Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Chackie_Hefner 
  2. Ваш номер аккаунта:811161
  3. Дата наказания: Нету наказания и сплошной игнор
  4. NickName администратора:[A]Вадим_Ревенько
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://vk.com/public183548372?w=wall-183548372_120  https://vk.com/public183548372?w=wall-183548372_119
  6. Комментарий: Обстреливает нас ацтек, а РЕВЕНЬКО стоит на закупе грув, а при нем этот ацтек обстреливает нас и РЕВЕНЬКО игнорит и даже не наказываает ацтека, а второе я приехал на респу ацтек и там стоит РЕВЕНЬКО У ЧЕЛА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБСТРЕЛИВАЛ и тот при РЕВЕНЬКО продолжает меня стрелять и убивать и что РЕВЕНЬКО тупо проигнорил и не наказал его. Ревенько мб хватит блатить его?

Админ [A]Вадим_Ревенько: Напоминаю, что банда Grove Street Gang заморожена до 12.08.2020 (14:00)

1111.jpg

Ссылка на комментарий

а потом СОПРАНО пишет про спокойствие и адекватность. Угу... одних за дм на 2 часа, а другие при админе могут и сбить аптечку и админ скажет я ничего не видел

1111.jpg

Ссылка на комментарий

Как я его без фрапса накажу? Тоже самое, что ты напишешь жалобу без доказательств.

Только что, ВеликиеЖалобы сказал:

мб хватит блатить его?

 

Такие вбросы вообще меня убивают. Первый раз вижу игрока.

Изменено пользователем Вадим Ревенько
  • Like 1

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вадим Ревенько сказал:

Как я его без фрапса накажу? Тоже самое, что ты напишешь жалобу без доказательств.

Такие вбросы вообще меня убивают. Первый раз вижу игрока.

Так скринь логи, что! Значит другие адм и по истории и по килл чату наказывают, а ты видетели без фрапса. Как бы ты админ и должен быть ввсегда с фрапсом или скринить нарушения! а получается так, что вы наказываете выборочно

1111.jpg

Ссылка на комментарий

Как бы вы сами всегда пишете, что не знание правил не освобождает от ответственности! Ты знаешь правила как админ и сам их не соблюдаешь

1111.jpg

Ссылка на комментарий

Для кого существует раздел "Жалобы на бандитов"? Видимо не для тебя. Отвечать далее тут не вижу смысла, до тебя в любом случае не дойдёт это.
Приятной игры.

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вадим Ревенько сказал:

Для кого существует раздел "Жалобы на бандитов"? Видимо не для тебя. Отвечать далее тут не вижу смысла, до тебя в любом случае не дойдёт это.
Приятной игры.

Так новый способ отмазок? ТЕМА с извянками тут не подходит, то значит новая тема отмазок? Как бы это происходит при админе 2 раза и получается так, что ты мне пишешь пиши жб на адм. А если бы я нарушил, то у вас всегда найдется причина наказать и по логу и без лога и с фрапсом и без фрапса. Выборочное наказание и не больше

В ЦЕЛОМ ТВОЯ ОБЗЯЗАНОСТЬ СЛЕДИТЬ ЗА НАРУШЕНИЯМИ И ЧЕКАТЬ ЖАЛОБЫ. Админка тебе не дает право играть и быть во фраке по сути и остается основная задача - это следить за порядком и сажать нарушителей!

Изменено пользователем ВеликиеЖалобы

1111.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ВеликиеЖалобы сказал:

Так новый способ отмазок? ТЕМА с извянками тут не подходит, то значит новая тема отмазок? Как бы это происходит при админе 2 раза и получается так, что ты мне пишешь пиши жб на адм. А если бы я нарушил, то у вас всегда найдется причина наказать и по логу и без лога и с фрапсом и без фрапса. Выборочное наказание и не больше

В ЦЕЛОМ ТВОЯ ОБЗЯЗАНОСТЬ СЛЕДИТЬ ЗА НАРУШЕНИЯМИ И ЧЕКАТЬ ЖАЛОБЫ. Админка тебе не дает право играть и быть во фраке по сути и остается основная задача - это следить за порядком и сажать нарушителей!

1.Админы не автоматические существа, у всех свои дела и не достатки , все таки все мы люди.

2.Непредвиденные обстоятельства..

3.Фиксируй и кидай жалобы в нужные разделы, чем кидать жалобы от которых 0 толку,  ведь ответ ГА все мы прекрасно знаем, 'Отказано ' 

 

Изменено пользователем Mirolyubivyy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirolyubivyy сказал:

1.Админы не автоматические существа, у всех свои дела и не достатки , все таки все мы люди.

2.Непредвиденные обстоятельства..

ОФТОП? дела могут быть не в игре! А в игре ты лишь играешь

12у3цкпа.jpg

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...