Перейти к публикации

[Ground Forces] Прощальные письма Генералов.


Рекомендованные сообщения

I Генерал Армии Matt Rose!

Возможно, я хотел стать лучшим генералом в истории, но стану лишь первым, потому что нельзя быть лучшим всегда. Скорее всего я не выделился среди остальных лидеров МО, но старался быть не хуже, чем они. Стал генералом только из-за Electy Rose, изначально мне не хотелось просто лиду, хотелось быть министром. Срок был очень тяжелый, потому что в самом начале был бешенный наплыв игроков, а в конце игроков было настолько мало, что даже не хотелось ничего делать, но тем не менее даже в этот период мы работали и решали все проблемы по мере их поступления. Не буду подробно рассказывать про этот месяц, кто был - тот знает. Перейдём к благодарностям состава.
Первый конечно
Electy Rose, просто лучший. Ни секунды не сомневался, что дать ему Полковника это правильный выбор, потому что в плане работы он идеальный, к тому же Лёха довольно хороший друг. Спасибо, что помогал с первого до последнего дня, удачи на лидерке, да прибудет с тобой КРЕСТ МАРШАЛЛА. 
Спасибо Мариусу, что помог сдать мне экз по англ и освободил часы для лидерки, ты просто гений лингвистики, а ещё мой Молдавский брат.
Выражаю благодарность второму Полковнику Amy Rose, она моя сестра и прочие слова будут лишними.
Serf Rose - Спасибо, что пришел и помогал большую часть срока. Понимаю, что твой неактив связан с учёбой и не держу на тебя зла.
Moder Wallenstein - Спасибо, что активил и помогал мне весь срок. Знаю, что ты очень хотел быть лидером, хочу чтобы в тебе не оставалось осадка после этой ситуации, ещё будет возможность. Ты также должен понимать, что Electy больше заслуживает лидерства и не потому что он Rose, а потому что больше чем пол года провёл в старшем составе и никогда не подводил лидеров. 
Bertold Nelson - Красава парень, держит руку на пульсе фракции. Всегда делал, что я просил, никогда не ныл, уважаю. Спасибо за помощь!
Raymond King - Как-то вышло, что даже не хотел звать его, потому что человек уже давно в лайфе и зачем вообще тревожить тех кто бросил играть, но тем не менее он сам узнал, что я лидер, пришел и стал подполковником. Мы с тобой давно знакомы и чтобы описать нашу совместную работу не хватит этого прощального письма, поэтому просто поблагодарю в очередной раз.
Александр Северный - Был хорошим подполковником, а потом стал внештатным сотрудником и внедрился в ряды преступной организации. Как-то у него всё закрутилось, что агент стал лидером и теперь мы вместе управляем преступным синдикатом штата. Этот человек помогает мне захватить мир, поэтому спасибо!
Oliver Bauer - Зря ты ушел конечно, я надеялся, что ты останешься с нами до конца, поэтому и помог подготовиться к моему же обзвону... Но всё равно спасибо, что помогал.
Kiro Rose - Спасибо, что заглянул ко мне, может и я к тебе загляну после карантина...
Graz Galan - Поддерживал меня ещё до взятия лидерки, но я вообще надеялся увидеть тебя в старшем составе. Всё равно спасибо, что пришел.
Sunshine Heatley - Хотел создать с тобой отряд "Барсук", а ты свалил. Но всё равно спасибо, что держал гетто в тонусе и помогал мне. Удачи тебе на своей лидерке.
Cursed Marchetti - По его словам лучший друг Electy, но не дотянул до назначения его любимого генерала. Иди теперь снова повышайся и помогай ему..
Rebecca Rose - Когда ты пришла состояние фракции немного улучшилось, потому что всё таки от тебя хорошая отдача, спасибо!
Purpperia Shamsi - Отдала мне всю свою зар. плату, немного помогала, но я понимаю, что у тебя тоже в это время была лидерка. Рад, что пришла.
Спасибо каждому, кто пришел в Сухопутные Войска, я не могу перечислить все ники, потому что это крайне сложно. Выделил только старший состав и ключевых персонажей, надеюсь, что у вас не возникнет обиды из-за отсутствия отдельной строчки.
Спасибо Admins Team, не буду выделять кого-то конкретного, потому что сами знаете кому за что благодарен.
Благодарю состав смежных фракций за помощь и хорошую атмосферу в МО: Генерала Andy Douthett, Адмирала Lisa Bacardi, Капитана 1-го ранга Тимура Македонского, Капитана 2-го ранга Ke Wan, Полковника Balthazar Moon. Среди всех выделю Подполковника Chibaku Tensei и Капитана 1-го ранга Med Bacardi, вы наиболее активные из всего МО.

Med Bacardi - Удачи тебе на лиде, надеюсь снова будем вместе тащить МП по ночам.
Chibaku Tensei - Псевдохейтер СВ, но на самом деле мы знаем, что ты очень хочешь инвайтнуться к нам и гордо писать в теге Ground Forces.

Прощальное письмо создано, чтобы поблагодарить состав и рассказать про их заслуги, а для благодарности лидера существует отдельная тема.

Пишу в 2 ночи и если письмо не было редактировано, значит некоторые события я просто угадал..

Изменено пользователем Kurt Helsez
  • Like 15
  • Thanks 3
  • Confused 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

II Генерал Армии electyrose
елестуросе, элегия, электрик, голубой огонёк, голубая устрица.

Начну сразу с самой прекрасной троицы.
Matt Rose - Вова, думаю круче тебя никого нет, ты один из тех, кто научил меня всему в военке, и это вроде пригодилось, ты лучший следящий, и министр. Спасибо за это! А ещё за помощь в сессии.

p.s чёт КРЕСТ МАРШАЛЛА не помог.
1-11239-128
Marius Muraru - Маруся, спасибо, что поддерживал меня на протяжении всей лидерки не только в игровом плане, но и в моральном.
Rebecca Rose - Я всё ещё на тебя злой, что ты ушла и не вернулась. Ты очень помогала в плане лидерки, морально, и особенно перед обзвоном, спасибо.
Люблю вас, сладкие.

1-18946-128
Amy Rose - Ой работяга, с тобой прикольно проводить время, особенно собирая пакетики, и придумывая рпшки тебе на отчёт. Спасибо, что была на всём сроке, с тобой скукота превращалась в что-то интересное.
А ещё спасибо за твою
банду печенек, которые фуллили мой склад.
люблю!

p.s давай тащи лидерку.
А ещё, верни деньги, которые я платил!!!!
1-20790-128

Kesha Rem - Мда неадекват, воспитал неадеквата.. Как ты сказал, и правда ситуация такая же, как у тебя в СВ.
Bertold Nelson - Спящий засранец, я рад, что ты собрался, и начал делать всо отлично! Спасибо за это! И что остался со мной до конца срока. Тебе стоит пробовать что-то выше!
Moder Wallenstein - Вщ не думал, что ты останешься со мной, из-за той ситуации с обзвоном, но спасибо, что остался, и что защищал мою базу от засранец всяких! Брат по неадекватности получаеца.
Molly Sawyer - Блен, ты так и не пришла на срок, засранка, пообещала на второй, но увы да ах. Обидно, что не успел научить тебя всякому в МО, думаю будет ещё время. Люблю, обнимаю.
1-16370-128

Gino Nappo - Ох, с тобой я знаком очень мало, но ты прикольный, спасибо что защищал мою базу ночью.
1-12951-128

Chaser Despite and Даниил Задний привод - Та ты вщ помощник чоткий, норм лиду взял, по сж снялся.. И ваще, жду поездку адыхать, если ты понимаешь о чём я...
Machi Salvatore - Звание всё таки позволило сесть в танк. Спасибо, что сидел до конца! Помогал фуллить склад, и всо такое.
А ещё, наверн тебе нужно повторно заглянуть в бункер, ты оставил там что-то.

Diego Mandell - Так и не успел провести тебе обзвон на Подполковника, оставайся во фраке, думаю из тебя выйдет чОткий Подполкан. Йоу.
Serf Rose - Надеюсь ты не сдал экзы, засранец и хейтер!
Александр Северный - Ну ты ещё тот дружок, пошёл на какую-то там лидерку, да ещё и слетел, а ко мне не заглянул, найду и побью тебя в Иркутске.
Med Bacardi - Броу, а ты чоткий, жаль что наше с тобой общение по началу всегда не задавалось, но хорошо, что сейчас всо чОтка. Спасибо, что защищал мою базу пока я спал. Лучший.
Ke Wan - Спасибо, что помогал фуллить склад, и за чОткие беседы в военкомате, жду в Иркутске, только мне нужно восстановить желудок..
Тимур Македонский - Фуллил склад мой, спасибо. Как говорица, голубая устрица такта.
Chibaku Tensei - Брад, ты та мой помощник, спасибо что защищал мою базу от плохих мальчиков, если ты понимаешь о чём я.
1-20386-128

Jorce Marlow и Thomas Provenzano - Ля, спасибо вам, что фуллили склад, и всегда мчали снимать КОТ на моей базе. 
А также спасибо, 
Jose MauricioMarcus WestleyChristian HarrisonSheelby Salamanca.
Кого забыл, простите сладкие, всех люблю.
1-13607-128


 

Изменено пользователем electyrose
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

III Генерал Армии Amy Rose

Мой срок прошел довольно быстро, но интересно. Я очень рада, что имела возможность получить такой опыт, ведь это моя первая лидерка. На моём сроке не было большого количества новых игроков, но зато были верные друзья, весь состав СВ это практически бессменная ЭЛИТА!

Electy (broken heart, дура) Rose/Tensei. Великий Lepehassimo практически второй лидер СВ. Спасибо за весёлую атмосферу на протяжении всего месяца и просто за помощь. Желаю стать министром обороны и отдай 1кк.

Matthew Henesy (Мача). Володя отличный друг. Спасибо, что помогал призывать бомжей во фракцию, сменил пол всем воякам и СВ стало бабской армией. Желаю остаться с нами!

Moder Wallenstein (Сам транс). Ильшат фактический зам лидера, главный хейтер министра и будущий лидер СВ. Спасибо за подслушивание наших разговоров в ДД, молчаливый блин) Я очень рада, что ты хоть как-то протянул мой срок и не кинул СВ. Честно мы думали, что ты уйдёшь на лиде Лёхи, но ты остался и надеюсь добьёшься наконец своей лидерки. Желаю удачи на обзвоне!

Omar Hayami (Амар варёный). Семка рофельный печенька. Спасибо, что был с нами и помогал на лидерке. Желаю не палиться на NonRP релогах.

Gino Nappo (Гипо/Джина). Арсен(Но я, блин, знаю как тебя зовут) блатной. Спасибо, что помогал на сроке, даже прошел обзвон и был в ст.составе. Жаль, что ушел от нас ради лидерки, но ладно, всё равно элитный. Удачи на другом сервере.

Matt Rose (Матрос). Следящий за СВ. Спс просто так. Удачи.

Спасибо министру обороны и администрации, которая меня поставила и координировала на посту Генерала.

Ну всё,
1-13208-128

Изменено пользователем Amy Rose
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

IV Генерал Армии Moder Wallenstein

Ну вот и подошла моя очередь написать прощальное письмо. Мой первый срок оказался очень непростым, были большие проблемы с онлайном во фракции, но несмотря на это, я очень рад, что мне выпала честь быть командующим Сухопутными войсками на протяжении месяца. Ну теперь перейдём к благодарностям.  
 

Evan Blade. Матвей, спасибо, что пришел на помощь ко мне, я не ошибся, сделав тебя моим заместителем. Я очень благодарен тебе, за то что ты фуллил склад, отбивал коды и замещал меня в мое отсутствие. 

Bertold Nelson. Влад, спасибо тебе, что помогал проводить призывы в мое отсутствие, жаль, что ты мало активил...

Matt Rose. Вова, спасибо, что ты был моим следящим практически весь мой срок и помогал мне в решении вопросов, жаль что снялся:unsure:

Francesco Rastrelli. Денис, спасибо, что помогал мне перед лидеркой и на протяжении всего срока:)

Nylex Despite. Виталий, спасибо, что помогал решать вопросы и неусыпно контролировал процессы во фракции. 

Александр Калинов. Саня, спасибо, что был со мной целый срок и отбивал склад от гетто. Подучи хорошенько правила и ты обязательно получишь погоны Подполковника!

Ryan Fletcher и Barsik Johnson, спасибо, что ежедневно проявляли активность.

Busch Wallenstein, Immanuel Wallenstein, Shimus Wallenstein. Родные валенки, спасибо, что пришли ко мне на помощь:)

Jessica Young, Jay Nelson, Devid Barger, Nusha Tecyauzze, Schwanz Rodriguez, Chester Rodriguez, Lotta Nofam, Yanix Werside, Kendrick Goris, Jasper Marlow. Спасибо вам, за то, что пришли ко мне и заходили в игру, когда я просил. :wub:

Chibaku Tensei, Jorce Tensei, Johny Bynes, Bilbo Baggins. Топовый старший состав ВВС, спасибо вам, что помогали фуллить склад и отбивали коды на моей базеB)

Electy Heartless. Леха, спасибо, что проводил призывы и всячески помогал моей базе.

London Disappear. Спасибо за интересные беседы в конфе лидеров:lol:

Кого забыл упомянуть, не расстраивайтесь, ведь вы тоже оказали мне неоценимую помощь. -_-

Ну, а на этом всё, до новых встреч!

Изменено пользователем Moder Wallenstein
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 2
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такер

ПрощалОчка генерала (Сир Жанта) Сухопутных войск (Палки) - Мивинки Дизапир

Довольно таки интересный срок получился, чего только не случалось) Я никогда не забуду все наши причуды, дурдомы, ух.
Через многое мы с вами, котиками, прошли. Каждому благодарна кто был в эти моменты -  вы лучшие:wub:

Но я бы хотела расписать свою благодарность каждому отдельно, хи.


Tofik Disappear - читераст какой-то, Тофифи, Пуфик и так далее.. Ну что-ж. Тебе вообще огромное спасибо за помощь на лиде, респект брачо. Практически во всём помогал, родина вас не забудет:D. Человек который успокаивал меня всегда, не важно бомблю я или расстраиваюсь. Лучший из лучших

Рамзес

Nylex Disaro - мой любимый товарищ министр Найлекс, Мамин сын, Гомосексуал. Спасибо тебе за весёлые моменты на сроке, за помощь в вещах, которых не понимала, а также финансирование группы твоих фанаток :D. Но я всё ещё на тебя злюся! Шрифт 72 отменяется, прасти
Гусак Федько

Evan Blade - ой Мотькааа. В начале хоть и сыбався от меня, потому что Ильшата сняли.... Но я очень рада что ты вернулся! Спасибо за твой большой вклад во фракцию, за твой актив. Лучший из лучших:wub:

Паппі

Иван Палка - ну ты просто ходячий позитив или второй дурдом))) Спасибо тебе за весёлые моменты, лучшие катки в Among us. Жаль что не поставили на лиду! Был бы радик Palka FM, онл 100B). ![palka] Генерал Палка вечен.....

Хамі

Александр Калинов - Санёк, пупсик ты наш. Спасибо тебе за помощь, один из лучших и активнейших. Оставайся таким же весёлым, ты топчик.

1-16379-128

Артём Мышкин - Жопа ты моя весёлая!!! Я не знаю как бы Сухопутные войска без тебя были)) Тупо поддержал везде, со всем помог, терпел мои "ЗАЙДИ В ИГРУ ПЖПЖПЖПЖПЖП". Спасибо, ты лучший. Наши угарные моменты никогда не забуду:wub:

Гусак Федько

Катя Липа - мой ты комочек:wub: Спасибо тебе за то что была с нами, хоть и скажем так "Дистанционно". Без тебя бы кф потухнула. Спасибо тебе за то что ты есть с:

Сніданок

Quinn Exdie & Loverett Orfanelli  - Спасибо и вам заи за помощь в начале. Нубсдаю желаю пойти админить на рп5, а Сене пакет булочек)0

Рамзес

Iskra Shamsi -  Владик, посиба за поддержку!!1 Рада что ты взял лиду на рп1, желаю достоять её без предов!1 Ты большая умничка:wub:

Пампушка

James Сайвиньон (Сильвер кароче) - Димон!!! ну ты вщ огонь!1 Уйти бы с тобой в киберспорт ахахах. Давно с тобой знакома, почти на всех лидерках был со мной. Я тебе очень благодарная за твоё присутствие на сроке. Спасибо, родной

Голуб Михайло

Ellie Williams и Anastacia Steele - спасибо и вам за помощь, девчули. Вы классные:wub:

Павлик

Alice Melton и Alexandr Felton - мой любимый трансик с рп3 Артём и вечно жужжащий Сашок. Вам спасибо за составленную компанию, за помощь и терпение. Лавки вас 

1-18950-128

Олюсик Багетс!1 - Муж ты мой. То как мы поженились, это вообще огонь!1 Спасибо тебе за твоё присутствие, лучшая деффка на весь сервер!1

Рю

Maксимка Bуnes - спасибо за интересные моментики в мо!1 Более чем уверена что ты отличный лидер, жду чтобы у тебя онлайн был 100/101

Сніданок

Дияс, Ильяс, Федя, Аферист, Миша - вам спасибо за проведённое время. Наши катки в Амонг Асе не забуду!1

Міу-Мяу

Также спасибо людям которые пришли, помогали с онлайном! Я вас ценю не меньше, вы сами знаете) А именно:

Kenny Disappear, Bardo Disappear, Andrew Dalers, Robert Disappear, Тимур Македонский, Max Disappear, Taissa Bacardi, Lucas Hanter, Donny Hanter, Yad Averado, Uroboros Disappear, Gasparo Bernardo, Hensley Hanter, Barry Hanter, Ахмад, Matthias Disappear, Итачи Хантер и так далее. Не думайте что кого-то забыла!! Вас прост много с:

Также отдельное спасибо администрации:

Денис Растрельевич - ты хороший админ, стараешься углядеть за всем. В нужные моменты всегда объяснял что да как и я это ценю. Спасибо тебе за помощь:wub:

Avarice & Sorrow Disaro - вам спасибо за интересные мероприятия, кбшки ваши:wub:

Anastacia Harrison - спасибо за ночные посиделки на госсках, ты классная:wub:

Werena Baysers - тебе тоже спасибо за помощь в начале. Поздравляю с повышением на 800)

 

Ещё раз всем спасибо за срок, он был ахуенным (извиняюсб за выражение). 
Жду пупсиков в теме с благодарочками :) ХЕХЕХЕ
Скринчики позже добавлю, там писец отсортировать надо

 

Изменено пользователем Maeve
  • Like 20
  • Thanks 2
  • Sad 2

 Aurum Party 

  • [SFFM] Tiana Espero [922388] - c 02.04.2019 по 02.06.2019 [0/3]
  • [SFFM] Henrietta Rosenquist [922388] - c 12.10.2019 по 12.11.2019 [0/3]
  • [СВ] Henrietta Rosenquist [922388] - с 19.01.2020 по 19.02.2020 [0/3]

 Lithium Party 

  • [СВ] Maeve Disappear [2015] - с 12.09.2020 по 12.10.2020 [0/3]
  • [МО] Maeve Disappear [2015] - с 14.10.2020 по 19.01.2021 [0/3]
  • [Admin] Maeve Disappear [2015] - с 19.01.2021 по 15.12.2021
  • [LVPD] Maeve Disappear [2015] - с 10.01.2022 по 11.02.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

VI Генерал Армии Tofik Disappear

Вот и подошла к концу моя первая лидерка, которая в один момент была очень весёлая и
прикольная, а в другой очень сложной и эмоционально затратной.
Мне бы хотелось поблагодарить всех тех кто был со мной с самого начала, жаль конечно что не все дошли со мной
до конца, но я вам тоже очень сильно благодарен.
А особенно я благодарен вот этим людям:

Evan Disappear - Мотенька, большое тебе спасибо за то что не ушёл от меня и помогал мне вообще во всём чём можно, от зафулливания склада до опросов на призыве. Ты просто человек находка, я тебе неистово благодарен за всё. :wub:

Maeve Disappear - Танюш, спасибо тебе за твою огромную поддержку, если бы не ты я даже лидером и не был, ты как только можно поддерживала меня и не давала мне делать глупости, спасибо тебе огромное. :wub:

Палка Дизапир - Ваня, спасибо тебе за весёлые моменты в конфе СВ, без них было бы намного скучнее, хорошо что ты к нам решил пойти, да и ещё в майн затянул, спасибо тебе. ;)

Ellie Disappear и Anastacia Steele - Очень вам благодарен за ту хоть и маленькую помощь но всё же помощь, мне было очень приятно видеть когда вы помогали мне в доставке БП или же принятии всяких экзаменов, спасибо вам. :wub:

Iskra Shamsi, James Sauvignon, Leonardo Richards - Парни, хоть я вас в игре и мало видел, но всё же благодарю вас что помогали с онлайном и держали его на приемлемом уровне.

Tom Raid и Hayden Trawlex - спасибо вам что пришли хоть и под конец, но тоже помогали фуллить склад и отбивать базу от гетто и мафиози.

Так же хотелось поблагодарить ВВС, а точнее:

Moder Wallenstein - Ильшат, мне было очень приятно стоять с тобой одновременно лидерку, ты в кое каких моментах помогал мне когда у меня не получалось, спасибо за твои шутки в конфе лидеров над которыми можно было хорошо поржать и поднять себе настроение.

Immanuel Wallenstein - Денис, спасибо что так же помогал со складом и отбиванию кодов, я думаю ты будешь отличным лидером ВВС, удачи тебе братан ;)

Alex Winston - Санёк, спасибо так же что помогал со складом и прилетал на тренировки.

Сursed marchetti - Окташ, хоть ты и мало помогал, но всё же благодарю тебя за маленькую помощь, удачи тебе на обзвоне, надеюсь ты будешь хорошим лидером СВ.

Так же спасибо всем кто помогал, но чуть поменьше :wub:  ,а именно: 
Bardo Disappear, Beverly Disappear, Cowessess Disappear, Alexa Disappear, Robert Blare/Disappear, Matthias Disappear, Rina Moon, Ryan Fletcher, Mason Hansen, Frank и Max Everson, Emma Bonelles, Miron Disappear/Noah Memories, Derrick Baysers, Shayne Espero, Vito Reed, Vito Hanter, Marsel Vein, Yuto Suo, Malcolm Ingsize, Dominus Baysers и т.д. Кого не вписал, простите, просто вас так много было что всех не запомнил. :wub:
Благодарю так же лидеров других фракций:

Rom Harrison - Всё время угарали в конфе лидеров над другими, очень приятно было проводить так время, спасибо тебе.

Vincent Weber - Руслан, удачи тебе достоять лидерку, ты довольно приятный по общению, спасибо тебе. :wub:

London Disappear/Memories - Витёк, спасибо за КБшки и рофлы всякие, удачи на ЛКН, гляди на респу не садись. ;)

 

Так же спасибо администрации:

Francesco Rastrelli - Денис, спасибо что доверил мне такой пост, даже с теми ошибками которые я допускал, спасибо за советы в вопросах которые я не знал. ;)

Sunshine Marchetti, Anastacia Harrison, Gep Vein, Daniel Heartless - спасибо вам за проведённые хорошие и очень интересные мероприятия и конкурсы. ;)

Jules Baysers - Олежа, спасибо что угарал со мной когда было скучно, следил за мной когда я отбивал коды и шутил на эти темы, как же хорошо что ты на рп5 перешёл, жду тебя кстати на 700-ке и жду от тебя паркуры, а то полы мыть будешь!1 :wub:

Nylex Disaro - Виталя, я был о тебе плохого мнения, но на сроке у Тани и на своём сроке понял что это было ошибочное мнение, ты очень хороший, спасибо тебе за поддержку и советы. :P

Так же спасибо Galboss Delpozo, Onik Disaro, Bonnie Shogunate, Екатерина Александрова, Brandon Marchetti, Reinhard Outlaw,

Werena Baysers.
 

Изменено пользователем Tofik_
  • Like 20
  • Thanks 1
  • Sad 2

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Teresa Dangerous. 12.11.2020-12.01.2021. Генерал Сухопутных Войск

Ну что же, вот и пролетели эти два месяца моего лидерства. В данной организации опыта у меня не было от слова совсем. Мне было трудно в начале срока, но я старалась из за всех сил, что б принять все экзамены, проверить отчеты, принять контракты и объяснить каждому как повышаться... Спасибо людям, которые пришли сразу ко мне, я очень вам благодарна, и если вам нужна будет какая то помощь, я обязательно приду к вам! 

Сперва хочется поблагодарить администрацию, которая предоставила мне возможности командовать сухопутными войсками.

  • Francesco Rastrelli- Денис, спасибо тебе большое за эти 2 месяца. С первой секунды моего лидерства ты был на связи и отвечал на все мои вопросы и помогал во всем. У меня были ошибочки, за которые я получала от тебя, но видишь, я не подвела, и отстояла два срока, вроде как хорошо) :wub:
  • Nylex Disaro Нулик, с тобой мы знакомы еще с лидерки мафии, я даже не думала что ты будешь админом, и я рада за тебя) Спасибочки за поддержку перед обзвоном, и на протяжении всей лидерки. Так же помогал всегда, давал люлей... Удачки тебе, надеюсь еще встретимся:wub: 
  • Jules Baysers Олег, спасибочки что заходил на мои утренние призывчики, хоть один админ с нормальным временем!  Удачки тебе в мафии, я к тебе думаю тоже приду, ну это будет позже...:)
  • Avarise Shogunate Линааа, спасибо тебе за твою помощь, ты понимаешь о чем я. Я не думала что ты придешь ко мне, и вообще мы будем с тобой общаться... Ты офигенная следящая за мафией, которая хелпанула мне на МО. Я тебе говорила, что раньше ты не нравилась мне, но потом как пообщались, я изменила свое мнение в противоположную сторону. Обожаю тебя!  :wub:
  • Rom Harrison Ну штош, о тебе я тож не забыла, спасибочки за компанию на призывах, и не только там... Ты мне тоже много с чем помогал, снимать коды, следил за этими бандосами! Засаживал их туда, куда им надо)) Желаю удачки на посту администрации, жду твоего повышения!:)
  • Maeve Disappear миник, я о тебе забыла. Спасипки за треньки от тебя, за советики и твои пинки за таблицу))Хоть мы с тобой мало общались, но ты так же помогала мне в каких либо вопросиках!Желаю удачки, спасибо за срок!:)

А теперь мой состав, который был всегда рядом со мной.

Lexa Dangerous Хэй броо, спасибо за твою помощь, теперь я буду помогать тебе. Желаю удачки на сроке, ты будешь хорошим генералом) Ты много мне помогал, чему я безмерно благодарна, хоть ты и пришел не в первый день!:wub:

Jesus, Seold, Bernard, Richard Dangerous Вы так же мне помогали снимать коды, фулить склад, вы сделали много для меня, если вам нужна будет какая либо помощь, я рядом!:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Dante Weisfeld Юрррра, где ты блин был 2 месяца назад! Хоть ты и пришел ко мне под конец срока, но ты мне помогал ооочень сильно. Снимал коды, в рпшках был, ну и еще другое... Бери там лиду МО, зачем тебе твое гетто. :wub:

Farik Weisfeld Димка, сенкью за кодики и рпшку, а ну и треньки) Жаль что раньше не познакомились блин, снимали б коды по кд!!:wub:

Immanuel Wallenstein Еее, Дениска. С тобой был самый шикарный срок. Не думала что подружимся с тобой, ведь я помню твое мнение обо мне)) Спасибо за помощь, жаль что ты после своей лиды не очень активил, но когда я просила ты залетал. Удааачки, жду твоей след. лидерки!:wub:

Kuro Disaro Ромка, я не ошиблась в том, что доверила тебе Полкана, ты офигенный) Спасибо за твою огромную помощь на моем сроке, желаю удааачки, надеюсь ты возьмешь лиду, а я к тебе приду!:wub:

Relikviem and Weak Hypingdead Ей мальчики, спасибо что хелповали на сроке, хоть оба ушли в свою мафию, но я вас обожаю. Так же из тех людей, кто пришел ко мне первый. :wub:

Mamasita Concerned Женька, спасибо что пришла, помогала мне, не пожалела что поставила тебя на СС. С первого дня считай у меня была, всегда залетала, сенкьююю:P

Gerald Desire Аблайхан, жаль что не прошел на обзвоне, но ничего, у тебя еще многое впереди, возьмешь свое)Удачи;)

Tofik Disappear Димка,спасибо за твою помощь на 1 сроке, ты меня учил многому, говорил где мои ошибки) А так же лайкал мои сохры)) Желаю тебе удачки, а так же лидерку снова!1:P

Ellie Disappear Лиз, ты так же была у меня на 1 сроке, хоть и не очень актив, но была для онлика) А потом уже хелповала когда была на ВВС) Хоть и были некоторые разногласия, все равно спасибо:wub:

:ph34r:Martellio Spagetti,Daniel Letzer,Max Everson, Frank Everson,Michael Tuson,Sekiko seather,Leo и Cristian Nelson, Lee и  Corrado Dragonetti,Evan Disappear,Viktor Disaro,Alex Winston:ph34r:

О ком забыла, простите и не держите зла!

hloya-36-150x150.jpg

Изменено пользователем Teresa Dangerous

QfWGU.png

Скрытый текст
 21 июля 2020  12:59:19      Админ Ariel_Harrison [14] назначил Наталья_Царская [1033] лидером фракции Русская Мафия[RP5]    
21 августа 2020   13:28:45  Админ Max_Hensley [7] снял с Наталья_Царская [1033] лидерство фракции Русская Мафия[161BZ] 
 12 ноября 2020   18:44:12       Министр обороны Maeva Disappear назначил Naomi Dangerous лидером организации Сухопутные Войска[RP5]    
 12 января 2021   16:44:59       Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Teresa_Dangerous [1033] лидерство фракции Сухопутные войска   
 17 февраля 2021   19:18:21    Министр обороны Tofik Disappear назначил Naomi Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP5]    
8 апреля 2021   19:20:16      Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Naomi_Weisfeld [1033] лидером фракции Министерство обороны[RP5]     
8 июня 2021   15:22:8     Админ Jules_Baysers [61764] снял с Naomi_Weisfeld [1033] лидерство фракции Министерство обороны   
12 июня 2021  13:11:24     Админ Akio_Zanetti назначил Panacea Weisfeld лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP1]     
12 июля 2021  18:8:6  Министр обороны Elephante Climber снял с Panacea Weisfeld лидерство организации Военно-Воздушные Силы
26 октября 2021  18:31:24 Админ Tessa_Delpozo [978634] назначил Tranquility_Weisfeld [1090268] лидером фракции Yakuza[RP4] 
26 ноября 2021  1:35:32
Админ Tessa_Delpozo [978634] снял с Tiffany_Martines [1090268] лидерство фракции Yakuza
3 декабря 2021  15:22:45 Админ iGO[R] [916] сделал Tiffany_Weisfeld [1090268] Helper'ом[RP4]
16 декабря 2021  16:58:24 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [100]  
1 января 2022  20:11:38 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Снежная_Королева [1090268] не в сети [500]
16 января 2022  15:59:45

Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] [700]  

5 марта 2022  20:28:35 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [800]
5 декабря 2022  10:55:33 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Наталья_Кискина [1090268] не в сети Helper'ку[game over?]
16 июля 2023 18:24:28 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Наталья_Кискина [1090268] лидером фракции The Ballas Gang[RP4]
3 августа 2023 19:50:9 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Tiffany_Weisfeld [1090268] лидерство фракции The Ballas Gang
6 октября 2023  19:21:6 Министр обороны Axel Carnoze назначил Tiffany Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP1]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

VIII Генерал Армии Сухопутных Войск Lexa Dangerous 12.01.2021 - 12.02.2021 [0/3]
Вот и подошла моя долгожданная лидерка МО, которую я очень сильно хотел еще в мае 20го года. За мой срок, я добился онлайна в 17 живых человек)00 правда из-за массов Витали!!! Спасибо людям, которые приходили ко мне в течении моего срока, я очень вам благодарен Вам, и если вам нужна будет какая то помощь, я обязательно помогу и вам! 

Сперва хочется поблагодарить администрацию, которая предоставила мне возможности командовать Сухопутными Войсками.

  • Francesco Rastrelli - Денис, спасибо тебе огромное за все, за твою помощь и что дал шанс проявиться мне на лидерке, Спасибо что отвечал на мои глупые вопросы и садил бандитов:ph34r: Слов будет мало для тебя, желаю, чтобы ты сдал на права и наводил суету у себя в городе.
  • Nylex Disaro - Виталик, с тобой мы знакомы еще с твоей лидерки Role Play Platinum, наводил там суету в ВМФ, когда я помогал Сане в ВВС. Особо с тобой не общались, но спасибо за твои ответы и массы... (3масса на моём сроке, ладно хоть, что на ВВС, иначе я бы инфарк словил)
  • Naomi Harrison - Надя, мой любимый куратор, так же тебе благодарен за твои ответы на мои косяки с Nrp никами) 
  • Jules Baysers - Олег Монгол, спасибо за проведенное время с тобой, Нуп. Желаю поскорее тебе купить моник и следить за Ghetto круче!!!
  • Rom Harrison - Рома, так же благодарен тебе за проведенное время с тобой в Дискорде да и не только)
  • Maeve Disappear - Танюха, на самом деле я был в шоке, когда тебя поставили на Хелперку, но это моя школа:unsure: Главное не отчаивайся и не опускай руки и будешь Админом, будешь блатить меня)) Удачи в СМИ
  • Tofik Disappear - Дима, я тоже был в шоке по поводу твоей лидерки МО, но ты красавчик боришься с онлайном в МО билетиками. Желаю удачи в продвижениях)128.png

А теперь к моим сладким ребяткам-котяткам.

  • Teresa Dangerous - Наташа, спасибо тебе за абсолютно все. За твои подсказки по поводу лидерки. Сама все знаешь)) Отпахала 3месяца получаицаB)
  • Alex Winston - Саша, не расстраивайся, я ведь тоже не с первого раза встал на лидерку "все будет, но не сразу":wub: Спасибо, что обанкрочивали меня с Никитой)
  • Michael Tyson - Никита, спасибо тебе за фулловые склады и снятия кодов ЗА БАБКИ!!!:P Не играй это казино, до добра оно явно не доведёт
  • Farik Vincente - Димон, спасибо тебе за то, что помогал мне на моём сроке снимать кодики, было весело:wub:
  • Devereux Sairex - Алмас, почему-то я думал у нас будут конфликты посерьёзнее. Но к счастью у нас их не было. Скоро и у тебя срок закончится и будем пахать в СС.

Рейни

Составчик тащеров: 
Immanuel Wallenstein, Emma Boneless:wub:, Майкл Капоне, Krozes Wilfaded, Tema Benz, Adolfo Manchini, Brian Thelpriader, Jesus Dangerous, Freddi Bairon, Ava Davis, Maga Metside, Kelly Basinger, Александр Калашников, Barsik Johnson, Akeno Zein, Derill Dickson, Murphy Citrus, Original Exezar, Espiq Maranto. Так же благодарен составу смежной фракции - ВВС, за помощь в снятии кодиков и доставочки БП.:wub: Это далеко не все кто мне помогал. Вас очень много. Всех целую и люблю:wub:

128.png

12 января 2021 16:46:50 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Lexa_Dangerous [2221] лидером фракции Сухопутные войска

[Гос.Новости Министерство обороны] Tofik Disappear: Генерал Сухопутный войск Lexa Dangerous отправлен в отставку.

 

p.s. Надеюсь еще командовать в будущем только уже Военно-Воздушными Силами, хочу что-то новенькое.

128.png128.png

Изменено пользователем lexa dangerous
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

IX Генерал Сухопутных Войск - Otis Wallenstein

Этот месяц пролетел быстро, как и ожидаемо в принципе, встав на пост Генерала я старался максимально избежать ошибок первой лиды, сделать какой-никакой актив во фракции без бесконечных созывов в кф и т.д, по моему мнению, у меня это получилось, но судить не мне.
Я благодарен всем кто помогал мне весь этот месяц, тем кто фулил склад, снимал коды, просто присутствовал во фракции, вы все умнички и я всех Вас люблю.
Отдельно выделю несколько лиц:

  • Francesco Rastrelli - Благодарю за доверию и возможность вновь показать себя в роли Генерала, надеюсь не подвёл)
  • Nylex Disaro - Улётные тренировочки и веселушки проводил, развлекал нас как мог, классный!!
  • Maeve Disappear - Лучший следящий в мире и это даже не обсуждается, огромное спасибо за то что не бросила и пришла ко мне как только появилась возможность, если расписывать тебе благодарность за всё то, что ты делала и делаешь, боюсь писать не закончу вообще, просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что ты есть у МО, лучшая из лучших
  • Tofik Disappear - Можно ли быть Министром МО и хейтить своих лидеров? Можно. Яркий тому пример этот человечек, а если серьёзно, спасибо за всю помощь и советы на протяжении всего срока, классный мальчик, очень жаль из-за того что не получится дальше тебя разорять
    • Naomi Harrison - Следяшка которая сбежала от меня, ужас. Спасибки за помощь и снятие кодов
  • Alejandro Harrison - Вот ты юмор на ножках конечно, пасибки за компанию на призывах и просто за веселье))

Старшие печеньки!

  • Naomi Weisfeld - И снова ты и снова мы, как так никто не знает, благодарю за весело проведённый срок, ты главное не нервничай много без меня тут..
  • Alex Winston, Michael Tyson - Два брата-акробата, жаль желания играть у вас не осталось, но всё же вы просидели этот месяц, спасибо!
  • Yuna Salke - "К тебе я не пойду, надоел" - сказал мой Полковник, снова.. Спасибо что не бросила меня глупого и пришла помогать!!
  • Espiq Delax - Самый активный офицер, эх тебя бы да в начало моего срока, сколько бы нервов я сэкономил, пасиба за всю помощь, умница!
  • Lexa Thelpriader - "Уйду 17 февраля, играть не буду - понижай", а в итоге просидел месяц, как не попрошу - зайдёт, вреднючка моя, спасиба!

Состав4ик

  • Johny Delax, Moder Wallenstein, Maxi Disappear, Stick Disappear, Aidar Gayazov, Rom Nofam - благодарю за актив, за помощь и снятие кодов, классные ребятки!

  • Rina Moon, Harry Jeff, Shimus Wallenstein, Yuma Salke, Lily Nelson, Lippo Tufaro, Marco Wallenstein, Chlorine Wallenstein - состав онлайна по вызову, люблю каждого за то что не бросали и заходили чуть-что

Ребятки-класс

  • А так же:
    • Winnie Heartless - вредный, не пришёл ко мне только потому что лень повышаться!! Но тем не менее помогал так или иначе весь срок, люблю!!
    • Mathilda Werside - "Мне инвайтнуться? Мне инвайтнуться?" - слышал я весь срок, но так и осталась в ВВС!!! Вреднючка блинб!
    • Весь состав ВВС который помогал снимать коды и фулить склад - спасибо!!!!

Кого забыл - прошу не бейте, всех сразу не вспомнишь, но я благодарен всем!!

 

Изменено пользователем ᴏᴛɪs ᴡᴀʟʟᴇɴsᴛᴇɪɴ
  • Like 13
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1

VK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

X Генерал Эстетичных Войск - Espiq Delax

GXLzR.png
Этот срок самый необычный за всю историю СВ. В один и тот же день мог пиковый онлайн упасть до 1, а склад с 300к могли расфуллить до 230к. А так же я единственный лидер, который слетел по предам в Министерстве Обороны за день до срока)

image.png
Я благодарен всем, кто был у меня на сроке или помогал морально. Отметить бы хотелось следующих людей:
Johny Delax - Максон, ты меня подтолкнул взять эту лидерку. Именно ты помогал мне на первых неделях срока, когда у меня не было абсолютно никого в сс.

Cody Delax - изредка заходил и помогал с кодами:wub: спес

Dody Delax - посидел 1 день в св, а потом сам встал на лидерку) удачи на лиде, Дань

Brain Trawlex/Delax - гриш, хоть и не надолго, но ты пришёл ко мне на срок. поддерживал морально.

Wyatt Delax - взял инвайт и сразу начал наводить суету:ph34r:

Nicolas Delax - помогал со складом, с кодами, с призывами. позитивный чел, когда трезвый;)

image.png

Francesco Rastrelli - Денис, уже много раз говорил тебе всё, за что я тебе благодарен. во время твоего срока и после снятия. люблю

image.png

Tofik Dosappear - читераст0502, не вижу смысла расписывать тут всё то, за что я тебе благодарен. ты и сам это прекрасно знаешь.

Maeve Disappear - мивинка дизапир. ты поддерживала и верила в меня до срока и на нём. помогала советами. ты прекрасный админ. небезпечний ижак желает тебе стать 800кой.

Bardo Disapper - гроза мэров лас вентурас. спасибо за ту тусовку на танках и поливалках.

Maxi Disappear - сидел во фраке пару месяцев, зашёл, поздоровался, вышел. гений:D

Stick Disappear - иди в пень.

image.png

London Memories - министр взяточных дел. витёк, ацтань, не дам я взятку:angry:

Afire/Thomas Memories - хоть ты и был нагружен учёбой, но заходил ночью на пару часиков помочь мне в различных делах, пасиба!

Padiniz Memories - всё таки заманил меня в кпз, падла:unsure:

Bruno Memories - со сроком, братик! жаль, что ты ко мне в св не пришёл

Devid Memories - барыга моих патрон. нечего сказать

image.png

Kurt Biermann - игорёк, спасибо за то, что ты единственный помогал мне в проведении дуэлек, снимал обходеров, подбадривал в ситуациях, в которых даже оптимист опустит руки.

image.png

Nylex Weisfeld - в начале моего срока ты полагал на меня большие надежды и давал советы. спасибо. 

Kate Weisfeld - катюш, спасибо за зафуленный склад. потом деньги отдам)

image.png

Jorce Tensei и Bonsaiii Tensei - два брата, которые в любую фракцию идут вместе. пришли ко мне в св, посидели на сс и ушли в вагос) хоть вы и воровали пульки с моего склада в большом кол-ве, я вам благодарен за снятые коды, когда вы были в св, за 100+ кругов бп, за весёлые моменты (класть меня на аним не в счёт:angry:).

image.png

Moder Wallenshtein - мой хейтер намбер ван. удачи на лидерке св рп1

Otis Wallenshtein - кидала:unsure:

image.png

Ines Thelpiader и Dorrie Shamsi - две мои сестрички. люблю вас. спасибо, что пришли ко мне на срок по моей просьбе:wub:

image.png

Richard Blade - глеб, уже высказывал тебе всё в личку и в разделе "благодарности лидерам". не вижу смысла тут это дублировать

Sadness Blade - мед.сестричка моя, пасиба за мед.осмотр, поддержку. жаль, что обманула насчёт контракта.

image.png

Devereux Sairex - верну после того, как из чс уберёшь.

image.png

Machi Hexekutte - суетолог. любитель горящих машин :ph34r:

image.png

Больше писать не буду т.к. займёт очень много времени и места. просто напишу ваши ники, дорогие мои.

Sorio Delax, Almighty Thelpiader, Senexi Nightmare, Talant Detlaffi, Angel Concerned, Vissarion Hell, Noise Dragonetti, Immortal Materazzi, Shon Ferrari, Kama Netroll, Thomas Minker, Julian Bacardi, Sam Bacardi, Jeremy Indestructible, Karato Indestructible, Rasta Dispersion, Wilfgang Huanted, Neo Despito, Fedos Westhate, Игорь Крид, Abdu Jabar, Romanius Citrus, Lukas Diffare, Hayden Trawlex, Vans Nofam, Razer Maxwell, Max Everson, Frank Everson, Quinn Sawyer, Michael Tyson, Alex Winston

image.png

GXLzR.png

 

  • Like 19
  • Thanks 5
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 7
Скрытый текст
15 мая 2022 18:48:2 Админ Max_Sairex [763012] назначил Akidra_Shameless [1841457] лидером фракции Varios Los Aztecas 
8 июня 2022 21:0:23 Админ Max_Sairex [763012] снял с Akidra_Shameless [1841457] лидерство фракции Varios Los Aztecas [27 - 41]
6 января 2024 13:52:9 Админ Aiden_Delpozo [17665] назначил Федор_Зайцев [124212] лидером фракции Varios Los Aztecas
2 февраля 2024 21:44:5 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Akidra_Delpozo [124212] лидерство фракции Varios Los Aztecas [61 - 100]

 

 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ХI Генерал Сухопутных Войск - Ronnie Averado

Хоть с лидерки я и снялся, но за 10д я смог узнать много хороших людей и попробовать себя в госс организации, встал я на лидерку с нулевым познанием о МО, спасибо тем, людям, кто остался помочь мне.
За 10д меня пытались слить с лидерки пару фамок, но в итоге я снялся с 0/3.

Хочу выразить отдельную благодарность таким людям, как:

Two Hexekutte - Даня, один из тех, кто поддерживал меня на протяжении этих дней, спасибо тебе за рофлы и твой спам в кф фраки)

Naomi Weisfeld - Наташа, очень дорожу общением с тобой, очень добрый души человек, рад, что живем в одном городе, спасибо за доверенную лидерку.

Tofik Disappear - Дима, спасибо, что остался помочь мне на старшем составе, но думаю ты понимаешь, что я ушел не с лучшим мнением о тебе.

Avarice and Bonnie Shogunate - Два моих любимых человека в этой игре, всегда поддерживали меня, пришли даже с твинков, чтобы заходить на онлайн/проверки, очень сильно вас ценю.:wub:

Mia Averado - Светочка:wub: Спасибо, что пришла ко мне и заходила на все проверки, не ожидал даже, что ты прийдешь.

Alex Winston - Саша, ты тот маленький мальчик, который не смог пройти множество обзвонов и очень сильно сгорел с того, что меня поставили, но в итоге начал помогать мне, спасибо, и удачи тебе на лидерке)

Mishael Tyson - Никита, спасибо, что пришел и начал помогать мне, прости, что не успел дать тебе старший состав(

Taissa Bacardi - Полиночка, очень тебе благодарен, что пришла ко мне с рп4 и начала активно помогать, знаю, что ожидала от меня большего, но извини если что(

Fedos Helsez - Кирилл, я даже тебя не знал, но ты пришел и с ходу повысился на 6 ранг, пытался тебе помочь на сколько сам знал все)

Eugene Revolution - Женя, спасибо, что пришел и по первой возможности заходил на проверки и онлайн. Когда уже бухать поедим?)

Balt Marchetti - Леша, лютый мафиозник пришел ко мне во фраку и начал повышаться, честно, я был в шоке, да и не думал, что ты возьмешь инвайт в МО, а тем более на рп5.

Ксения Коваленко - Эу, молодая B), сколько раз мы с тобой ругались (рофл канеш), очень ждал тебя у себя и ты пришла, спасибо.

Machi and Rasta Hexekutte - Вова и Дияс, спасибо, что пришли на онлик. Не забуду нашу первую проверку :D

Santiago Shingardo - Дима, спасибо, что пришел и за снятые кодики.

Сергей Вальвердов - Вот кого, а тебя точно не ждал, мы с тобой даже сильно знакомы не были, но ты все равно взял инвайт, люблю.

Так же хочу выделить некоторых людей, которые взяли инвайт и заходили на онлайн: Nazarenno Sairex, Juzo Marchetti, Kuro Disaro, Johhy Sairex, Динара Шведова.

И очень хочу выделить лидеров, с кем я стоял, два очень добрых человека Nylex Climber и Kurt Biermann, никогда не видел таких лидеров, которые всегда придут на помощь и помогут добрым словом, за все время прибывания в МО на разных рп, можно сказать редкие кадры таких лидеров. Спасибо парни.

Так же хочу выделить некоторых администраторов, которые так же помогали с госками и вопросами:

Anastacia Harrison - Настюшка, очень добрый пирожочек на этом сервере, спасибо тебе за добрые слова.
Екатерина Александрова - Спасибо тебе за ночные госочки, и спасибо, что убрала этих лавлиентов с респы РМ, ахаха)

Alejandro Harrison - Никита, спасибо так же за ночные госочки и рофлянчики в СМСочках.

Ваш токсичный ronnie)

9v1NdQ_wb9M.jpg?size=224x346&quality=96&sign=a8dac132343b8f13f504b180e6574205&type=album elh8ZPvVl2I.jpg?size=1073x222&quality=96&sign=7c653393c13d0b613e91bc4b6b12e96a&type=albumuhLu45dDlls.jpg?size=638x161&quality=96&sign=89fbb8e0a7b674afda864b1739c184ed&type=albumBYoo3H8UME4.jpg?size=1280x600&quality=96&sign=fea08f52eb99e4b9c1809ba309e63b26&type=album

Изменено пользователем что
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 1

WXq7T.png

12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza [прощалка]
12 апреля 2021 19:32:58 Министр обороны Naomi_Weisfeld [1033] назначил Ronnie_Averado [35649] лидером фракции Сухопутные войска
20 сентября 2021 20:01:20 Министр обороны Neo_Benson [1292756] назначил Ronnie_Averado [1820428] лидером фракции Сухопутные войска
10 января 2023 18:43:26 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Ronnie_Disaro [109627] лидером фракции Министерство ВД
8 августа 2023 19:27:01 Министр обороны Kaito_Juggernaut [1892784] назначил Ronnie_Delpozo [1046810] лидером фракции Военно-Морской Флот
20 августа 2023 0:53:38 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Ronnie_Delpozo [1046810] лидером фракции Министерство Обороны

 

22 октября 2023 21:01:09 Админ Katrin [432] сделал Ronnie_Delpozo [1046810] Helper'ом
2 ноября 2023 22:00:03 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] 100
12 ноября 2023 14:46:35 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] не в сети 500
23 ноября 2023 7:53:07 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] не в сети 700

 

Ссылка на комментарий

XII Генерал Сухопутных Войск - Alex Winston

GXLzR.png

Этот первый срок был для меня очень сложный , но я справился благодаря людям которые мне помогали.

image.pngimage.pngimage.png

Dody Delax -  Спасибо что помогал мне, старался помогать как можно лучше а щас встал на лидерку, удачи.:D

Michel Tyson - Никита ожидал большего честно говоря :(

image.pngimage.pngimage.png

Naomi Weisfeld - Спасибо что помогала в трудные времена:wub:

Leo Benelli - Спасибо за 200.000$:wub:

 Maeve Disappear - Спасибо за выговор под конец срока )), а так же за всю помощь , будь то какие-то вопросы или что-то другое

image.pngimage.pngimage.png

А также спасибо:

James Sauvignon        Nylex Weisfeld

 Ellie_Disappear         Dody Husson

 Эдуард Васильченко         Alejandro Versantes

           Игорь Крид         Travis Weatheris

      Sam Wade         Abdu Jabar

И всем кого забыл, всем спасибо!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо генерала Moder Wallenstein.

GXLzR.png

Вот и подошёл к концу месяц лидерства. Срок был не трудный, даже веселый благодаря следующим людям:

Администрация:

Daniel Heartless - Бися, тащер в КС, спасибо за каточки :)

Maeve Disappear - Татьяна, спасибо, что доверила мне лидерку и за помощь, прости за небольшие конфликты. Но я все равно злюс за то, что ты не пришла ко мне на РП1.

Alejandro Harrison - Никита, спасибо за помощь и поддержание онлайна во фраке. Жаль, что снялся...

Johnny Harrison - Кирилл, спасибо за крутые МПшнки, на которых я поднял 600к B)

Winnie Heartless - Влад, так и не перевелся ко мне, лентяй :unsure:

Лидеры:

Tofik Disappear - Дима, снова стоим вместе и снова отличная коллаборация. Держали дня 3-4 онлик в МО больше 40. Спасибо за помощь при снятии кодов, фуллении склада и проведении тренировок. Крутая оппозиция против Министра B).

London Memories - Витя, спасибо за крутые каточки в КС. Не надоело еще миником быть?

Otis Wallenstein - Ох, Денис... Непредсказуемый как китайская петарда. Спасибо за помощь и денюжки. Не советую стоять при данном министре, загрызет и не заметит.

Macarena Bacardi & Lifane Memories - Глав. врачи болек ЛС и ЛВ, спасибо за помощь при проведении мед. осмотров и  за шуточки в КФ лидеров.

Состав:

Herbert Marquez - Глеб, спасибо за то, что пришёл ко мне и выполнял все обязанности Полковника. Удачи на сроке!

Amy Rose(Транс) - Оля, спасибо за помощь по базе. Круто катались в КС(удали читы там, а то забанят)

Soldy Nesatiy - Солд, спасибо, что пришёл ко мне и активил, не пожалел, что дал тебе 8. Круто отбивал коды на базе и АВС B)

Harry Jeff - Данил, спасибо, что пришёл по первой просьбе и помогал первую половину срока, за что и получил заслуженную 8

Brian Socline - Кирилл, спасибо, что пришёл. Надеюсь, в полной мере реализуешь себя на сроке у следующего Генерала.

Shimus & Bastien Wallenstein - Цецен и Матвей, спасибо, что помогали, чем могли!

Maxi & Matt Disappear - Максим и Матвей, до чего уж ленивые, спасибо, что иногда заходили поддерживать онлайн.

Динара Шведова & Lily Nelson - Спасибо, что поддерживали онлайн во фраке :wub:

Expensive Alvarez - Федор, спасибо, что всё таки пришёл ко мне. Ну хорошо полетал же, что сразу жб то писать?(

Machi Hexekutte - Вова, спасибо, что пришёл ко мне.

Chibaky Tensei - Главный недаекват этой пати. Спасибо, что пришёл.

Ну, на этом, пожалуй, всё.

До новых встреч!

GXLzR.png

Изменено пользователем Boddy Harrison
Бисю я бустил в кс, какой же он тащер..
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

XIV Генерал Армии Herbert Shameless!

image.png.1b97fee9b4b7b2145700b5e50d64dd34.png

Вот и подошла к концу моя первая лидерка. Не могу сказать что было трудно, но иногда некоторые личности сильно просаживали склад, что выбивало из колеи. Второй проблемой стал онлайн, которого по началу просто не было (2-3 человека в час для было нормой). Но в один прекрасный день я вступил в семью Shameless, члены которой помогали мне на протяжении оставшегося срока.

Я выражаю особую благодарность всей семье Shameless за помощь на лидерке.

image.png.1b1e0cc8795680356272d33a21e522f3.png

Администрация:

Maeve Disappear - Татьяна, спасибо за то что доверила мне лидерку, помогала в различных вопросах по игре.

Johny Shameless - Кирилл, спасибо за хорошее настроение, мероприятия и помощь в игре.

Екатерина Александрова - Екатерина, спасибо, что заходила с утречком по моим просьбам, чтобы я кинул гос. о комендантском часе.

Francesco Rastrelli - Денис, спасибо, за то что был готов прикрыть и помочь (ситуация, где я якобы сбил перекат).

Xeloy Shogunate - Кирилл, спасибо за помощь в игре.

Tofik Disappear - спасибо, что следил и сажал нарушителей.

image.png.e1accf016d28d589fa99e4494b931773.png

Лидеры:

Tofik Disappear - спасибо за различную помощь в игре на сроке, желаю скорейшего продвижения по админке.

Bruno Memories - спасибо за совместные тренировки с LSPD и хорошее настроение.

Reverend Blade, Richard Blade- спасибо лидерам МЗ, за мгновенный отлик с мед. осмотрами.

Nylex Delax - спасибо за различную помощь, желаю хорошо отстоять срок.

Otis Wallenstein - ты прикольный, но в задачи министра не входит проверка бензина в т/с фракции в семь утра.

Quinn Sawyer - спасибо за различную помощь, удачи на "министерском" сроке.

image.png.b0d23afeeb9f36a08fe7e5f69c3c2af6.png

Состав:

Soldy Shameless - мой лучший сотрудник всегда готовый помочь. Спасибо за помощь с доставкой БП и снятием кодов.

Expensive Shameless - Федя, спасибо, что вошёл в моё положение и помог на сроке.

Avery Bourne - Ира, спасибо тебе за то что пришла и помогала с онлайном.

Kitty Nesatyi (Sadness) - Вероничка, спасибо за помощь с онлайном. Как заведёшь онлифанс скинь ссылочку!

Brain Socline - спасибо за помощь в начале срока, ты был отличной девяткой, скорее чини компьютер.

Ramzesio Alvarez - Рамзан, спасибо за помощь со складом, киллы и онлайн.

Joseph Evans - спасибо за помощь с доставкой БП, не опускай руки и у тебя все получится.

Yuma Salke - спасибо за то что заходил и за сборку.

Moder Wallenstein - Ильшат, спасибо за переданную мне лидерку, жаль, что так быстро ушёл.

Machi Shameless - Владимир, спасибо что пришел под конец.

Ouroboros Shameless - Андрей, спасибо за актив на тренировках и онлайн, жаль, что только под конец срока.

Kurt Biermann - спасибо за онлайн и актив на тренировках.

James Sauvignon - спасибо, что почти всегда висел афк и делал мне онлайн.

Frank Everson, Max Everson - спасибо, что иногда заходили на онлайн.

Shimus Wallenstein - Цецен, спасибо за различную помощь в начале. Очень жаль, что ты заболел и ушёл.

Chibaku Tensei - не пришёл, не помог, наебал... Я обиделся.

image.png.5e5db4645ded17c6eeea2a99831bf8c7.png

Изменено пользователем Herbert Shameless
  • Like 27
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо XV Генерала Армии Сухопутных Войск Lexa Thelpriader

image.png.1b97fee9b4b7b2145700b5e50d64dd34.png

Вот так быстро пролетела моя вторая лидерка СВ, честно она была очень спонтанной, я даже не был уверен, что именно я встану на этот пост. Спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всего моего не очень хорошего срока из-за занятости в учебе/работе/болезнях. Надеюсь я оправдал ваши догадки по поводу меня:wub:

image.png.1b1e0cc8795680356272d33a21e522f3.png

Администрация проекта Absolute Role Play Lithium:

Francesco Rastrelli - Денис, спасибо тебе за все, к сожалению начали общаться только под конец моего плохого срока. Надеюсь в будующем будет лучше:huh:
Maeve Disappear - Таня, следящий на СВ, спасибо тебе за ответы на мои глупые вопросы, обзон и блат, люблю:rolleyes: 
Tofik Disappear - Кот спс тебе за то, шо не снял меня за день до моего срока, жалкий следящий ВВС нуп.-_-
Jules Baysers - Олег, спс братка за разговоры о вечном долгом, спс что не давал преды за оск тебя, иначе в первую неделю слетел ужеB)

Henry Zein - Руслан, мало общались вроде ровный типок из мэрии:blink:
Johnny Shameless - Кирилл, бывший следящий за СВ, спасибо за то, что вошёл в ситуацию и за ответы на вопросы, хотелось бы да)
Gustavo Hell - бро тут слов не надо, одни эмоции:wub:
Благодарен всем и каждому администратору который помог мне и не помогал спс да

image.png.e1accf016d28d589fa99e4494b931773.png

Лидеры-Министры:

Tomas Memories - спасибо за срок брое, желаю стать Helper'omB)

Sadness Sunshine - спасибо бро главный врач Лас-Вентурас генг за помощь в осмотре, желаю встать на миника бро потом ет класс наверно)

Quinn Sawyer - спасибо за  обзвон, за неделю в сс, а так же что не нападал на меня, желаю отстоять баллас генг с удовольствием

Kurt Helsez - спасибо за попытки спасти мой склад) желаю удачно достоять лидерку МО)

А так же всем лидерам от начала моего срока до конца за ваши борьбы за госки, хотя это не так было эпично как в январе-феврале

image.png.b0d23afeeb9f36a08fe7e5f69c3c2af6.png

Состав:

Bonsai Overvest - Тимафеи бро, я очень сильно благодарен тебе за то, что ты по факту отстоял лидерку за меня, жду твою лидерку после снятия ЧС 2022 год уже скоро)

Soldy Shameless - Солд, спасибо что ты пришёл почти сразу же ко мне на сс, жаль что ушёл рано, из-за того что было скучно ех, норм заблочили)

Чорке метаморфосис - Спасибо тебе Миша за помощь в снятиях кодов по ночам да и днем) да и во всём

Erin Beethoven - Таги, спасибо что пришёл под конец моего срока и за твою попытку поднять этот склад(

Wendell Disappear - Даня, спасибо тебе за помощь, думал ты будешь СС и возьмешь лидерку по передаче но эх, видимо не судьба(

Anthony Anderson - спасибо за помощь в доставке БП и снятиях кодов

Aegon Vice - Артем, спасибо за то, что как не попрошу зайти снять код, заходил:wub:
Федор Зайцев -
спс что пришёл под конец срока за бабками спс да

James Sauvignon - спасибо, что почти всегда висел афк и делал мне онлайн.

Frank Everson, Max Everson - спасибо, что иногда заходили на онлайн.

Мемпис Телпрайдер и Вадим Телпрайдер спасибо за сегодняшний залет на КБшки против МВДB)

Благодарен всем и каждому, кроме ацтеков, вам 3.14ZDETS будет:wub:

image.png.5e5db4645ded17c6eeea2a99831bf8c7.png

  • Like 11
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо XVI Генерала Армии Сухопутных Войск Klermen Wallenstein

image.png.1b97fee9b4b7b2145700b5e50d64dd34.png

Это была моя первая лидерка на сервере Litium. Срок был относительно не трудным, но интересный. Спасибо всем кому побылось быть на моем сроке во фракции Сухопутных Войск.

image.png.1b1e0cc8795680356272d33a21e522f3.png

Администрация:

Francesco Rastrelli - Денис, спасибо за доверие на лидерку, я был новичком на обзвоне, и ты выбрал именно меня, до последнего не думал что это буду я, приятно. Пасибки за ответы даже порой самые глупые, извини за мои неполные отчёты и неактив под конец срока... Надеюсь еще когда нибудь увижусь с тобой под твоим руководством министерства обороны):)
Maeve Disappear - Таня, очень благодарен тебе мисс лучшая следящая св) пасибки тебе за помощь во всём, и на ответы и на ночные призывы и за помощь со складом по ночам):wub:
Tofik Disappear - Димка, следящий ввс, пасибки за твою помощь, как и другие следящие старался помочь чем мог, благодарю):)
London Memories - бро, извини за мои наезды на тебя, я тогда очень сильно горел, а ты тут еще попал под горячую руку... В общем то потом вроде бы и поладили, прикольно с тобой поговорить по душам)^_^

image.png.e1accf016d28d589fa99e4494b931773.png

Лидеры:

Kurt Helsez - Игорёша, хоть и практически не общался с тобой, но всё же.. Очень рад с тобой отстоять первую неделю срока, приятный человек)
Евгений Ятский - штош Жека, я с тобой знаком давно, было неожиданно увидеть тебя на лиде ввс, жаль шо только устный словил в первую неделю.. Да и ладно, не в предах счастье, главное отстой хорошо, чтобы тебя запомнили в хорошем качестве)
Sadness Sunshine - Вероника, пасибки за твои мед осмотры, хоть и так долго собирались к тебе, соре... Удачи на минике)
Devid Memories - Саня, фенкс за совместные кбшки)

image.png.b0d23afeeb9f36a08fe7e5f69c3c2af6.png

Состав:

Иван Стриж - Ваня, настоящий друг, пришел по первому зову, даже качнул акк ради этого.. Спасибо что по ночам помогал и склад фулить и коды отбивать, жаль уходил в тильт иногда из-за этого, как и я впринципе, но ладно, это мы) Моя лида не была бы лидой, если бы там не было стрижа и модера)
Moder Wallenstein - Ильшат, ты тот самый человек кто подтолкнул меня к этой лидерке и подготовил за пару часов до обзвона) Без тебя бы я и не стоял тут.. Пасибки тебе за помощь во всём, заходил всегда когда просил тебя) приятно. Соответственно и получил свою заслуженную 9) Благодарен тебе сильно.

 

Taissa Hansen - Полина, спасибо тебе за помощь на сроке, и со складом и со всем) Жаль не перевелась, эх... а я ждал, поверь) 

Shimus Wallenstein - Цецен, неадекватище еще тот.. Ничем от Феди не отличаешься, начинаете гореть из за какой нибудь фигни.. Спасибо что сдержал свое обещание и пришёл хоть и на не долгое время и ливнул с 8, ладно.. Переставай гореть из за всякой фигни бро)

Otis Wallenstein - Денчик, бро, спасибо что перевелся ко мне сразу же без раздумий) Жаль что неактивил практически, т.к у тебя лида на рп1) Извини что также не пришел к тебе сразу, но как видишь..  

Alice Wallenstein - Катя, мисс валленштейн, спасибо за актив и помощь на сроке, за финансовую помощь) Когда просил, не отказывала и заходила на помощь, пасибки. Жаль шо теперь не общаемся..
Федор Зайцев - Федя, брат цецена получается... Оскнул и улетел в бан.. Пасибки что всё таки пришел ко мне и хелповал с постоянными кодами)

Brian Wallenstein - Арсен, знаком с тобой относительно недавно, спасибо что пришел ко мне и помощь, когда просил тебя о чем либо. Хороший человек, приятно с тобой общаться, удачи на хелперке братишка)

Maus Woody - Лёха, благодарю что пришел ко мне на лидерку, планировал что будешь качаться и попадешь в сс, но не судьба..

Nominal Wallenstein - Сеит, благодарю что пришёл ко мне и активил хоть и немножко)

James Sauvignon - бро, ты всегда висел в онлайне, пасибки шо поддерживал мне онлайн фраки)

Winnie Heartless/Elephante Nelson - 2 лентяя, не перевелись боясь потерять ранг, ну что за люди...

Штош.. Пора прощаться, благодарю всех за срок, может еще и увидимся)

Изменено пользователем Klermen Wallenstein
  • Like 6
  • Thanks 5
  • Haha 1

 

TH0qD.gif

Скрытый текст
26 февраля 2021, в 17:06:52 Министр обороны Sergio Climber назначил Camillo Carbonarro лидером фракции Cухопутные ВойскаRP1
27 марта 2021, в 14:40:47 Министр обороны Sergio Climber снял с Camillo Carbonarro лидерство фракции Cухопутные Войска
7 апреля 2021, в 1:43:9 Админ Diana_Depardess [2566899] заблокировал Camillo_Carbonarro [2232747] на вечность с причиной: Обходер...
4 октября 2021, в 19:31:54 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Harry_Jeff [78544] лидером фракции Сухопутные войскаRP5
4 ноября 2021, в 20:38:22 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Сухопутные войска
20 февраля 2022, в 17:00:08 Министр обороны Moris Benson назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
20 марта 2022, в 20:08:25 Админ Naomi_Rastrelli [36325] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
10 мая 2022, в 21:00:25 Министр обороны Lexa Disappear назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Морской ФлотRP5
10 июня 2022, в 23:19:16 Министр обороны Rocky Benson снял с Klermen Wallenstein лидерство фракции Военно-Морской Флот
15 июня 2022, в 13:47:47 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Klermen Wallenstein [78544] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
15 июля 2022, в 22:06:00 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Klermen_Wallenstein [78544] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
26 июля 2022, в 19:45:32 Министр обороны Sugar Shamsi назначил Klermen Wallenstein лидером фракции Военно-Морской ФлотRP1
26 августа 2022, в 00:13:36 Министр обороны Sugar Shamsi снял с Klermen Wallenstein лидерство фракции Военно-Морской Флот
9 октября 2022, в 22:29:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Klermen_Wallenstein [2232747] Helper'ом
14 октября 2022, в 13:32:3 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][100]
4 ноября 2022, в 21:59:10 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][500]
4 ноября 2022, в 21:59:16 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Klermen_Wallenstein [2232747][700]
20 октября 2023, в 20:51:28 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Klermen_Exuberante [2232747] Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image.png.1b97fee9b4b7b2145700b5e50d64dd34.png
Прощальное письмо XVII Генерала Армии Сухопутных Войск - Kurt Biermann. :wub:

image.png.1b97fee9b4b7b2145700b5e50d64dd34.png

Благодарен абсолютно всем, тем кто был со мной рядом и помогал. :wub:
image.png.1b97fee9b4b7b2145700b5e50d64dd34.png

128.png

Vk

 

Kurt_Biermann [1756088] - с 24.12.2018 до 24.01.2019 [0/3]
Kurt_Biermann [1756088] - с 24.01.2019 до 25.02.2019 [1/3] RP-1 | СВ 
Kurt_Biermann [77478] - c 08.04.2021 до 08.05.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Helsez [77478] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Biermann [77478] - c 19.11.2021 до 19.12.2021 [0/3] RP-5 | СВ
16 января 2022, в 17:58:23 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Kurt_Biermann [77478] Helper'ом RP-5
25 января 2022, в 22:31:25    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки
Kurt_Biermann [77478]
8 февраля 2022, в 22:42:15    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Kurt_Biermann [77478]
14 февраля 2022, в 10:35:14 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Kurt_Biermann [77478] не в сети

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Прощальное письмо 18 Генерала Армии Сухопутных Войск - Anrouise Wallenstein.

Это был потрясающий срок на данном посту и хочу поблагодарить следующих людей :)

image.png.e1accf016d28d589fa99e4494b931773.png

В первую очередь хочу сказать спасибо моему Старшему Составу:

Clifford Unger - Дима, я очень благодарен тебе за то, что ты остался после срока прошлого лидера, и не ушёл после перевода из ВМФ. Спасибо тебе за помощь, которую ты делал на моём сроке :)

Toshidzuki Harrison - Макс, тебе я тоже очень благодарен за всё что ты делал на моём сроке) Спасибо за то, что всегда фуллил мне склад, желаю тебе удачи на предстоящем посту!

Letti Ohara - Аня, спасибо что перевелась на помощь из ВВС ко мне)

image.png.e1accf016d28d589fa99e4494b931773.png

Хочу также поблагодарить администрацию следящих за МО:

Naomi Harrison - Надя, я хочу тебе сказать большое спасибо за все совет и подсказки на моём посту.

Lizawett Oldwig - Лиза, тебе спасибо тоже за всё :) За то, что помогала заполнить склад перед переводом на СВ и не спала всю ночь)

Tofik Dissapear - И тебе спасибо тоже, Дима.

Lawrence Dissapear - Даня! Благодарен тебе за всё! Спасибо за то, что вместе с Лизой фуллили мне всю ночь склад и не спали), за совместные тренировки, да и то что всегда фуллил мне склад) Желаю тебе удачи на посту Министра Обороны!

Извините те, кого не вписал, я вам тоже всем благодарен!

Изменено пользователем anrouise wallenstein

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо XIX Генерала Сухопутных Войск - Toshidzuki Harrison.

Вот и подошел к концу этот замечательный срок. Хочу сказать большое спасибо всем. На этот раз гетто было более активно, спасибо им за это.

Следящая администрация.

Naomi Harrison - Надя, спасибо за подсказки, помощь, ночные госки и многое другое. Самое главное, спасибо за возможность встать на эту лидерку. Желаю тебе удачи как в личной жизни, так и в игре, ты самая классная 800-ка!;)

1-76818-128b

Lizawett Harrison - Лиза, спасибо тебе за классные посиделки на призывах. Очень жаль, что ты снялась. Ты была великолепным следящим! Желаю удачи в учёбе, в личной жизни и в игре, ты крутая мамулка!!!;)

1-18374-128b

Tofik Disappear - Дима, спасибо тебе большое, что заходил наказывать нарушителей мгновенно. Спасибо за помощь в КБ. Спасибо за всё! Желаю тебе удачи в игре и в жизни, ты крутой!;)

1-71049-128b

Министр Обороны.

Lawrence Disappear - Даня, спасибо за всё! За выданные премии, за помощь и подсказки по нововведениям. Желаю тебе удачи в игре и в жизни, ты крутой министр!;)

1-68822-128b

Лучший состав на свете.

Анруиз Батькович - Ваня, спасибо за передачу лидерки, я очень благодарен тебе. Спасибо, что заходил и не забывал нас. Ты большой молодец, что занял такой пост на рп-1, желаю добиться еще больших высот. Спасибо тебе за всё, удачи в игре и в личной жизни!;)

1-10075-128b

Young Wallenstein - Даня, спасибо тебе, что кинул БХ и поддерживал актив. Ты крутыш, что занял пост админа на рп-1, взлетай ещё выше! Спасибо за всё! Желаю тебе удачи в игре и в личной жизни!;)

1-73910-128b

Letti Ohara - Аня, спасибо большое за огромное количество помощи с твоей стороны. Ты самая активная, хочу поблагодарить тебя за это! Спасибо, что прошла этот путь со мной. Желаю тебе удачи в игре и в личной жизни, выздоравливай!!!;)

1-73100-128b

Clifford Unger - Дима, спасибо тебе большое за твою работу. Пусть в конце её было чуть меньше, чем в начале срока, но всё же, я понимаю твою ситуацию. Спасибо, что остался и прошел этот путь со мной. Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-56088-128b

Satan Saint - Саша, спасибо за то, что пришёл на мой срок и начал активно помогать. Жаль, что ты ушел, но это твой выбор. Спасибо большое за всю работу. Желаю удачи в личной жизни и в игре!;)

1-68834-128b

Gregory Morys - Гриша, спасибо большое, что ты пришёл ко мне на срок и прошёл его со мной до конца. Спасибо, что пошёл в старший состав, ты молодчина! Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-68378-128b

Arthak Cerobian - Артак, спасибо большое, что пришёл и активно помогал. Спасибо, что фуллил склад и убивал бандитов. Ты молодец, что пошёл в старший состав. Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-56070-128b

Alex Volkanovskiy - Тимур, спасибо, что пришёл ко мне на срок и тоже прошёл этот путь со мной до конца. Спасибо, что устранял код-3 и фуллил склад, как наш, так и ВВС. Ты большой молодец. Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-71179-128b

Herbert Wallenstein - Глеб, спасибо, что пришёл на мой срок. Спасибо, что устранял код-3! Спасибо, что фуллил склад! Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-73550-128b

Jason Patterson - Влад, спасибо тебе огромное, что по моим просьбам заходил снимать коды и участвовать в тренировках. Ты умница, что взял админку рп-4, желаю тебе больших высот, удачи в личной жизни и в игре!;)

1-73077-128b

Meldik Shameless - Даня, спасибо большое, что проявлял актив в начале срока! Жаль, что улетел в чм, но зато поймал лидерку, потом админку, умница! Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-60569-128b

Toki Hope - Даня, спасибо, что пришёл ко мне и начал помогать. Жаль, что у тебя случилось что-то, но я все равно тебе благодарен. Люблю тебя, удачи в личной жизни и в игре!;)

1-18367-128b

Nick Shubert - Ник, спасибо большое, что активил и помогал со складом, кодами и тренировками. Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-67303-128b

Юрий Табаков - Юра, спасибо тебе большое за проявленный актив и помощь! Рад, что мы с тобой встретились на рп-3, да ещё и в одной армейке. Желаю тебе удачи в личной жизни и в игре!;)

1-2050-128b

Также хочу поблагодарить всех, кто был со мной, но не указан выше!

Barad Sun, Bastien Wallenstein, Simon Riley, Victoria Richmond, Andre Homyachkov, Floyd Patterson, Frank Everson, Max Everson, Данди Крокодил, Юрий Табаков.

Не состав, но крутые люди.

Kelin Disappear - Катя, спасибо тебе огромное, что фуллила склад, убивала грусть и присутствовала на призывах. Спасибо за всё! Ты очень классная! Желаю тебе удачи как в личной жизни, так и в игре!;)

1-75338-128b

Rizza Disappear - Андрюша, спасибо тебе за прекрасный срок! Я уверен, что если бы не технические трудности, ты бы отстоял лидерку без предов и вообще отлично! Удачи в жизни и в игре!;)

1-76819-128b

 Godness Memories - Айдархан, спасибо тебе за все тёплые слова! Желаю тебе удачи встать на LSPD - выполнить долг меморисов, удачи в жизни!;)

1-11896-128b

Tomas Rivera - Артём, поздравляю тебя ещё раз с лидеркой LVPD, ты крутой! Желаю тебе прекрасно отстоять этот срок, без предов и выговоров. Удачи тебе в личной жизни и в игре!;)

1-67298-128b

Хочу сказать всем огромное спасибо ещё раз, вы лучшие! Простите, кого не упомянул!:(

Richard Ridley, Bugsy Harrison, Jay Harrison, Morales Harrison, Ava Cross, Алёна Исаева, Moder Wallenstein, Jules Baysers, Gal Delpozo, Cadet Memories, Itex Memories, Mariella Memories и многие другие!!

Изменено пользователем ᴛᴏsʜɪᴅᴢᴜᴋɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо XX Генерала Сухопутных Войск - Artem Thelpriader.
Вот и закончилась афк лидерка by artem thelpriader.
Хочу поблагодарить каждого, кто заходил и у кого, к сожалению это не получилось.

Хочу поблагодарить следящею администрацию and министра:

Naomi Harrison - Надя, прости, если подвёл тебя. Ты очень классный и добрый админ. Продолжай им быть💜
Tofik Disappear - Много не общались, но все равно, ты крутой!🥵
Lawrence Disappear - Спасибо за терпение на протяжении всего срока. Желаю тебе дальше отстоять пост министра без проблем и с хорошими лидерами:wub:

Sostaf:
Shadow Thelpriader [Тащер моего срока адин] - Лёнька, я рад, что ты пошёл за мной на рп5. Ты очень добрый и позитивный парень. Жду уже твою лидерку!!!!
Dusty Thelpriader [Тащер моего срока два] - Дурбек, люблю тебя. Не слушай никого ТЫ ЛУЧШИЙ! 
Ryzeen Thelpriader [Тащер моего срока три]- Керик, знаю, что ты не любишь рп5, но ради меня заходил. Лучший. Соло кб? да!
Maus Wallenstein - Спасибо, что пришёл. Спасибо за поддержку перед обзвоном. Не забуду твою доброту, братишка!
family thelpriader - тащеры ёмае❤️

Также хочу поблагодарить следующих людей, без которых я бы не справился:

Alfanso Mora, Herbert Shameless, Nick Silver, Vladislav Tuzov, Gregory Morys, Meld Accardo, Oscar Supreme, Kadzuma Memories, Budda Supreme, Thomas Thelpriader, Emily Supreme, Toshidzuki Harrison, Ibuchy Wallenstein - вы лучшие!❤️

Лидеры других фракций: 
Maxwell Supreme - Макс, мой лучший бро. Удачи отстоять лидерку без предов. Баня легенда!
Waka Memories - Спасибо за общение в кф и снятые коды. Удачи, брат.
Satan Saint - Сашка, добрый и позитивный лидер. Не подведи нас мы верим в тебя.


Я ушёл. Но вроде обещал вернуться.
С уважением, ваш генерал❤️

Чангпу        
            

Изменено пользователем sleem.thelpriader
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо XXI Генерала Сухопутных Войск - Hattori Memories.

Подошло к концу это прекрасное время, где каждый день встречаешься с различными трудностями. Но теперь начинает другая глава, глава на целую ступень выше и ответственнее. Мне очень легко на душе писать это с пониманием того, что я не ухожу, а мы с моими любимыми людьми продолжаем расти и развивать такую прекрасную фракцию. А теперь пожалуй, перейдём к словам благодарности.

Начнём с людей которые были всё время со мной и помогали всегда и во всём мне:

Naomi Harrison - Надечка, уговорила всё-таки меня на эту должность пойти, хоть я и долго ломался, но я только рад что в итоге меня "поломали" и я согласился, я ни разу не пожалел об этом! Я рад тому, что уже 4 срока я отстоял именно у тебя, Ты прекрасный человек, никогда не откажешь в помощи, всегда поддержишь и поможешь в любой ситуации. Я много могу тебе говорить, и даже говорил много уже, но думаю ты всё прекрасно и сама знаешь! И кстати слова благодарности эти не последние, нам ещё очень и очень долго с тобой крутиться в одном колесе БРО! Ты супер! Люблю тебя!

Hajime и Zelda - Сашка, я даже не знаю что бы я делал без тебя, сколько раз я успел сгореть на этом посту, но ты не дала мне шанса расстроиться и бросить всё, знай я тебе всегда буду отвечать тем же, той же помощью и заботой, что ты оказала мне! Ты супер, всегда рядышком и всегда готова помочь! СПАСИБО! Люблю тебя!

Cursedux Heartache - Серёжа, моё бриллиант, который к счастью я нашёл очень быстро и отполировал так, что ты уничтожишь всех на своём пути! Знай, ты просто нечто! У тебя всё получится, не обращай внимания на все эти неполадки в жизни, они пройдут, оставайся всегда таким же братком, который всегда на подхвате. Как же мы вместе горели в дс и угарали, снимали эти коды и фуллили склад вместе. Это было нечто! Ты надолго в моём сердце. Кстати желаю тебе афигительного срока, полного склада и море прекрасных эмоций на твоём посту! Ты звёздочка моя!

Toshidzuki Harrison - Макс, какой же ты прекрасный человек! Как же я рад, что моим министром был ты! Ты суперский, брат! Я люблю тебя! И уже жду у себя на лидерке! А и ещё, спасибо что всегда любил меня!

Lawrence Dissapear - Даня, спасибо тебе за прекрасное время в начале срока, но под конец первого срока ты почему-то резко и непонятно куда-то пропал к сожалению. Но вернулся с новыми силами и надеюсь мы с тобой ещё больше сладимся!

Tofik Disappear - Дима, ты вообще ходячий приколист, обзвоны вместе с тобой это нечто просто! Тебе выпускать гайды по буллингу надо, а не вот это вот всё! ахах Ты прекрасный человек, Дима! Пожалуйста будь всегда таким же!

Marsel Memories - Ярик, дорогой, я надеюсь ты всё-таки от нас не уйдёшь, и я ещё увижу тебя у меня на лидерке. Я люблю тебя брааат!!! Давай уже камбэк на RP-5! Я жду тебя! А так очень хочу поблагодарить за посиделки в дс и за те классные устранения к3 вместе со мной. Ты супер!

Tony Memories - Артём, тебя мне очень сильно всегда не хватало из-за твоего часового пояса, Редко в игре встречались, но тем не менее ты всегда был готов помочь! Ты супер-пупер дорогой, кстати, жду тебя в должности повыше кстати! Ты крутой, Артём, и успешно тебе сдать ОГЭ!!!

Nicky & Cadet Memories - Никита, ты мой дорогой, пришёл под конец лидерки, после своих прекрасных трёх сроков мэрии ЛС. Да кстати, ты меня превзошёл в мэрии, но тут уже моя территория, родной! Догоняй теперь и тут!

Dark & Daniel Memories - Вовка, совсем забыл про тебя, родной мой. Вовочка мой, ты вообще отдельное местечко в моём сердце! Ты такой прекрасный и угарный человек! Я люблю тебя моё золотце! Супер-пупер успешного срока в мэрии ЛС тебе, дорогой мой!

Теперь перейдём к тем, кто так или иначе принимал участие в моём лидерском посту.

Сначала пойдут мои прекрасные друзья и помощники - Raid Vegas, Ali Dennitsa, Ni Ruke, Alex Jeff, Odin Malevolence, Aiden Alvarez, Sergio Tufaro. Спасибо вам, дорогие мои, я рад что я вас знаю, и что вы пришли ко мне и помогали всем, чем могли. Я рад что у меня есть, вы! Я вас люблю мои солнышки!

Теперь члены моей семьи которые так же поддерживали меня - Lifane, Godness, Thomas, Zaga, Katerina Memories, спасибо вам большое! Ваша поддержка - это нечто! Спасибо, я рад, что я сейчас с вами!

Тут люди с которыми просто было приятно провести время - Megane Disaro, Fujiyama Malevolence. И людишки которые мне помогли занять этот пост - Sheldon, Roberto, Richard Cooper, спасибо вам большое!

А также не забудем про админов, которые помогали с ночными госками, следили за дуростями некоторых дурачков и сидели со мной в дс - Beatrice Disaro, John Myself, Gal Delpozo, Jules Bianchi, Kurt Buermann, Спасибо за прекрасное времяпрепровождение и помощь мне! Вы крутышки! И кстати, Gal в какой-то момент очень сильно фактанул: "RP-5 - как маленькое село, где все друг-друга знают, любят и поддерживают". Надо бы это и дальше продолжать!

Простите, если я кого-то забыл тут упомянуть, вас было слишком много, и знайте я вас всех люблю! Вы классные!

А вот фоточки и прикольные моменты с моей лидерки - Click (Читайте названия фоточек).

А вот фоточки с парада на 9 мая - Click

Изменено пользователем Hattori Memories

leadership history:

27 ноября 2022  11:51:23  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Adrian_Memories [167822] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 января 2023  19:9:3  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Adrian_Memories [167822] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
19 марта 2023  18:10:55  Министр обороны Toshidzuki_Harrison [147960] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:12:9  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:13:45  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Министерство обороны
июня 2023  19:42:31  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Министерство обороны

Admin history:

июня 2023  19:49:14  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hattori_Memories [167822] Helper'ом
10 июня 2023  20:35:52  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  13:30:1 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  9:27:31  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо XXII Генерала Сухопутных Войск - Cursedux Heartache.

  • Ну вот и всё получается, как бы радостно или же грустно это не звучало...
  • Всему рано или поздно наступает конец, так и вышло с моим сроком на этом посту Генерала СВ.
  • Хочется всё таки сказать пару слов по ходу всего прошедшего срока.
  • Без понятия даже, какой вывод можно сделать. Доволен ли или нет, сам пока не понимаю.
  • Было достаточно много планов, многие из них я к счастью всё таки выполнил.
  • Какие-то всё таки увы, но не смог осуществить.
  • В самом начале, всё было в разы лучше, чем я вообще мог представить и ожидать.
  • Приходило достаточно много мало мне знакомых людей.
  • Но к большому сожалению, из-за отсутствия желания делать что-то дальше и повышаться ещё выше и выше они покидали фракцию.
  • Но всё таки, не смотря на это. Я смог поднять достаточно неплохой актив, что не может не радовать.
  • С появлением актива, так же свойственно этому поднялся достаточно неплохой онлайн.
  • CurseduxHeartacheLithium2023-05-2120-02.thumb.jpg.729ceca0f20ebfdc092869d0f90440a5.jpg
  • Имея такой актив, было достаточно весело проводить время в игре.
  • Не смотря на какие либо проблемы, хотя я думаю без них никак и никуда.
  • Благо всё обошлось в лучшую и положительную сторону.
  • Ну я думаю, этого достаточно.
  • Пора перейти к словам благодарности, тем самым людям, которые были рядом на протяжении всего этого месяца.
  • Мой самый первый старший состав:
  • Nicky Memories - Никита, хоть я с тобой не особо сильно знаком.
  • Но ты не покинул СВ и остался до самого конца мне помогать)
  • Хотя я даже не рассчитывал на это. Спасибо за этот месяц, ну и вообще в целом что заменял меня в отсутствии.
  • Надеюсь, в дальнейшем когда-нибудь ты тоже займёшь этот пост. И я побываю у тебя на 9-ке.
  • 128b.png
  • Toshidzuki Harrison - Максон, хоть ты и ушёл в свою мэрию. Но я про тебя тоже не забыл.
  • Спасибо, что не оставил меня на произвол судьбы и пришёл ко мне на 8ку.
  • Без тебя, в первое время, было бы сложновато делать всё в одного.
  • Да и без этого, в целом ты очень хороший человек сам по себе.
  • Никогда не думал, что буду знаком с тобой и держать какое то дружеское общение)
  • Ну и на последок, желаю тебе достоять свой срок без предов и прочего.
  • 128b.png
  • Отдельная благодарность:
  • Zelda Steffenhagen - Саша, спасибо за этот срок.
  • Так же спасибо за твою лютейшую отзывчивость и доброту.
  • Даже не думал, что ты останешься и тоже будешь мне помогать)
  • Без тебя, я бы вряд ли проводил все эти тренировки, мед. осмотры и задания от министра.
  • По каждой моей просьбе, могла выделить пару минут на эту игру и зайти.
  • Единственный человек, у кого нервы выдерживали любые косячки со стороны сослуживцев.
  • Ну и что касаемо поддержки, тут тоже ты неплохо смогла повлиять.
  • Каждый раз, когда я сгорал на неудачи, ты помогала их решить.
  • 128b.png
  • Выделил трёх самых лучших людей, которые мне больше всего помогли.
  • Остальным, которые приходили и уходили. Я тоже от степени благодарен.
  • Ну и так же тем людям, которые просто сидели 24/7 афк.
  • Так же хотел ещё упомянуть здесь несколько человек из противоположных фракций.
  • Las-Venturas Police Department:
  • Генерал  - Reid Steffenhagen - Санёк, спасибо тебе что приводил мне своих бойцов на треньки.
  • Да и не только на них, вообще в целом на все мероприятия которые я делал.
  • 128b.png
  • Gerda Steffenhagen - Даша, спасибо что находила возможность чтоб зайти и помочь на треньке.
  • 128b.png
  • К большому сожалению не смог запомнить все имена тех кто был ещё.
  • Но знайте, я вас благодарю за потраченные минуты.
  • Los-Santos Police Department:
  • Генерал - Vincente Memories - Макс, хоть мы с тобой только раз контактировали.
  • Но всё же, думаю тебе было бы приятно что я про тебя не забыл.
  • 128b.png
  • Medical Centre Las-Venturas:
  • Kiara Little - Увы, но не знаю твоего реального имени.
  • Но хотел бы отблагодарить за отзывчивость для проведения мед. осмотров)
  • Надеюсь скоро повторим.
  • 128b.png
  • Мария Майнхартд - Надеюсь ник верно написал, но не суть.
  • Тебе я тоже благодарен. Выручала и не раз.
  • 128b.png
  • На последок, хотелось бы выделить список админов.
  • Администрация:
  • Beatrice Disaro - Ну тут даже и слов благодарности не хватит.
  • Спасибо тебе, за все те ночные призывы)
  • За то самое проведённое время, когда могла просто тупо уйти спать и всё.
  • Но всё же сидела до последнего, бывало что и до самого утра.
  • От части благодаря именно тебе, я смог поставить рекорд, который останется в истории лидеров МО
  • ещё достаточное долгое время.
  • Да и помимо этого, ты являлась тем самым человеком, который не давал опустить руки и сдаться на пол пути.
  • Без твоих слов и без твоей ежедневной поддержки, я б скорее вообще не достоял до конца.
  • 128b.png
  • Lawrence Disappear - Данёк, хоть ты и ленивец редкостный, но как никак мой уже бывший куратор.
  • Про тебя забыть, тут ну никак нельзя.
  • Сильно надеюсь, что ты доволен моим сроком.
  • И я тебя ничем не разочаровал.
  • 128b.png
  • Naomi Harrison - Надя, спасибо что доверила мне эту фракцию.
  • Да и вообще в целом эту маленькую частичку МО.
  • Сделал что было в моих силах, остальное уже останется в прошлом.
  • Думаю я тебя тоже не подвёл и ты не разочаровано во мне.
  • Хотя, был единственный момент, когда было такое возможно.
  • 128b.png
  • Ну и на самый самый последок.
  • Мой первый и последний министр:
  • Hattori Memories - Тимур, я тебе благодарен. Не меньше всех.
  • Именно ты, продвинул меня на этот пост.
  • Дал тот самый опыт, которого я не дополучил когда то у Даника (Lawrenc'a).
  • Всегда подсказывал мне, как бы было лучше сделать что-то.
  • Единственное, что меня разочаровало в тебе.
  • Это то, что ты не сделал на посту министра того, что планировал и хотел.
  • Ну и вообще, в целом не понимал. Почему ты меня начал считать токсичным, в твою сторону.
  • Я всегда относился к тебе хорошо, не нужно из меня делать гниду.
  • То что я мало общался в последнее время или может не намеренно игнорировал,
  • это всё последствия неких обстоятельств.
  • Которые ты сам прекрасно знаешь и надеюсь понимаешь.
  • Думаю этого всего хватит, всем в очередной раз СПАСИБО.
  • Надеюсь, мы ещё когда-нибудь встретимся.
  • 128b.png
  • CurseduxHeartacheLithium2023-06-1117-57.thumb.jpg.e91db556d241bd2d70ad0e04c50f3fc0.jpg
Изменено пользователем cursedux heartache

HISTORY OF LEADERSHIP

Скрытый текст
  • [mafia] LCN - 20.09.2020 / 28.09.2020 - (с/ж)
  • [mafia] RM - 17.05.2021 / 17.05.2021 - (выход)
  • [mafia] RM - 14.07.2021 / 14.08.2021 - (срок)
  • [mafia] YKZ - 14.10.2021 / 25.10.2021 - (с/ж)
  • [mafia] LCN - 01.03.2022 / 25.03.2022 - (3/3)
  • [mafia] RM - 20.07.2022 / 16.08.2022 - (3/3)
  • [mafia] LCN - 07.02.2023 / 21.02.2023 - (обстоятельства)
  • [state faction] Ground Forces - 11.05.2023 / 11.06.2023 - (срок)
  • [state faction] LSPD - 18.06.2023 / 18.07.2023 - (срок)(1.5/3)
  • [state faction] Ministry of IA - 19.07.2023 / 19.10.2023 - (3 срока)
  • [state faction] LVPD - 07.12.2023 / 07.01.2024 - (срок)
  • [state faction] Ground Forces - 27.02.2024 / 27.03.2024 (срок)

test.png.8830faffbf1d54fb33d16cf358a3da46.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо XXIII генерала Сухопутных войск - Cadet Memories.
[24.07.2023 - 04.09.2023].

WTBvN.png

Вот и подошли мои два лидерских срока к концу, отстояв их, я понял, что мин. обороны это очень интересная структура, мне нравилось проводить время в ней, и, я и дальше буду тут работать, и получать новые эмоции! За это время мы смогли многое сделать, это различные РП-ситуации, военные учения, тренировки и т.д. И все это благодаря личному составу СВ, а также админам, которые всегда помогали во всем!

VMfe6.png

Администрация:

Lawrence Disappear - Даня, спасибо, что дал возможность отстоять эту лидерку, и, проработать на ней успешно и продуктивно!

Hattori Hakashi - Тимур, тебе огромное спасибо за помощь во всем, за поддержку и отзывчивость!

Akita Hakashi, Moris Benson, Lifane Memories - Карина, Саня и Саня, спасибо Вам за развлекалки, вы практически всегда сидели на призывах/повестках, и радовали меня и моих бойцов) Также спасибо, что заходили на утренние призывы. (а лифчек не заходил, он фука)

Naomi Harrison - Надя, спасибо, что заходила на утренние призывы, ты всегда поднимала настроение!
Наоме крутая)

VMfe6.png

Лидеры и минимтры:

Godness Memories - Айдар, ты всегда меня морально поддерживаешь, и я тебе благодарен за это. Отстаивай мэрию и дальше, также успешно и продуктивно!

Vincent Memories - Макс, спасибо тебе, за то что побывал у меня на СС и за твою помощь мне, желаю удачи на лидерском посту в LSPD!

Akio Hakashi - Юра, жду тебя в СВ очень сильно, давай достаивай лидерку в радике, и бегом к нам, в МО)

Kanji Delpozo - Егор, ты классный министр, да и угарный челик, с тобой круто проводить время)
p.s Ты когда мне деньги за отчет дашь?))

Ezzy Sailent - Вадим, ты классный чел, наши посиделки в дс с Санжиком это очень круто, то мы возим бп все вместе, то на авс с мафией боремся, все это не может не радовать) Желаю тебе удачи, до конца отстоять этот срок, и чтоб никаких трудностей у тебя не было!

Toshidzuki Steffenhagen - Макс, спасибо за помощь от ЛВПД в различных работах, желаю удачи!

VMfe6.png

Старший Состав:

Tony Memoroies [Полковник] - Артем, спасибо тебе за всю помощь и поддержку, которую ты мне оказывал за все это время нахождения на лидерке. Я очень хочу, чтобы ты тоже взял тут пост генерала, желаю удачки!)

Zaga Memories [Подлокотник в отставке] - Богдан, побыл ты у меня на сроке немножко, недельку где-то, но ты все равно мне помогал, спасибо тебе.

VMfe6.png

Всему личному составу Сухопытных Войск выражаю благодарность, а именно:

Ernesto Kingston, Zelda Steffenhagen, Amelio Memories, Уильям Шварц, Eazy Memories, Evan Disappear, Julius Steffenhagen, Kama Walters, Revil Vien, Sofia Memories, Winston Churchill, Logan Memories, Underground Memories, Emma Memories, Dan Li, Junior Kingston, Vitaliy Chigrin.

VMfe6.png

WcZGB.jpg

VMfe6.png

Всем желаю удачи, до новых встреч!

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

UjiX0.png

10 сентября 2022  17:32:2  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Полиция Лос Сантос[RP-5]
10 октября 2022  19:33:8  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1 срок][RP-5]
11 октября 2022  19:17:55  Админ Onik_Disaro [1484] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
11 ноября 2022  15:43:7  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
9 декабря 2022  20:4:4  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] назначил Cadet_Steffenhagen [3377832] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[RP-1]
9 января 2023  14:5:37  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] снял с Cadet_Steffenhagen [3377832] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[1 срок][RP-1]
26 января 2023  19:9:48  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
26 апреля 2023  19:16:58  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[3 срока][RP-5]
27 июня 2023  16:58:17  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
24 июля 2023  18:29:1  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1 срок][RP-5]
24 июля 2023  18:55:8   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
4 сентября 2023  15:34:54   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Сухопутные Войска[2 срока][RP-5]
15 сентября 2023  21:54:9  Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Обороны[RP-5]
22 ноября 2023  18:6:2  Админ Daniel_Heartless [2] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Обороны[2 срока][RP-5]
22 ноября 2023  18:6:6  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Cadet_Memories [153095] Helper'ом
30 ноября 2023 22:18:8  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 100 уровня
1 января 2024  16:20:36  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 500 уровня
4 января 2024  15:32:15  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо XXIV Генерала Сухопутных войск - Shoto Martines.
[04.09.2023 - 25.09.2023].

И нет конца? Да нет, в конце концов - конец.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, вот настал он этот миг...

Миг расставания безумно сложный, какое бы расставание это не было.

За эти три недели случилось масса приключений, которые могли как радовать так и огорчать.

Благодарен всем кто был со мной, и хоть как-то пытался мне помочь и поддержать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Отдельно бы хотелось выделить Администрацию:

Lawrence Dissapear(Даня) - Спасибо, что доверил мне этот пост, положив на меня надежды и ожидания. В какой то мере может быть я себя не оправдал, но я старался. Спасибо😙

Tofik Dissapear(Димасик) - Спасибо, что ты был и есть до сих пор, надеюсь еще свидимся😁

Hattoro Hakashi & Solo(Тимур) - Мой следящий, спасибо за всю твою помощь и подсказки в некоторых вещах, не забуду. Удачи😋

Naomi Harrison(НАДЕЖДА) - Слов нет. Только ради тебя отстоял этот срок до конца) встретимся через два года. Люблю😍

Министры:

Kanji Delpozo & Cadet Memories - Спасибо Канжи, за то что доверил лидерку, удачи тебе в дальнейшем. А Кадету желаю отстоять пост министра и оставаться таким же крутым чувачком, удачи🤗

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Старший состав:

Hayao Martines(Кирюха) - Спасибо, ты первый кто пришел мне помогать. Лучший братка

Owen Budyakov(Эдик) - Спасибо бро, без тебя бы было намного сложнее. В который раз уже повторяем, просто лучший, удачи!

Akidra Shameless(Фёдор) - Спасибо что пришел, я ваще не ожидал тебя увидеть. Лучший бро, желаю удачи на лидерки

Отдельно спасибо этим людям

 Eduardo Andrade, Roba Martines, Ternesty Shotgarso, Hagarumi Sapt, Anette Moore, Casper Xtempley, Dusty Vincente, Rizza Disappear, Shage Martines, Adik Helsez, Tagavor Tenside, Эндрю Ганьон, Heppi Moore, Neo Benson, Akeno Himejima,  Breezuki Solo, Yan Shelby.

Я думал, что прощание - всегда конец

Ныне же я знаю: расти тоже значит прощаться

И расти нередко значит покидать. 

 

 

 

Изменено пользователем shoto martines
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1
MY HISTORY OF LEADERSHIP AND ADMINISTRATION
19 августа 2021 17:13:10 Министр Обороны Quinn Sawyer [17] назначил Matthias Tellawerelax [1430] лидером фракции Военно-Воздушные силы
19 сентября 2021 16:51:4 Админ Francesco Rastrelli [873] снял с Matthias Tellawerelax [1430] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
19 сентября 2021 18:17:49 Админ Tessa Delpozo [978634] назначил Matthias Tellawerelax [1521437] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 октября 2021 00:00:18 Министр Здравоохранения Drew Benson [546080] снял с Matthias Tellawerelax [1521437] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
28 октября 2021 18:47:29 Министр Обороны Alexander Romanin [174] назначил Matthias Tellawerelax [1521437] лидером фракции Военно-Морской Флот
28 октября 2021 18:47:29 Министр Обороны Dominic Provenzano [1182066] снял с Matthias Biermann [1521437] лидерство фракции Военно-Морской Флот
3 декабря 2021 14:25:1 Админ iGO[R] [916] сделал Matthias Biermann [1521437] Helper'ом
16 декабря 2021 16:7:9 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Matthias Biermann [1521437] 100 lvl
1 января 2022 18:47:38 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки †Jingle_Bells† [1521437] 500 lvl
1 февраля 2022 18:28:45 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Matthias Biermann [1521437] 700 lvl
28 октября 2022 14:45:24 Админ Katrin Zanetti [432] снял админку с Shoto Martines [1521437]
28 октября 2022 15:46:21 Админ Gal Delpozo [17665] назначил Shoto Martines [1430] лидером фракции The Ballas Gang
26 ноября 2022 10:21:10 Админ Gal Delpozo [17665] снял с Shoto Martines [1430] лидерство фракции The Ballas Gang
4 сентября 2023 15:34:12 Министр Обороны Kanji Delpozo [147690] назначил Shoto Martines [1430] лидером фракции Сухопутные Войска
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

прощальное письмо 35 генерала сухопутных войск - akidra shameless

25.09.23 - 07.10.23

WTBvN.png

ненавижу писать вступления, подводки эти, поэтому перейду сразу к благодарностям. могу про некоторых очень кратко написать, сорян, мне в падлу, сами понимаете.

VMfe6.png

mvp срока - мачи триплесикс. Вов, спасибо тебе за комбек в самп ради меня, лютый актив на сроке, посиделки в дс и эмоции. удачи в армии

amy rose - Оля, олд этой игры, которая и позабыла про самп, но зашла ради своего сынка. спасибо тебе, люблю

_4HlJCaiCn8.jpg?size=400x727&quality=96&

hayao martines - бездарность, 0 еженедельников, 0 помощи, 0 см член. лучшая и единственная 8ка на сроке, спасибо

tage affleck - легенда, спасибо тебе за все. лучший из лучших💞k9al0m07prU.jpg?size=810x1080&quality=95

(кликабельная пикча)

тимофей квятковский - моральная составляющая сухопутных войск. нереальный человек. не могу про тебя не написать. обожаю

jorce tencei - любимка, комбек на день

tiffany weisfeld & ronnie delpozo - две суки, две суки

cowesses disappear - спасибо тебе за вечные коды 3, за слитые мп и -мораль. потом, конечно, ты это компенсировал инвайтом. а как иначе? спс, шелуха. ЛУЧШИй хорош

 gKzO91qWr_4.jpg?size=213x162&quality=96&

bullet orfanelli - тебе хочу сказать отдельное + большое + искреннее спасибо за то, что ты писал про мои 2 лиды, когда меня ставили на рифу. люблю тя

focus expensel, niko sailent & maeve disappear, adik helsez, tagavor delpozo, adrian dennitsa, jonathan eagles, akeno himejima, eduardo andrade, igor metro, roba martines, depsite marshall, hagarumi sapt, moder wallenshtein, yan shelby, abdurozik heatley, avenue captown, dusti vincente, holly leight, olsi shogunate, windows disaro, yagao martines, dez bugatti, gal biermann, herbert wallenshtein, holahoe alvarez, isynory averado, shoto martines, loe nelfoy, mirko nofam, аркадий измайлов, вячеслав перепрыжкин, леони иварссон, соло тенсайд, fezzy bancock, deadlock desais, killa desais, eduard benson, gre art, lucien katsuragi, atlant memories, uraganio dragonetti.

VMfe6.png

состав ввс:

tony memories - спасибо за срок, за помощь. дам тебе совет - не бери лидерки без состава, пж, тебе же хуже без отдачи стоять.

никонианс флетчер - душка

VMfe6.png

лидеры других фрак кароч:

lewis memories - спасибо тебе за движ на сроке, хороший актив фраки и инициативу. удач

VMfe6.png

адм состав:

lexa disappear - хз че написать, все писал те в лс и говорил в дс, сам все знаешь, люблю, обнял, поднял

lawrence disappear - прости

tofik disappear - хз че за чел, афк фулл срок был, в Польше ящики таскал за вирты + мой фанат

naomi harrison 😋

VMfe6.png

7 октября 2023, в 23:2:51 Админ Hattori_Solo [167822] заблокировал Akidra_Shameless [6579] не в сети на 5д, причина: Не справился

😂

B_uxkB_thg8.jpg?size=1920x1080&quality=9

WTBvN.png

Изменено пользователем ᴀᴋɪᴅʀᴀ
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 2
Скрытый текст
15 мая 2022 18:48:2 Админ Max_Sairex [763012] назначил Akidra_Shameless [1841457] лидером фракции Varios Los Aztecas 
8 июня 2022 21:0:23 Админ Max_Sairex [763012] снял с Akidra_Shameless [1841457] лидерство фракции Varios Los Aztecas [27 - 41]
6 января 2024 13:52:9 Админ Aiden_Delpozo [17665] назначил Федор_Зайцев [124212] лидером фракции Varios Los Aztecas
2 февраля 2024 21:44:5 Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Akidra_Delpozo [124212] лидерство фракции Varios Los Aztecas [61 - 100]

 

 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...