять срок:D

Alvaro Estes - Спасибо что пришел ко мне и помогал:D

Галина Блинчикова - Спасибо за все, жалко что ушла-_-

Young Edison - Блин, вообщем спасибо за помощь, жалко что был не часто и ушел:unsure:

Abzes Garcia - Спасибо что заходил ко мне, проведать:D

Николай Попугаев - спасибо за все, жаль что ушел конечно и что я тебе не даю премии, а еще обманываю людей на премии:unsure:

Sam Bacardi - Очень сильно помог мне, удачи на сроке:D

Iskillonious Revolution - знакомы не так давно, надеюсь у вас с Саней все будет отлично:D

Deva Reiss - Спасибки что заходила, помогала:rolleyes:

Огромное спасибо всему коллективу bodesLOVE Radio и удачки вам ребятки.

HyHIX.png

Изменено пользователем ʙᴏᴅᴇsʟᴀᴠ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 9

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

⚡Прощальное письмо Директора- Sam Cucumber⚡
HyHIX.png
06.05.2021 - 06.07.2021
⚡Radio Evseev⚡
HyHIX.png
Должность Директора радиоцентра г. Лас-Вентурас- одна из самых интереснейших лидерских должностей штата Литиум, ведь именно на данной должности Вас ждёт много приключений, в хорошем смысле этого слова. Вы даже не можете представить на сколько я понял, что самое главное, что самое нужно для Лидера радиоцентра. Ведь когда тебе предстоит познакомиться с многими новыми сотрудниками, тем более за два месяца работы, тебе нужно всегда иметь нервы, понимать своих сотрудников и других окружающих, если ты не можешь найти это взаимопонимание, то на твоём посту будет сплошная нервотрёпка, что и было именно у меня на посту Лидера последний месяц. Я очень сожалею, что не со всеми у меня получилось найти общий язык, но и не расстраиваюсь на том, что мои сотрудники были самыми понимающими, активными и всегда поддерживающими меня людьми. Не было бы таких, как мои сотрудники, я бы просто не отстоял больше чем один полноценный срок. За два месяца, у меня побывало множество сотрудников, на разных должностях, каждый из них был по своему хорош, но самое главное большинство кого я развил, оставались помогать в радиоцентре и по сей день, конечно в этом нет ничего плохого, если кто-то уходил по нуждам и развитиям самого себя, после моих уроков, я ни капли не жалею.
HyHIX.png
И первым, кому я хочу выразить благодарность, это моему Старшему составу, тот кто был и тот кто есть по сей день:
Заместители Директора:
⚡Woody Zein⚡, я до сих пор помню, как я тебя встретил ночью у своего радиоцентра, как я тебя позвал к себе работать, решаясь на то, что я буду помогать тебе со всем тем, что тебе сложно. Я никогда не сомневался в тебе, что и сделал верно. Ты дошёл до должности Заместителя Директора. После этого ушёл в Мэры г. Лас-Вентурас, ни капли не жалею, ведь твой нынешний пост развит с помощью моих уроков, ты молодец, удачи тебе!
⚡Michael Kronus⚡, мой самый первый Заместитель, самый юный и совсем неопытный сотрудник, я старался дать тебе понять то, что значит быть на такой должности, как Заместитель Директора, но всё же ты упустил этот момент и мы разошлись оба, всё равно благодарен тебе за поддержку на первом месяце Лидерского поста. Удачи тебе!
⚡Miwa Ito⚡, сотрудник или сотрудница, Варвара или Матвей, да хрен с ним! Мне не важно кто ты был или была, важно то, как ты мне помогала на посту Директора, спасибо за активную работу в начале второго срока, ценю твою работу!
⚡Yuki Cucumber⚡, один из самых новых Заместителей, той поддержки, которую ты мне дал, вполне хватило, спасибо. Но больше всего было интересно то, как тебе будучи постоянному жителю штата, местные правила или на сколько нравится тебе отношение кураторов, следящий и в целом игроков. За тобой пост Директора. Успехов тебе!
⚡Beverly Disappear⚡, самая последняя, кто заняла должность Заместителя, спасибо за помощь с отчётами, но всё же в последнее время ты стала менее активить, что не могло меня не разозлить. Спасибо за помощь, удачи!
Редакторы:
Честно говоря, судя по моим расчётам и памяти, у меня был единственный Редактор, имеется введу тот, кто и остался на этой должности.
⚡Mike Cucumber⚡, спасибо за помощь и активную работу за всё время, которое ты проводишь у меня в радиоцентре!
Твои отчёты на повышения, скорее всего были самыми лучшими и почти безошибочными, что не может радовать.
Успехов тебе, я думаю мы ещё что-то сделаем совместно с тобой!

HyHIX.png
На этом сотрудники старшего состава закончились.
Вторым, которым я хочу выразить благодарность будут мои верные Кураторы и Следящие СМИ.
Почему следящие? Да потому что на двух сроках у меня были разные Следящие, а именно

⚡Jay Harrison⚡, один из самых позитивных, наверное строгих и креативных следящих, спасибо за всё, что ты для меня сделал!
Никогда не забуду первые твои советы после моих поступков в штате Титаниум, советы после первого лидерского поста в Мэрии и советы после первого срока радиоцентра. Спасибо за то, что помогал и морально и финансово на посту Директора!

⚡Jeffree Harrison⚡, мой бывший Куратор и мой нынешний Следящий, спасибо за поддержку, уверен, что на этом мы не заканчиваем продвигать СМИ и добьёмся всех тех целей, которые придумал ты, которые придумал я, просто всё ещё нужно дорабатывать, а главное не затягивать!
Удачи, скоро увидимся!

⚡Johnny Harrison⚡, хоть ты и не мой куратор блин, но всё же, той помощи и поддержки, которую ты мне дал мне всегда хватало, я всегда рассчитывал на твою поддержку, ведь ты самый активный куратор СМИ, самый общительный и добрый, что тебе в будущем не помешает и продвинуться на пост Следящего за СМИ! Удачи!
HyHIX.png
Министр СМИ, ⚡Richard Blade⚡, первое время очень даже хорошо общались, но потом, когда возникли недопонимания друг о друге, потерялись те отношения, которые могли быть всё время. Спасибо за честную проверку отчётов, но всё же МОЖНО БЫЛО И ЛУЧШЕ! Надеюсь мы ещё поработаем вместе, не скучай Министр, как для первого моей раза с Министром, ты был не плох...
HyHIX.png
⚡Дорогие сотрудники, которые помогали мне:⚡
Bernard Dangerous
Johan Heartless
Marta Werside
Sayrex Exezar
Carti Exdie
Jack Promes
Максим Круглов
Александр Михеев
Haraldr Harfagre
Toby White
Вадим Ревенько
Наталья Царская
Розалин Санти
Эмиль Соргин
Dominic Bacardi
Frank Shelby
London Bacardi
Назарий Грэй
Николай Черноусенко
Werzexqumine Nofam
Lilith Miller
Rayooto Delafuente
И ещё много много много ♥

HyHIX.png
KBQCj.jpg

HyHIX.png
⚡Abs One Radio⚡
За время Лидерского поста, я успел войти в состав Ведущих Abs One Radio, дружный состав, с какой-то стороны также помог мне, роль Ведущего радио - новый опыт, этот опыт я не собираюсь терять, поэтому остаюсь с вами и буду продвигать это радио в нашем штате- Литиум!
Спасибо всем моих слушателям, за поддержку, за понимание во время не ловких и трудных моментах, вы для меня самая дорогая аудитория! 

⚡Не забываем про эфиры⚡
HyHIX.png
Достижения Директора и сотрудников радиоцентра Radio Evseev:
1. Максимальный онлайн фракции: 21
2. Максимальное кол-во собеседований за неделю: 35
3. Максимальное кол-во принятых человек за 1 собеседование: 6
4. За два срока Директора было потрачено более: ~4.000.000$ на премии сотрудникам
5. Проведённое кол-во времени в эфирах Abs One Radio: ~36 часов
6. Максимальное кол-во мероприятий за неделю: 5 без учёта эфиров Abs One Radio
7. Выполнено ~80 отчётов сотрудников младшего состава
8. Пройдено более 80 электронных экзаменов
9. Принятых человек в радиоцентр за 2 месяца: 70
10. Максимальный ночной онлайн фракции: 15

Изменено пользователем sᴀᴍ ᴄᴜᴄᴜᴍʙᴇʀ
  • Like 6

Достижения на проекте Absolute RP:

  • Скрытый текст
    • RP1:
    • 19 ноября 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] назначил Ian_Oldwig [3267901] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 19 декабря 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] снял с Ian_Oldwig [3267901] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • RP2:
    • 22 июня 2019, в 17:54:36    Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Sam_Foxes [1377867] лидером фракции Больница Сан Фиерро
    • 3 июля 2019, в 14:3:41    Админ Sean_Exilon [765151] снял с Sam_Foxes [1377867] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
    • 27 октября 2019, в 16:29:10    Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 21 ноября 2019, в 17:27:6    Админ Inbest_Man [2] снял с Sam_Descore [1377867] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 3 мая 2022, в 18:1:5    Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Военно-Морской Флот
    • 7 мая 2022, в 22:10:26    Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Sam_Indestructible [1377867] лидерство фракции Военно-Морской Флот
    • RP3:
    • 17 августа 2021, в 8:3:14    Админ iGO[R] [80] выдал Sam_Cucumber [2103181] ютуберку
    • 1 сентября 2021, в 7:43:8    Админ iGO[R] [80] снял с Sam_Cucumber [2103181] не в сети ютуберку
    • 4 сентября 2022, в 18:53:23    Админ Soprano [2138707] сделал Sam_Indestructible [2103181] Helper'ом
    • 11 сентября 2022, в 13:1:23    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 100 уровня
    • 27 сентября 2022, в 21:31:17    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 500 уровня
    • 25 октября 2022, в 18:34:29    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 700 уровня
    • 25 ноября 2022, в 17:7:6    Админ Soprano [2138707] снял с [A]Sam_Indestructible [2103181] Helper'ку
    • RP5:
    • 6 марта 2021, в 0:10:21    Админ Embrace_Harrison [7] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 апреля 2021, в 0:3:19    Админ Embrace_Harrison [7] снял с Sam_Bacardi [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 мая 2021, в 16:48:21  Министр СМИ Richard_Blade [830] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 6 июля 2021, в 00:30:47  Министр СМИ Richard_Blade [830] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 8 августа 2021, в 20:52:48 Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:18    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:28    Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 30 сентября 2021, в 0:1:11    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 14 октября 2021, в 19:33:36    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] назначил Sam_Shameless [1594] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    • 14 ноября 2021, в 12:3:23    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] снял с Sam_Shameless [1594] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
    • 10 декабря 2022, в 12:41:01    Админ Johhny_Harrison [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 10 февраля 2022, в 22:12:18    Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Александр_Евсеев [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 16 февраля 2022, в 0:23:28    Админ Кирилл_Евсеев [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 16 марта 2022, в 0:0:28    Админ Johnny_Disappear [818] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 10 июня 2022, в 16:32:54    Админ Galboss_Delpozo [17665] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 10 июля 2022, в 15:43:48    Админ Henry_Zein [3036] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 9 августа 2022, в 17:16:22    Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    • 22 августа 2022, в 21:8:40    Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
    • 10 февраля 2023, в 0:1:58 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Полиция Лос Сантос
    • 10 марта 2023, в 23:5:56 Админ Onik_Disaro [1484] снял с Alexander_Evseev [1594] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
    • 12 мая 2023, в 16:7:26 Админ Richard_Ridley [830] назначил Sam_Doctor [1594] лидером фракции Больница Лос Сантос
    • 29 мая 2023, в 17:26:55 Админ Richard_Ridley [830] снял с Sam_Doctor [1594] лидерство фракции Больница Лос Сантос
    • 30 января 2024, в 16:58:43 Министр СМИ Noah_Benson [32950] назначил Ian_Oldwig [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо директора - Daniel Uzumaki
Ну вот и подошёл мой срок к своему концу... Это было моё первое лидерство и первый опыт до последнего думал что буду лидером Мэрии LS. Но не ожидал что меня выбросит течением сюда - по моему мнению лучший радиоцентр из Las-Venturas на всём штате Lithium! Я буду не многословен в этом письме. Кого не напишу не обижайтесь!

Начнём с Лидеров & Министров!
Sam Shameless - Был с начала моего срока, давал советы и помог освоится. Жаль что тебя сняли.
Joseph Harrison - Егорка, очень прикольный парень. Общаться было прикольно. Спасибо за всё что ты сделал для этого радиоцентра!
Elias Memories - Не мог не упомянуть своего братана. Было весело с тобой кататься по утрам, особенно случай когда вы меня выкинули в конце карты. :)
Sadness Sunshine - Вероника, ты очень крутая и ты тоже внесла свой клад даже не замечая этого. Ведь это ты меня обучила и объяснила самые первые мои шажочки в сфере радио!
Evgen Rifer - Очень хороший человек и в общении приятен. А ведь познакомились с одного маленького отчёта!
С этой частью я закончил. Идём дальше!

Следующие на очереди вся администрация сервера!
Jeffree Harison - Наш следящий. Спасибо тебе за всё. С тобой было приятно общаться, ну если не учитывать некоторые моменты. :)
Johnny Shameless - Кирилл, солнышко ты моё спасибо за поддержку. Всегда помогал мне, те мероприятия которые мы проводили я никогда не забуду. Всего наилучшего тебе Котик!
Gustavo Hell - Гор, ты очень прикольный и с тобой общаться в кайф. Помнишь ты говорил "Вот бы тебя снять", ну вот теперь радуйся хе-хе-хе.
Kiara Little - Оля, самая лучшая подруга которая всегда помогает! Даже в самый неожиданный момент может прийти от неё SMS где она меня поправит или скажет как лучше. Вообще моя Мама. Хыф.
Ого, ну вот мы и закончили с администрацией!

Дальше идут мои работники!
Mitchell Morrison - Коля, мой главный хомячок. Всегда мне помогал очень старательный твои отчёты это что-то. По 300 объявлений и прочая деятельность. Такого я не забуду. Надеюсь ты станешь лидером этой фракции!
Adrian Hancock - Эх, с самого начала сопровождал меня. Но потом решил уйти, все наши скриншоты у меня есть.
Ricky Cucumber - Особо не появлялся, но всё же надеюсь ты достигнешь своей цели!

Macarena Uzumaki - Было много с тобой проблемок, но всё же очень помог мне в начале срока!
Roman Uzumaki - Ромка, много его всё ещё не понимаешь в радиоцентре, но веселились мы с тобой на ура. Помню как мы устраивали рейд LCN. Было смешно, жаль что уходишь на Платинум.

Ну а на этом всё! Я своё отстоял и я этим доволен. Но это только начало моей грандиозной истории...
Срок 08.09.21 - 10.10.21

Изменено пользователем υzυмαкι
  • Like 7
  • Thanks 2

Leadership History:

Скрытый текст
  • Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Daniel Uzumaki [97555] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Обзвон] 08.09.2021 [Lithium]
  • Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Daniel Uzumaki [97555] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] назначил Sairex_Black [97555] лидером фракции Мэрии Лас-Вентурас [Обзвон] 15.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] снял с Sairex_Hell [97555] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [Семейные обстоятельства] 13.10.2021 [Lithium]
  • Админ Werena_Baysers [2264] назначил Tobi_Hell [88986] лидером фракции Больница Лас-Вентурас [Обзвон] 14.11.2021 [Lithium]
  • Админ Jules_Baysers [61764] снял с Albedo_Hell [88986] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [Собственное Желание] 06.12.2021 [Lithium]
  • Министр Внутренних Дел Bruno_Memories [65782] назначил Albedo_Hell [88986] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [Обзвон] 05.06.2022 [Lithium]
  • Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Xiao_Hell [88986] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Срок] 05.07.2022  [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] назначил Ayano_Hell [88986] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Передача] 28.08.2022 [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] снял с Ayano_Hell [88986] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

foSha7LAlQM.jpg?size=1000x288&quality=96&sign=18f3d70e8d2bd8ddfcc53ae9d5593354&type=album

Прощальное письмо директора Nirvana FM - Anastacia Harrison

Всему хорошему рано или поздно приходит конец, как и этому сроку. Хоть месяц, это не так уж и долго, но много чего случилось за это время,за что я благодарна вам всем! А теперь по порядку...

Администрация:

Jeffree Harrison - сумасшедший человек, спасибо за сообщения посреди ночи, которые не давали мне спать!<3
Henry Zein - муж, друг и просто знакомый, который постоянно ругается, что я много времени провожу в игре ><
Kichiro Werside - потеряли пацана, он больше не наберёт, он больше не прилетит, никто его не найдёт. Всегда поможешь, если где-то не пропадаешь:)
Gal Delpozo - больше позитива, брат, твои истории - бомба!
Mason Hansen - выручаешь в пустяковых ситуациях, счастья, любви, удачи.

Лидеры и министры:

Maxi Little - прекращай агрессировать, кто ж теперь это все будет переводить в шутки....
Iphis Difonzo - красивый казах, не игнорируй поцелуи джея.
Sadness Sunshine - я еще загляну к вам на чай, приготовьте деньги;)
Vega Sunshine - жулик, не воруй госки, они еще нужны
Tobi Hell - малыш, тебе еще многое придется узнать, жаль, что не от меня :P
Joseph Harrison - Егоооорка, скинь фоточки
Sergio Harrison - Сереженька, зайка, умница, лидер, боец, радиоцентр Lizer FM в хороших руках!
Lexa Disappear - мы еще вернемся за самогоном, оставайтесь на том же месте
Bonsai Disappear - остаешься следить за ворами госок и соблюдением кд, я в тебя верю!
Thomas Memories - пошли патрулить на инфе и собирать грибы
Bruno Memories - лекция была крутая, жаль, что ты не закончил ее:(
Maga Memories - самый опасный воришка кд, за тобой глаз да глаз нужен

Старший состав:

Jay Harrison - лентяй, бездельник, поставила по блату. На самом деле хорошо помогал, был почти на всех собесах, помогал младшему составу повыситься, пиарил радиоцентр, хоть все это и относится к Lizer FM, но в пару словах не объяснить как ты помогал мне морально и физически держаться на плаву весь этот месяц. Поднимал мне настроение, когда хотелось всех послать, проверял отчеты, когда не хватало времени, просил провести собес и звал кого-то посидеть на нем, когда отключали интернет и выслушивал претензии к этому проводу, который любит повыпендриваться в неподходящий момент. Люблю, обожаю, пошли смотреть сериалы надоел:wacko:
Abzes Garcia - вернулся когда и не ждали, зато вовремя! Люблю попереписываться с тобой обо всем и ни о чем, также как и весь старший состав, ты мне безумно помог и боюсь представить, как бы я справлялась, если бы не ты!
Ron Lester - прихожу в радиоцентр, а тут мальчик красавчик зам.директора, пришлось оставить:D Давала тебе задания не из легких и ты со всеми справлялся, золотце. Всем советую!
Beverly Disappear - Галка, первая влетела в СС (не считая Рона) и помогала мне пока я не набрала себе старший состав, а потом еще немного! Крутышка, лучшая, люблю<3 И все же, как делать репортаж?
Alvaro Estes - достал, но добился своего, теперь ты понижен! Отчеты висят, проверь пж)))

Младший состав:

Я уж не буду писать отдельно и про каждого, все вы помогли мне в большей или меньшей степени, но вас было так много, что мы набрали целых 34 онлайн, без всех вас не было бы этой безумной цифры о.о

Angel Hughes, Barsik Lebowski, Den Reyes, Johan Heartless, Litak Hughes, Sayrex Exezar, Дмитрий Котов, Николай Хомячков, Юрий Шеремет, Chaser Disaro, Neko Tyn, Kelly Rhoades, Matthew Streamer, Александр Михеев, Adele Featherstonehaugh, Akeno Himejima, Beer Lover, Gerald Lannister, Hugo Forsetti, Igor Kronus, Meow Tanaka, Ангелина Курочкина, Григорий Измайлов, Эмис Купер, Kuro Disaro, Abu Disappear, Adalinda Harrison, Adam Volter, Dan Saturn, Denis Dernov, Dody Shameless, Eddie Rose, Edward Harrison, Henzo Fernandez, Joe Kronus, Kandey Materazzi, Sydney Menison, Валерьян Пуговкин, Лариса Гузеева, Adel Eglessios, Alejandro Harrison, Angel Stone, Mirkozi Werside, Peter Park, Pipo Rick, Thouxadior Redrose, Франческо Бернулли, Jony Legend, Toby White, Evan Benson, Kaito Life, Amy Oquendo, Ricky Nofam, Holl Basinger, Ghost Rider,  Matik Wasilew,  Onik Kato,  Jessica Nofam,  Boddy Harrison,  Vanessa Fury,  Alex Jackson и т.д.

Всем спасибо, обняла, поцеловала.
С любовью Anastacia Harrison:wub:

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Haha 1

PrRLg.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо директора Kazakh FM - Blatik Lagusa(Аблайхан)
Эти два месяца прошли очень быстро, но были яркие моменты с моими коллегами и друзьями. Были взлеты и падение 

Администрация:

Кирилл Андрейки - Благодарю вас за выданный шанс, вы самый лучший администратор и добрый человек <3
Надежда Цацук - Красивая девушка и умная 
Егор Юрлов - Ответит в любую минуту, добрый милашка  <3 

Александр Рудаев  - Вы пушка!
И отдельное внимание АЛЕКСАНДРУ ЗАХАРОВУ  - Позитивный администратор, всегда помогал в нужные моменты, не когда не забуду вашу доброту. Оставайтесь всегда таким <3

Лидеры и министры:

Александр Евсеев - Красивый мальчик<3 
Федот Пулемёт - Потеряли пацана  <3 
Morales Harrison - Удачи на новой должности 
Даниил Евлеев - Поможет в любую минуту. Любовь моя  <3
Игорь Лешкевич - Мы сильно не знакомы, но пожелаю тебе удачи солнышко <3 
Richard Bayers(Глеб) - Самый опасный министр
Алёна (Фамилию Забыл Лидер фракций Болька ЛВ) - Самый позитивный лидер 

Старший состав:

Amon Ra - лентяй, спящая красавица, поставил по блату. Люблю этого мальчика 
Влад Шевчук - Не подведи меня пупсик <3

Данные два месяца были очень теплыми и приятными 

С любовью ваш Заблаченный Лидер <3

 

  Peter Pan Goodbye GIF

Изменено пользователем Sanemi
  • Like 6
  • Скрытый текст
    • Gerald Desire [36] | Больница Los-Santos [25.11.2020-25.12.2020] [rp5]
    • Blatik Lagusa [135935] | Радиоцентр Las-Venturas [27.02.2022-27.03.2022] rp5]
    • Blatik Lagusa [135935] | Радиоцентр Las-Venturas [27.03.2022-27.04.2022] [rp5]
    • Morty Indestructible [135935] | Радиоцентр Los-Santos [28.07.2022-28.08.2022] [rp5]
    • Morty Indestructible [135935] | Больница Los-Santos [30.08.2022-30.9.2022] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [14.11.2022-14.12.2022] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [07.01.2023-07.02.2023] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [07.02.2023-07.03.2023] [rp5]
    • Sherxan Harrison [1903901] | Военно-Воздушные Силы [12.06.2023-12.07.2023] [rp4]

     

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо директора Поисковик FM - John Myself

Администрация:

Кирилл Андрейкин - Благодарю, за то что доверил лидерку. Ты очень хороший и приятный человек, хоть планы и не удались но всегда можно было обратится за помощью. Ценю это, ты самый лучший. Никогда не видел такого человека красивого изнутри.
Егор Юрлов - Хоть ты и не мой куратор, но частенько веселишь как я заметил людей. Молодец :) 

Лидеры и министры:
Morales Harrison - может для кого-то и ультрамегахороший министр - для меня же нет! Не вижу в тебе чего-то министрского. Ни заданий, ни какой-нибудь помощи толковой, сообщение только по типу "Это исправь, это исправь" и всё. Хорошого не замечаем, но тем не менее, желаю удачи. 
Lawrence Onestar - хоть мы и могли где-то чуток затронуться но всё было супер. Большое спасибо тебе за столько помощи, ценю. 

Старший состав:

Amon Ra - как человек ты хороший, молодец. Работаешь отлично, но жалко что у тебя было много работы и мы не смогли толком поработать, но тем не менее спасибо тебе за совместный срок :) 
Николай Хомячков - вроде хочешь работать а вроде чуть что сразу ругань и пропадает желание. Постарайся взять себя в руки, в целом, молодец. 
Felliciano Forster - заюш, мы с тобой ещё с рп 1 но это не означает что я к тебе лучше отношусь))) Постарайся больше поиграть на сс если тебя туда поставили, и выполнять то что просят :) 

  • Like 3
  • Confused 1

RP-1 (Platinum)

Скрытый текст
 22 февраля 2022     Админ Djonio_Hanter [522501] выдал John_Myself [3402682] ютуберкуrp1
 24 июня 2022     Админ Djonio_Hanter [522501] снял с John_Myself [3402682] ютуберкуrp1
12 февраля 2023    Министр Здравоохранения Lucky_Harrison назначил John_Myself [3402682] лидером Больница Сан-Фиерроrp1
12 марта 2023     Министр Здравоохранения Lucky_Harrison снял с John_Myself [3402682] лидерство Больница Сан-Фиерроrp1

RP-5 (Lithium)

Скрытый текст
 2 апреля 2022     Админ Daniel_Heartless [2] выдал John_Myself [139199] ютуберкуrp5
27 апреля 2022     Министр СМИ Morales_Harrison назначил John_Myself [139199] лидером Радиоцентр Лас-Вентурасrp5
27 мая 2022     Админ Johnny_Disappear [818] снял с John_Myself [139199] лидерство Радиоцентр Лас-Вентурасrp5
22 июня 2022     Админ Daniel_Heartless [2] снял с John_Myself [139199] ютуберкуrp5
 2 ноября 2022     Админ Daniel_Heartless [2] выдал Bloody_Blade [139199] ютуберкуrp5
8 декабря 2022     Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bloody_Blade [139199] ютуберкуrp5
26 января 2023     Админ Daniel_Heartless [2] выдал John_Myself [139199] ютуберкуrp5
23 марта 2023     Админ Daniel_Heartless [2] снял с John_Myself [139199] ютуберкуrp5
23 марта 2023     Админ Daniel_Heartless [2] сделал John_Myself [139199] Helper'омrp5
30 марта 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 100 lvlrp5
15 апреля 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 500 lvlrp5
18 апреля 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 700 lvlrp5
22 июля 2023     Админ Daniel_Heartless [2] снял с John_Myself [139199] не в сети Helper'куrp5
23 ноября 2023     Министр Здравоохранения Kiara_Little назначил John_Myself [139199] лидером Больница Лос-Сантосrp5
23 декабря 2023     Министр Здравоохранения Kiara_Little снял с John_Myself [139199] лидерство Больница Лос-Сантосrp5
25 декабря 2023     Админ Daniel_Heartless [2] сделал John_Myself [139199] Helper'омrp5
28 декабря 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 100 lvlrp5
10 января 2024     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 500 lvlrp5
12 января 2024     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 700 lvlrp5
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо директора Demure FM | Monti FM - Monter Hunsley
 

Администрация: Johnny Disappear - большое спасибо за предоставленную возможность, а именно доверие в лидерке. Ты умничка.
Morales Harrisson - хоть ты и бывший админ, но в моем сердце, ты всё еще админ, спасибо за прекрасные мп и актив, без тебя не было бы тебя, как говорится, а без нас - нас. Ты - молодец.
Министр СМИ: Дорогой, Amon Ra, ты большая умничка, твои задания нечто, и в целом ты - супер, всё было круто. Удачи на адм.
Старший состав: Дорогой, Edward Hunsley - благодарю тебя за помощь, взаимопонимание. Спасибо что замещал меня когда меня не было и т.д, ты действительно достоин большего.
Asan Ablyakimov - По началу казался мне ребеночком таким нехорошим, но потом исправился и добился того, что имеешь на данном этапе - ты молодец, успехов тебе!
Nick Hunsley - Спасибо за помощь и активное участие в жизни радиоцентра - твоя работа всегда была суперской.


Иные сотрудники: 
Буду говорить поименно, ибо Вас много, но не так, как хотелось-бы. 
Катя - спасибо что научила меня многому,  от тебя я перенял ту чуткость, тот опыт, который помогает мне по сей день.
Ваня - спасибо что научил Катю всему этому, а она в свою очередь смогла научить меня.

Маша и Максим ( Они же Макензи )  - Хоть, Максим уже и не у меня, спасибо ему за ту активность, которую он проявлял. Тебе спасибо, что помогала с работой в целом и никогда не подводила, печально, конечно, что не хотела повышаться и не присутствовала на проверках, но работы у тебя всегда хватало.
Дима, он же никто иной, как Дмитрий Пикутский - Спасибо, что иногда заходил и развлекал ребят своим присутствием и участием в проверках.

Огромное спасибо моей семьей Hunsley за помощь, что не бросили меня и помогла в различных обстоятельствах, будь то задание от министра или другие дела.
Игорь ( Yupy Hunsley ), Nemo Hunsley,

Ily Hunsley - ты молодец, всегда помогал, работал и принимал активное участие в жизни радиоцентра находясь простым работником, мог пойти на старший состав, но банально у тебя не хватало времени, а силы есть и были.

Может кого-то я и забыл, всех не упомнить, ребята которые проявляли актив и помощь - большое Вам спасибо. На этом моя деятельность не заканчивается, хотя Лидером уже я не являюсь. Дальше - больше.
Кого забыл, не ругайтесь - всех люблю!


 

  • Like 6

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет, друзья! Вот и подошла моя двухмесячная лидерка к концу, и поэтому я пишу прощалку, где хочу упомянуть всех тех, кто мне помогал справиться и не сняться с первого срока, кто меня грубо говоря "заставлял" стоять дальше.

Поехали!

Начнем с Администрации сервера:

Johnny Disappear - Дорогой Кирюша, от всего сердца хочу сказать тебе большущее спасибо, что доверил мне пост Директора LVFM, что помогал мне в первые дни с форумом. Ты мне стал настолько близок, настолько дорог, что готов отдать за тебя все!Ты очень хороший администратор, друг и коллега. Спасибо тебе за все! Еще приду на лидерку к тебе)

Jules Bianchi - Олег, ты просто красавец. Именно ты меня подбадривал меня , за что тебе огромный респект. Желаю тебе счастья и здоровья, а также хороших лидеров на мафиях. Спасибо тебе за то, что заходил в ночное время на мои госки, люблю тебя

Алена Исаева - Аленушка, я очень рад, что токоя добрий девачка встала на администратора. Спасибо тебе также за то, что в ранне утро, когда все спят, заходила на мои госки. Чмок в лобик тебя

Amon Ra - Таинственный незнакомец, который так и не сказал свое имя) Спасибо тебе огромное, что ты еще бывши моим самым любимым Министром, помогал мне разобраться в Уставе СМИ, в редактировании объявлений. При обзвоне мне было так страшно, но твой голос меня успокоил. Спасибо, покеда!

А также говорю спасибо данным администраторам: Werena Heartless, Naomi Harrison, моему пупсу Daniel Heartless, Lisyonius Orfanelli и Lifane Memories

 

Ну а теперь к моему СС, Министру и другим лидерам

 

Bella Makkenzi - Эх, Машутка. Так не хочется разлучаться с такой сообразительной, умный, доброй и трудолюбивой девчонкой, как ты. За эти два срока ты стала для меня, как родная. Ты так долго решалась стать моей 8-ркой или 9-ткой, но в итоге стала. И я не пожалел, что выбрал тебя в роли Зам. Директора. Спасибо за то, что во время моего отсутствия в городе сидела на собесах, проверяла отчеты, повышала и выдавала премии. Помни, ты - самая лучшая.

Monter Hunsley - Серега, братан. Спасибо огромное, что будучи Министром выбрал меня в роли Директора. Если честно, то я даже не надеялся вставать на эту лидерку, так как там были очень много Сильных соперников. Спасибо тебе вообще за то, что позвал меня в СМИ. Помню, как повышался у тебя, ты меня всему обучал и в итоге стал твоей 8-ркой. Ты офигенный друг, приятель и коллега. Спасибо тебе за все, люлю!

Lee Myself - Костя, приветик. И ты тут тоже есть. Спасибо за помощь на моем сроке, за то, что забирал у меня деньги с премий)  Ладно, я не обижаюсь, а наоборот радуюсь, что у меня в Старшем Составе есть такой трудолюбивый добряк, как ты. Удачи тебе дальше быть в СС. Удачки!

Edward Hunsley - Эдик, хоть ты и моя бывшая 9-тка, но все равно упоминаю тебя тут. Спасибо тебе за все, братан. Что помогал мне выплачивать премии, проверять отчеты. Жаль, что стал работать мало и пришлось тебя снять с 9-тки. Удачи в жизни

Morales Harrison - Келин, ты лучший! Красавчик, что снявшись с админки, не забросил лидерки, а встал на министра СМИ. Спасибо, что рассматривал мои идеи по улучшению LVFM. Желаю тебе достоять Министра на ура!

Godness Memories - Айдархан, ты просто бомба честно говоря! Спасибо тебе, что мотивировал меня до лидерки,  на лидерке и даже после лидерки. У меня так много офигенных моментов с тобой, которые я запомню на всю жизнь. Люблю, люблю и еще раз люблю. Удачи достоять 4-ртый срок

Еще хочу сказать спасибо таким семьям, как Hunsley, Royalty и Salvotore squad. Обожаю вас

Огромное спасибо таким людям, как Максимилиан Литл, Вадим Пончиков, Asan Ablyakimov ( ты будешь у меня в сердце навсегда), John Meself, Walek Ridley, Евгений Волков, Nataly и Martin Royalty, Elis Hansen, Yupi Hunsley

Ну а тут будут смешные моменты со срока:

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Bella_Makkenzi_Lithium__2023-03-08_10-35-57.jpg

gallery95.jpg

Изменено пользователем Nick Hunsley
  • Like 7
  • Sad 2

Leaders RP5:

10.01.2023 Министр СМИ Monter Hunsley назначил Nick Hunsley лидером фракции [2 срока] [0.5/3] - Неполный еженедельный отчет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, вот и пришло время писать прощательное письмо. 

Начнём с Администрации

Richard Ridley - спасибо что доверился мне лидерку LVFM и помогал на первой неделе лидерства.

Johny Disappear - спасибо тебе за помощь и в том, что помог мне разобраться с лидеркой и таблицей.

Теперь Сташий Состав и Министры

Bella Makkenzi - Машуня спасибо тебе за помощь на сроке, бывали моменты когда ты меня разочаровывала, но я обиду не держу.

Morales Harrison - Спасибо тебе за то что с администрацией доверились на лидерку LVFM и помощь.

Godness Memories - Спасибо Айдар за напоминания и нервы потраченные на меня).

Maximillian Little - Максик, надеюсь ты будешь работать побольше, а так ты способный сотрудник.

Andrey Ganysevich - Андрей, ты тоже-бы побольше работал, ты научишься и будешь идеальным сотрудником, а так ты хороший сотрудник.

Теперь остальной состав

Илья Волков - ты молодец, держал цель стать 7 и стал им.

 

 

Изменено пользователем Vadim_Ponchikov
  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 2
Министр СМИ Morales Harrison [2128] назначил Vadim Ponchikov [128039] лидером фракции радиоцентр Лас-Вентурас
Министр СМИ Godness Memories [131819] снял Vadim Ponchikov [128039] с лидерства фракции радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо великого и ужасного THOMASA RIDLEY!!!!!

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png

Итак, начнём с хорошего.

Средний онлайн в течении двух сроков - 14 человек

Было принято 32 человека во фракцию

За 2 срока было выдано - 4.737.500$

Было повышено 33 сотрудника

Было уволено 33 сотрудника из фракции

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png

Перейдём к благодарностям

Bella Makkenzi - огромнейшее спасибо тебе, без тебя я бы хз чё делал) Желаю тебе удачи и давай на лидерку!

Grigory Morys - Григорий, друг мой, думаю результаты ОГЭ тебя обрадуют и всё будет чётко, удачи в дальнейших начинаниях

Richard Ridley - Глеп, спосыбо тебе за предаставляную вазможнасть стать лидором, безумно тебе благадарин, нодеюсь не разачировал

Godness Memories - ну вот мы и встретились, братишка, огромное спасибо за проведённые собески, ты классный миник, жду на хелпе

Amon Ra - бог, чё пропал ёпт я не пойму, ну ладно, шучу)) Спасибо тебе за денюжку, просил немного, но всё равно спасибо, АААА КСТ ЖДУ СЕЛФИ В ВК!!

s1200.png.6ba4d748a6dcd7b7bcfeb5f704d08170.png

Да и всё я думаю, слишком большую прощалку писать не буду, всем хочу сказать огромное спасибо, что когда-то были в радиоцентре, да и в общем в СМИ 

  • Like 3
  • Sad 1

Bez_imeni-12.png.8cf6a96140c2c226b59b4edbf9e172cc.png

Скрытый текст
24 февраля 2021  19:44:19 Админ Edison Rem [1718194] назначил Richi Diaz [2685610] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [передача].
24 апреля 2021  16:39:8 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Richard Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [0/3] [срок].
14 мая 2021 21:15:58 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Richard Collantes [2685610] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
14 июня 2021  16:2:8 Министр СМИ Keanu Depardess [2503222] снял с Evan Collantes [2685610] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
14 июня 2021 16:7:35 Министр СМИ Richard Blade [830] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
14 июля 2021  19:36:24 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Evan Blade [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
13 сентября 2021 22:54:13 Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Evan Blade [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
11 октября 2021  22:1:36 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Joseph Harrison [75757] лидерство фракции Министерство СМИ
16 января 2022  18:14:4  Админ Кирилл Евсеев [818] снял с Ezio Collantes [75757] лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
16 января 2022  19:34:32  Админ Daniel Heartless [2] сделал Ezio Collantes [75757] Helper'ом
26 января 2022  7:28:13  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 100
8 февраля 2022  23:13:34  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Collantes [75757] до 500
14 февраля 2022  11:28:1  Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Ezio Heartless [75757] до 700
12 июля 2022  12:57:55  Админ Daniel Heartless [2] снял с Ezio Collantes [75757] Helper'ку [0/3]
28 сентября 2021 13:52:51 Министр СМИ Amon Ra [2750] назначил Ezio Collantes [75757] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [обзвон]. 
28 октября 2022  0:19:51  Админ Johnny Disappear [818] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] [срок].
30 октября 2022  22:1:7  Админ Katrin Zanetti [432] сделал Thomas Ridley [1876881] Helper'ом
3 ноября 2022  18:53:54  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 100
16 ноября 2022  19:18:2  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 500
25 ноября 2022  11:52:11  Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Thomas Ridley [1876881] до 700
9 февраля 2023  22:37:26  Админ Katrin Zanetti [432] снял с Thomas Ridley [1876881] Helper'ку [0/3]
12 апреля 2023 19:10:24 Министр СМИ Godness Memories [131819] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [обзвон]. 
13 июня 2023  19:57:35  Админ Richard Ridley [830] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [0/3] [срок].
2 июля 2023 20:1:46 Министр МЗ Verchisan Dafaq [93139] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
2 августа 2023  16:32:8 Министр МЗ Kiara Little [72486] снял с Thomas Ridley [75757] лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] [срок].
24 декабря 2023 16:22:49 Министр МЗ Kiara Little [72486] назначил Thomas Ridley [75757] лидером фракции Больница Лос-Сантос [обзвон]. 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора LuvFM - Noah Memories

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Я не ожидал, что так быстро пройдет мой срок, я думал время еще много, я успею внести огромный вклад в развитие нашего любимого радиоцентра, в развитие сотрудников, а также в развитие штата, но не успев оглянуться, мой срок подошел к концу. Я очень долго размышлял, брать ли второй срок, надо ли мне это, но ребята вселили в меня веру, и все таки уже спустя время, подходит и мой второй срок... Быстро не так ли?  Я очень благодарен всем, кто был на моем пути, кто помогал мне, кто поддерживал меня, ибо как и везде бывают очень сложные моменты, но люди старались сделать так, чтобы я не опустил руки! Спасибо вам огромное ребята, я очень ценю такое отношение!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Администрация

В первую очередь, я хочу очень сильно поблагодарить этого человека Richard Ridleyты был очень добр по отношению ко мне на протяжении двух сроков, как что не спрошу, ты ответишь, как что не попрошу, ты поможешь и передашь. Твоя поддержка очень драгоценна для меня. Спасибо тебе! Ты настоящий куратор, о котором только можно мечтать!

@hattori hakashi - Спасибо тебе за незабываемые МПшки, 40 минут погони по всему серверу, было нечто, прикреплю ниже ссылку на стрим, чтобы было на память, на 2 месяце моего срока приютил меня к себе в небольшую семью, ибо время идет, а хорошие люди не меняются, я не капельки не жалею что пришел к тебе, ибо ты настоящий лидер и у тебя все получится, спасибо! Жди в ВВС!

@Lifane Memories - Благодарен тебе за твою поддержку, за поднятие настроения, и за все, ты был как лучик солнца в моем окне. Человек, который скинет 1000 рублей на ресничке моей жене, а взамен от меня получаешь алкоголь, это просто супер обмен года, ты лучший!

@Akita Hakashi - Меньше слов, больше дела, укусил и пойдем дальше, Карина спасибо тебе за проведенное время, за участие в моих мероприятиях, и за покатушки, ты поднимала мне настроение, как только могла, ты стала за мои 2 срока, частью чего-то особенного, ты много выслушивала в дискорде мои речи и мои рассказы, всегда была и остаешься очень добра ко мне, ты как лучик света во тьме, твоя огромная помощь очень сильно лечит раны в моем сердце, которые постоянно появляются из-за перегорании,  очень благодарен тебе и очень рад, что познакомился с таким человеком как ты!
@Moris_Benson - Сашка, ты легендарный человек, твои конкурсы делают счастливыми толпы людей, спасибо и за приз за мое место в СМИ, труды оценились очень круто и не только у меня, ты даришь только позитивные эмоции, и отдельно хотел выразить благодарность за поддержку и выслушивание моих рассказов, а также за разговоры по душам, ты часто заходил ко мне на кофе, но последнее время перестал, поэтому надеюсь, что у меня все сложится и я тебя приглашу на кофе, уже на новое рабочее место! Ты лучший!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Министры и лидеры

@Den Reyes - Денис, о тебе мой дорогой, я могу писать очень много, ты лучший министр, которого я когда-либо встречал, спасибо тебе за то, что не ругал меня сильно, когда были косяки, спасибо тебе за лотереи и конкурсы, а самое главное спасибо за общение по душам, ты как человек очень добрый, мне понравилось с тобой работать, поэтому взял второй срок, чтобы круто провести время и у нас это удалось! Спасибо тебе за все, продолжай в том же духе! Желаю скорого решения проблем и никогда не расстраиваться по пустякам, ведь проблемы приходят и уходят, а воспоминания остаются!

@Kiara Little - Оля, спасибо тебе будучи, главным врачом, спасибо тебе будучи министром, с тобой приятно работать и приятно общаться, от тебя всегда веет позитивом, готова помочь в любой ситуации, спасибо еще раз!
Tim Edison - Не смог тебя отметить, но хочу сказать, Тимофей, спасибо за помощь, вначале срока мне показалось, что мы с тобой не поладили, но все равно по стечению времени, мы с тобой общались прекрасно, спасибо тебе за сотрудничество!
@Johnny Disappear - Кирюша, с тобой я постоял немного, но могу выделить от всего сердца огромную благодарность за помощь на последней недели моего первого срока, т.к. у меня было мало времени, ты меня очень сильно выручал, ты хороший товарищ и лидер, спасибо тебе!
Cadet Memories - Никитка, спасибо тебе огромное за помощь в "Озеленении штата", мы провели огромную и сплоченную работу в тот день, у нас получилось отличное ГРП, спасибо твоему навыку лидерства и твоему коллективу, ты молодец!
@Vincent Memories - Благодарю тебя солнышко, за поднятие настроение, прекрасное общение, а еще благодарность тебе и низкий поклон за то, что взял LSPD, верни эпоху которую начал давно - Великий GPD.
Beverly Disappear - Ссоры, драки и не только на нашем эфире! Спасибо тебе огромное за крутые воспоминания, спасибо за крутое ГРП, ты отличный лидер и человек, правда мы с тобой провели немного времени, но думаю в будущем обязательно встретимся. Удачи тебе на сроке!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Старший состав

@Hiro Hakashi - Виталик, ты отделеьный вид иднивидов, который на протяжении всего срока подкалывал своими приколами, бывало жесткими, в которые я постоянно верил, ибо очень сильно доверяю тебе, и это доверие оправдывается, твоей дикой помощью на протяжении всего времени, огромной поддержкой, были моменты даже ты меня поддерживал и физически, несколько бутылок водки от тебя успокоили меня на отлично😃. Также, помощь на этом не заканчивается, все только продолжается и со временем улучшается, с тобой мы свернем горы. Спасибо тебе огромное за все!
@Tormin Vegas - Лёша, светский человек,  человек веселье, а главное поддержка! Любить пить все то, что горит. Очень душевный человек, который поддерживал меня на протяжении всего срока, а также везде помогал, чего бы это не стоило. Хочу выразить тебе огромную благодарность за все! Вместе мы сила, и хочу тебе напомнить еще раз, что не стоит делать поспешных выводов в любом деле, все приходит не сразу, на все нужно время, а так как у нас сплоченный коллектив, у нас все будет немного быстрее и мы со всем справимся!
Alexsandr и Victoria Dennitsa - Мои первый заместители, спасибо вам огромное, что были со мной, вы провели немного времени, мне очень жалко, что так с вами произошло, но не нужно расстраиваться с кем не бывает, спасибо вам за помощь и желаю вам удачи в развитии и крепкого здоровья!

@Godness Memories - Айдарчик, ты пришел поздновато ко мне на заместителя, но могу сказать, пока тебя не было в моей организации, я благодарен тебе за спонсорство моих мероприятии и за поддержку в трудную ситуацию, когда я остался совершенно один, ты решил эту ситуацию, чтобы я смог достойно достоять срок,  спасибо тебе солнце! P.s. Твои приколы про директора - крутые, МЭР ....Красава
@Grigory Morys - Гришаня, спасибо, что пришел, проводил эфиры и помогал с отчётностью, ты молодец, желаю тебе удачи по жизни, все у тебя получится!
FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Благодарность семье Memories | Hakashi

Буквально всех благодарю за помощь, было от многих и спонсорство, и поддержка и приятные моменты, самая лучшая семья так сказать, это родная.

Ребята вы лучшие знайте об этом!

MEMORIES SQUAD | HAKASHI SYNDICATE
FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Немножко лирики, т.к. я брал только один срок, но ребята верили в меня, и я решил продолжить эпоху LuvFM, могу выделить, что срок отстоял я достойно, и это не просто вышенаписанные слова, а реальная благодарность моя и реальные мои мысли, которые идут от сердца. Всем еще раз огромное спасибо, я надеюсь, что и в дальнейшем моем пути, мне будут окружать, только такие крутые люди.
Также немного воспоминании, я оставлю здесь:
Стрим - Туть

Фотогалерея [Дополнить]
Если кого-то забыл, извините.
Благодарен всем за помощь, ребята вы лучшие! Надеюсь в скором времени сработаемся еще с вами!
Нам пора прощаться, СЕ-ЛЯ-ВИ...

Изменено пользователем Akio Hakashi
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 2

                                                                                                                              

28 марта 2019 0:0:52 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Miron_Benelli [1249474] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 апреля 2019 19:51:49 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Miron_Benelli [1249474] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок]
8 ноября 2020 0:14:10 Министр Внутренних Дел Rom_Harrison назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 декабря 2020 19:21:11 Админ Екатерина_Александрова [13] сняла с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [Срок]
16 февраля 2021 22:58:9 Министр Внутренних Дел Xeloy Shogunate назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 марта 2021 19:33:31 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Cнят]
7 июля 2023 22:40:14 Админ Richard_Ridley [830] назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 сентября 2023 19:35:36 Админ Richard_Ridley [830] снял с Akio_Hakashi [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
9 сентября 2023 18:39:09 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Akio_Hakashi [32950] лидером фракции Grove Street Gang
9 октября 2023 0:3:30 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Noah_Bancock [32950] лидерство фракции Grove Street Gang [Срок]
18 октября 2023 18:57:3 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Noah Bancock [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
18 декабря 2023 00:11:24 Министр СМИ Den Reyes [2330] снял с  Noah Morelli [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
27 января 2024 10:22:13 Админ Moris_Benson [5035] назначил Noah_Benson [32950] лидером фракции Министерство СМИ
15 марта 2024 19:14:49 Админ Moris_Benson [5035] снял с Noah_Benson [32950] лидерство фракции Министерство СМИ

Легенда ушла, но не будет забыта.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Директора Orange FM Matthew Jeff

Сегодня подошёл конец моей должности как директора штата Lithium. Это были славные деньки, однозначно.. Я надеюсь, что я не подал повода для волнений и разочарований для вас. Я старался дать от себя всё, что мог. Всё, что мне было дозволено и на что я был способен. Если этого было мало, то я надеюсь, что последующие лидеры будут только лучше меня и всех предшествующих.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Richard Ridley

В первую очередь хочу сказать большое спасибо именно тебе. Ты дал мне возможность занять должность директора LVFM и всегда поддерживал меня на ней. Ты всегда находил время ответить на мои вопросы, и благодаря этому я отстоял свой срок достойно и мог по справедливости рассудить любые спорные ситуации. Желаю тебе быть всегда таким же добрым человеком, коим ты являешься сейчас и не разочароваться в этой жизни!

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Также не могу не поблагодарить следящих за отдельными радиоцентрами администраторов 700 уровня за их поддержку в моей деятельности!

Amon Ra and Moris Benson

Хочу отметить, что вы хорошие администраторы. Нельзя сказать, что именно для меня как для человека вы сделали что-то, но на моём посту вы оказали мне хорошую поддержку.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Этим людям я также не могу сказать отдельное спасибо. Они не только помогали мне и всячески поддерживали на моём сроке, но и также внесли огромный вклад в СМИ.

Den Reyes

Один из самых компетентных министров за всю карьеру своей игры. У тебя много опыта в данной сфере, с чем категорически нельзя поспорить. СМИ многим тебе обязано, я искренне благодарен тебе за то, что ты помог мне достичь успехов в своей карьере, чем я тебе и обязан. Спасибо тебе за всё, что ты сделал для меня. Оставайся всегда таким, какой ты есть сейчас. Спасибо!

Johny Bancock

С тобой мы познакомились не так давно, но я очень рад, что познакомился с таким замечательным человеком как ты! За столь короткий промежуток времени, ты очень хорошо показал себя в СМИ. Желаю тебе процветания фракции и побольше онлайна!

Nelson Jeff

 Адекватный человек, я даже удивился когда ты захотел ко мне прийти на срок рп 5, но не пожалел, что доверил тебе 9. Байт пд? Газуй до конца леее.

Alex Jeff

С тобой мы познакомились очень давно. Человек без которого я бы не решился встать на данный срок лидерства. Именно ты меня подгонял и всегда заходил, по какой бы я причине тебе не написал. Спасибо!

Christofer Remington

С тобой я знаком уже почти 2 года, но общаться активно стали не так давно. Безотказный человек. Активный человек на моем сроке. По какому поводу не позову в игру, всегда поможет.

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Также я бы хотел выразить благодарность определённым людям, без которых моя деятельность, по моему мнению, не представлялась возможной:

Anna Jeff, Tormin Vegas, Alvaro Estes, Holl Basinger, Julius Hansen, Maximilian Little, Илья Волков, Charley Kray, Matthew Streamer, Charles Vegas, Soap Maktavish, Bill Tareta, Henry Zein, Lysao Harrison, Oscar Jeff, Anrouise Wallenstein, Borz Goddamn, Hensley Wolfender, Kira Steel, Bombay Sapphire, Neverlove Reyes, Джек Десайр, Artem Vegas, Boruto Basa,  Lucas Dick, Simon Riley, Thomas Ridley, Toshidzuki Jeff, Yuki Livingston, Валерьян Пуговкин, Леонид Коваленко

C7foA.png.d4b8d6945abe0f3e39fdef658761e0eb.png

Директор Orange FM - Matthew Jeff 18.09.2023-18.10.2023

  • Like 13
  • Thanks 1
  • Confused 1

UHOT3.gif

Скрытый текст
  • 12 ноября 2021 | Министр обороны Elephante Climber назначил Matthew Climber лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 декабря 2021 | Министр обороны Otis Wallenstein снял с Matthew Climber лидерство фракции Военно-Морской Флот[0.5/3][PR1]
  • 17 марта 2022 | Администратор Winnie Heartless назначил Matthew Climber лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 17 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless снял с Matthew Climber лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3][PR1]
  • 22 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless назначил Matthew Climber лидером фракции Министерство Обороны
  • 05 июля 2022 | Администратор Winnie Heartless снял с Matthew Margela лидерство фракции Министерство Обороны[0/3][RP1]
  • 26 августа 2022 | Администратор Keanu Depardess назначил Matthew Margela лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 28 сентября 2022 | Администратор Lily Nelson снял с Matthew Margela лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3][RP1]
  • 30 октября 2022 | Администратор Katrin Zanetti сделал Matthew Margela Helper'ом
  • 03 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 100 уровня
  • 16 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 500 уровня
  • 25 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 700 уровня
  • 24 марта 2023 | Администратор Katrin Zanetti снял с Matthew Margela Helper'ку[RP4]
  • 18 сентября 2023 | Министр СМИ Den Reyes назначил Matthew Jeff лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 18 октября 2023 | Администратор Richard Ridley снял с Matthew Jeff лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3][RP5]
  • 28 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter сделал Matthew Margela Helper'ом
  • 30 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 100 уровня не в сети
  • 26 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо директора LuvFM - Noah Morelli

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Всем вам нравится читать прощальные письма, еще в сентябре, я не думал что вернусь опять на пост лидера радиоцентра Лас-Вентурас, но все же, этот теплый коллектив, увлекательные ночки, редактирование, эфиры и многое другое, все без изменении находилось у меня в сердечке. Пролетели незаметно эти два месяца, и хочу сказать, что я приобрел, много новых друзей, много новых эмоции, я благодарен каждому, кто помогал мне, кто поддерживал в трудную минуту и в общем хочу выразить все самые теплые слова в этом прощальном письме, все мы знаем, что я непредсказуемый и легендарный человек (p.s. сам себя не похвалишь, никто не похвалит), я вернусь еще с новыми силами, а может и нет, а может..., а бог его знает, просто хочу выделить людей (кого забуду не ругайтесь) и сказать им пару слов про них!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Администрация
@Daniel Heartless - Бися, спасибо брат за все, выручил меня с премиями, с моими проблемами, про тебя можно писать стихи и песни, надеюсь ты оценил мой трек про абсолют, желаю тебе огромную пиццу и с наступающим новым годом!

 Richard Ridleyты человек, с большой буквы! Человек! Прости меня пожалуйста за мои перегары на моем сроке, ведь я очень вспыльчив, но в тоже время я очень справедлив, хочу выразить тебе огромную благодарность, за поддержку, за то что сильно не ругал, на премке денег мне давал, за доброту, за теплоту, за сердце твоё доброе, в общем ты тот человек на которого можно положиться, и не думай что я высказался тогда о тебе плохо, у меня очень сильно горело. На самом деле ты для меня лучший следящий из всех, которые у меня были. Желаю тебе удачи, брать новые вершины, с наступающим новым годом братик!

@hattori hakashi - Тимурка брат, были у нас и с тобой невзгоды, но не смотря на них ты остаешься добрым человеком, желаю тебе всего наилучшего исполнения твоих задумок, у тебя и правда крутые идеи для МП. Ты прирожденный лидер! Удачи тебе и с наступающим новым годом!

@Moris_Benson - Александр, Санчос, Санечка, Санек, ты лучший человек, которого я встретил на своём пути, ты лучший из лучших в моём понимании этих слов. Когда я опустил руки, после лидерки и ушёл в грув, ты меня держал и поддерживал от необдуманных поступков. Ты тот человек, который подарил мне много новых эмоции, твои конкурсы просто лучшие, ты стараешься для людей, не смотря не на что! Ты просто настоящий ДРУГ! Правда, о которых только можно мечтать, если бы не ты, я пал в депрессию, я очень рад, что мы с тобой познакомились и сблизились, ты подарил мне то чего я хотел, настоящего Друга, ведь как все знают и у меня написано в статусе, я человек без друзей, у меня с детства нет друзей, никого и никогда, а ты им стал. Ты лучший брат и с наступающим новым годом!

Жду тебя на 800!

@dody disaro - Эээ чушпан, верни район и бабки с казино. Брат ты лучший, ты умеешь поднимать настроение, и твоё общение "Пацанское", меня радует, ты реальный пацан. Запомни, с этого времени ты пацан, ты с улицы, а остальные враги!
С наступающим новым годом!

@Lexa Disappear - Леха, ты просто суперски веселый человек, написав тебе никогда не останешься грустным, ты поднимаешь людям настроение и даешь море эмоции.
Но запомни! Я приеду к тебе, если ты ошибешься!
С наступающим новым годом!

@Johny Bancock - Виталя, ты лучший, ты справился, ты добился чего мы хотели, я просто рад за тебя братик, ты сделал все чего ты добивался, осталось мне прийти к тебе, не смотря на наши невзгоды, мы остаемся кентами, по сей день, просто хочу сказать по братски. Люблю тебя братан, ты лучший!
С наступающим новым годом!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Министры и лидеры

@Den Reyes - Денис, БРАТ, могу писать о тебе поэмы, скажу одно ты вытаскиваешь меня из дна, ты лучший министр, оставайся таким же человеком каким ты есть, добрый, лучшим, незаменимым! С наступающим новым годом!

@Kiara Little - Оля, спасибо за проведенные вместе эфиры, ты как была так и остаешься красоткой, спасибо за все! С наступающим новым годом!
 

А также хотел выделить благодарность всем лидерам, с кем я общался и мы сохраняем теплые и добрые отношения! Всем удачи! С наступающим новым годом!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Старший состав

На протяжении всего срока помогал легендарный человек, именно это я и выделю @Aidan Morelli, Никита, спасибо за помощь, за собеседования, за форум, да и за все, легендарный радиоцентр будет передан тебе в 0:00 18.12.2023, стой с достоинством как мужчина и не бойся препятствии на своём пути, а я тебе в этом помогу, ты лучший кого я встретил на старшем составе на этих сроках! С наступающим новым годом!
Maximilian Little - Спасибо тебе за помощь на госках, и за поддержку в трудную минуты, ты настоящий друг, желаю тебе успехов во всем! С наступающим новым годом!
FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Благодарность семье Morelli
Ребята, про вас говорить много не буду, вы знаете, что вы лучшие и кроме вас никого нет, но выделю 2х человек, которые помогали и спасали меня, все мои срока
@Mikasa Morelli - Катя, Екатерина, спасибо тебе что пришла и помогла мне, отдай сачку пукариков уже Лавру, желаю тебе огромных успехов и процветания в твоём деле, добейся лидерки в МЗЛС с одного раза, у тебя все получиться красотка. Верю в тебя! С наступающим новым годом!
Lavr Morelli - Я знаю, ты это прочитаешь, сделай пацанский ник на форуме уже, спасибо за покатушки, за помощь, за угарные моменты, ты крутой парень, мы встретились все вместе не ожиданно, но ты тот человек, которому я доверю все, в случае чего! Желаю тебе успехов в учебе и во всем что ты начинаешь! С наступающим новым годом!


FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png
Нам пора прощаться, СЕ-ЛЯ-ВИ...

 

Изменено пользователем Noah Morelli
  • Like 10
  • Sad 2

                                                                                                                              

28 марта 2019 0:0:52 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Miron_Benelli [1249474] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 апреля 2019 19:51:49 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Miron_Benelli [1249474] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок]
8 ноября 2020 0:14:10 Министр Внутренних Дел Rom_Harrison назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 декабря 2020 19:21:11 Админ Екатерина_Александрова [13] сняла с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [Срок]
16 февраля 2021 22:58:9 Министр Внутренних Дел Xeloy Shogunate назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 марта 2021 19:33:31 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Cнят]
7 июля 2023 22:40:14 Админ Richard_Ridley [830] назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 сентября 2023 19:35:36 Админ Richard_Ridley [830] снял с Akio_Hakashi [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
9 сентября 2023 18:39:09 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Akio_Hakashi [32950] лидером фракции Grove Street Gang
9 октября 2023 0:3:30 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Noah_Bancock [32950] лидерство фракции Grove Street Gang [Срок]
18 октября 2023 18:57:3 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Noah Bancock [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
18 декабря 2023 00:11:24 Министр СМИ Den Reyes [2330] снял с  Noah Morelli [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
27 января 2024 10:22:13 Админ Moris_Benson [5035] назначил Noah_Benson [32950] лидером фракции Министерство СМИ
15 марта 2024 19:14:49 Админ Moris_Benson [5035] снял с Noah_Benson [32950] лидерство фракции Министерство СМИ

Легенда ушла, но не будет забыта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора - Tormin Royalty

Дорогие сотрудники!

 

Сообщаю Вам, что с 2 февраля 2024 года я ухожу с должности директора LuvFM, которую я занимал с 2 января 2024 года. Это решение не моё лично, оно продиктовано потребностями организации.
Выражаю Вам искреннюю благодарность за компетентность, ответственность при выполнении поставленных задач, плодотворное, продуктивное сотрудничество и теплое общение. Желаю каждому профессионального роста, больших достижений и успехов в организации!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Данная должность была мною получена крайне неожиданно, я бы сказал незапланированно, тем не менее, по прошествию срока своей работы я понимаю, что это один из лучших месяцев моего участия в жизни данного проекта. Огромное спасибо всем тем, кто был рядом, кто помогал, кто стиммулировал и поддерживал в трудную миниту, без Вас, я уверен, ничего бы у меня не получилось... Каждый из Вас внёс свою лепту в жизнь радиоцентра, что делает его столь замечательным, коим он сейчас является. И я уверен, что дальше будет только лучше!

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Moris Benson. Александр, благодарю за оказанное доверие и дальнейшую помощь в любых вопросах. Именно Вы поспособствовали моему решению встать на данную должность, попробовать себя и развить свой потенциал, иначе бы я не рискнул.
Anna Royalty. Анна, Вы милая прекрасная принцесса. Именно Вы дали мне второе дыхание в работе, когда я в нём так нуждался. Именно Вы разгрузили меня и дали хоть иногда вздохнуть с облегчением, а больше всего меня радовала Ваша улыбка от удовольствия от работы, которой я постоянно удивлялся, даже и не знал, что можно настолько любить что-то делать.
Jonhy Bancock. Виталий, благодарю Вас за поддержку в работе и в любых делах, которые были насущи. Именно Вы никогда не давали мне заскучать, повесить руки или нос, что привело меня к успехам в работе.
Анастасия Покровская. Анастасия, благодарю Вас, что присоединились к радиоцентру и смогли повыситься в должности до Редактора. Оказывая Вам помощь, я прекрасно понастольгировал, вспомнил, как я учился раньше, а что забыл - то вспомнил, это меня стиммулировало и дальше работать, ради таких как Вы.
Maximilian Little. Максим, благодарю Вас за компанию, за прекрасные вечерние беседы. Знакомы мы с Вами давно, никогда не перестану удивляться Вашему трудолюбию, выполняя огромный объём работы и успевая очень сильно подрабатывать дальнобойщиком, Вы пробиваете себе дорогу в прекрасное будущее. Возможно, Вам стоит задуматься в дальнейшем о занятии моей бывшей должности.
Charley Kray. Руслан, благодарю Вас за то, что именно Вы в трудную минуту, когда уже не было надежды на успешное выполнение какого-либо поручения, Вы всегда были готовы прийти на помощь. Это очень важно в людях, рядом с Вами, я уверен, все чувствуют себя в безопасности и увереннее.

John Myself. Влад, благодарю Вас за увеселительные мероприятия, уверен, именно они держали меня на плаву, а также за любую техническую помощь, которую Вы предоставляли мне в любое время.
Grigory Morys. Григорий, спасибо Вам за приятную компанию и помощь, очень часто выручали и не давали заскучать, будучи коллегой смежной организации на аналогичной моей должности.
Den Reyes. Денис, спасибо Вам за Вашу работу на посту министра, всегда было приятно с Вами обсудить все дела, очень жаль, что Вы покинули свою должность. Очень надеюсь, что Вы сможете найти себя и полюбить своё дело.
Noah Benson. Юрий, желаю Вам успехов на Вашей новой должности министра, я уверен, что Вы с ней точно справитесь. Не увлекайтесь азартными играми и, я уверен, Вы станете крайне богатым человеком.
Reiko Vaile. Александр, Вам огромнейшее спасибо за поддержку, за спасение меня от меня же, от необдуманных поступков. Без Вас, я уверен, у меня бы вообще ничего не вышло. Знакомы мы с Вами давно, знаем друг друга как свои пять пальцев, в дальнейшем рассчитываю на продолжение сотрудничества и прекрасного времяпровождения.

FjSZg.png.07d9f8bb62ea319cd33cae31845e7050.png

Товарищи, ещё раз большое спасибо за всё. Если кого-то забыл - прошу понять и простить, память как у рыбки, впрочем, кто со мной общается - это знает. Те, кого забыл - желаю Вам счастья, здоровья, всех благ и успеха в любых начинаниях. А тех, кого я назвал, попрошу не оценивать свою значимость в моих глазах по мере того, как я Вас написал, здесь своя закономерность, не по степени важности, а просто кого вспоминал - того и писал. Огромное спасибо моей семье Royalty, абсолютно всей, чем могли - каждый поддерживал и помогал, даже если просто радовал меня своим присутствием. Саша, Анютка, Настя, Ярик, Жека, Лёник, Гриша, Саша, Виталя, Владос, всем огромное спасибо за всё, всех люблю! 😍

 

Изменено пользователем Tormin Royalty
  • Like 3
  • Thanks 1

Лучше я предам мир, чем позволю ему предать меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...