Перейти к публикации

[Pride]1le—System | Отказано


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kraez сказал:

Если у тя признак даунизма. ЛЕЧИСЬ

save, Ого а ты еще и можешь оскорблять,видимо да,обратно тебе в бан 

Снимок.PNG

Изменено пользователем cursedxxx
Ссылка на комментарий

этот чел играл с софтами в 18-19 году это 100%, есть переписки и тд, но сейчас он чет ваще слабачок)

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
В 11.06.2020 в 10:02, lesystem сказал:

Он много говорил про то что я макрос и я просто по рофлу по нажимал пробел и все) 

Это уже как минимум доказывает, что на скриншоте именно он

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Просьба не писать то, что никак не относится к обвиняемому игроку в частности. Чем больше ответов, тем сложнее найти действительно полезные сообщения.

Получил видеоролик 2019 года с бегом и стрельбой игрока плюс к этому свежие видеоролики давностью в пару дней (в момент сражения 1 на 1 записаны). Материала для подозрения достаточно, при необходимости всё приложу.

Пару вопросов @lesystem:

  • На честность, на скриншоте твой аккаунт дискорд и твоя демонстрация экрана? Профиль уже скинули тут, но ответ на этот момент ты не дал.
  • Я так понимаю, бегаешь ты на колесо, значит альтернативный вариант смене оружия — кнопки Q и E? Или как-то иначе?

Если ты готов сотрудничать, я прошу записать тебя опровержение со своей стороны: внешний видеоролик с любой камеры (доступного качества, конечно), на котором будет видно твой компьютерный стол с периферийными устройствами (монитор, мышь, клавиатура), чтобы было показано, какие кнопки ты нажимаешь (как на клавиатуре, так и на мышке). Лучше всего посмотреть сверху, конечно, ну я думаю ты сможешь подобрать ракурс.
Зайдёшь на сервер, постреляешь как обычно с основных пушек (можно на /дм), но потом хочется увидеть конкретно снайперку и обрезы, в обычном мире в бою с игроками, а также каким образом ты кидаешь C4.

Зачем C4? На видео, которые мне скинули, видно, как ты зачем-то бросаешь C4 на ходу и переключаешься обратно на снайперку, причём всё происходит достаточно быстро, а скорость бега остаётся фиксированной. Этот момент вызвал наибольшее подозрение, и я не в понятках, к чему такое действие. Да и в целом вне PvP очень быстро кидаешь их.

В сроках не хотелось бы ограничивать, но придётся: желательно в ближайшие несколько дней. Видео можно залить на любой хостинг и скинуть либо мне лично (контакты в профиле, но Discord посещаю редко), либо тут, если скрывать нечего.

Дискорд акк мой 

Бегаю на колесо и скроллю на q e с 2018

Изменено пользователем lesystem
Ссылка на комментарий

Просмотрел записи и убедился, что играет, как и описал: Q и E отвечают за смену оружия, колесо мыши за бег, а пробел вовсе не используется в бою.

Дополнительно попросил видеоролик, игрок не отказался и в этот же день скинул. В нём были показаны: диспетчер задач, софт Razer Synapse, который на скриншоте автора жалобы, и настройки игры. Упомянутый Synapse чистый, нет ни одного установленного макроса, расположение клавиш стандартное. Единственное, что игрок использует из этого софта — кастомную настройку чувствительности мыши. В диспетчере задач ничего подозрительного нет: браузер, Steam, панель управления NVIDIA, антивирусный софт Adguard и системные приложения Windows. После этого был вход игру и ещё одна демонстрация стрельбы, которая никак не отличается от той, что мне скинули от лица наблюдателей. 

Весь нужный материал предоставил при первой возможности, лишних вопросов не задавал: как сказано, так и сделал. Убедился, что игрок не использует макрос. По поводу скриншота, на котором видно использование пробела, 1le упомянул сам:

В 11.06.2020 в 14:02, lesystem сказал:

Он много говорил про то что я макрос и я просто по рофлу по нажимал пробел и все)

Что касается обхода аддона в 2018, ни со стороны обвинения, ни со стороны защиты нет аргументов, только препирание и междоусобица. Лишь его соклан, заступившись, мне прямо сказал, что игрок был заблокирован на одном из RP серверов за запрещённый софт, при этом он не являлся обходом античита. Также он объяснил мне суть манипуляций с C4, это обычное дело во время PvP, как оказалось.

Игрок чист. Отказано.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...