Перейти к публикации

Johnathan Climber


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fergusson Mussolini
  2. Ваш номер аккаунта: 2913382
  3. Ник Администратора: Johnathan Climber 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    12 июня 2020 0:22:10 Админ Johnathan_Climber [2270123] посадил Fergusson_Mussolini [2913382] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: Пытался объяснить администратору, что наезд был ненамеренным, но он до последнего утверждал обратное. Я понимаю, с его стороны это выглядел как намеренный наезд, но прошу посмотреть на ситуацию со стороны и с объективной точки зрения. Я не ехал по прямой траектории движения на военного, это заметно изначально, что я пытаюсь повернуть левее, я лишь хотел подъехать ближе и добить с дигла/винты, пока ехал, в него попали несколько раз, он прыгнул и уже в воздухе попал на анимацию смерти и упал прямо на моей траектории движения, но скорость мотоцикла уже была велика и наезда было уже не избежать. Кроме всего прочего, я не понимаю одного, какой у меня смысл был давить военного, если он уже лежит на земле с 4HP? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mFAgnmMbzfs&feature=youtu.be
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен, и ожидаю рассмотрения жалобы в мою пользу.
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Прошу так же проверить записи логирования моего персонажа, в котором можно прочесть мой диалог с данным администратором. Я сразу же пытался объяснить ему ситуацию, но он напрочь отказывался принимать мои доводы и аргументы.

Ссылка на комментарий

Наезд был специальный, даже по видео видно что ты на него целился что бы сбить ему оружие, и что бы его убили, но так как он резко развернулся, и ты дернул руль то же на него.  Так что в пользу твою не пойдет. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Наезд был специальный, даже по видео видно что ты на него целился что бы сбить ему оружие, и что бы его убили, но так как он резко развернулся, и ты дернул руль то же на него.  Так что в пользу твою не пойдет. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

Жалоба на администотора пишется, дабы старшие администраторы проверили правильность предпринятых действий обычных администраторов, и диалог в данных жалобах уместен лишь между автором жалобы и представителем администрации сервера, но никак неуместно вмешательство в такие жалобы третьих лиц. Спасибо за твоё мнение, но оно мне не интересно.

Изменено пользователем Fergusson Mussolini
Ссылка на комментарий

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В случае уже заслуженного наказания вы сможете написать жалобу по соответствующей форме и вам вычтут 1ч КПЗ.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...