Перейти к публикации

Жалоба №134


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lucifer Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3141761
3) Ник нарушителя: Rico Bakinski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3063909
5) Описание ситуации: Данная особь слила меня вне территории АВС , сначала эта кучка умственно обделённых стреляла по моей машине , пока я вёл диалог с человеком который тоже не выделился умом и сообразительностью  , а потом , чтобы мне не пробивали колёса , я вышел с тачки . Как только начал садится в машину , меня отправили в больницу подлечиться . Ранее меня на терре не было . 

Админы , поставьте кого-то следить за авс в такое время , они в край по охреневали все . Крадут тачки , бьют вне терры и тд . Пока вы не видите на авс куча сливов вне терры , нонрп , оск и тому подобное . По идее мы , мафиози должны себя так вести , а не они , лицо всей нашей позорной армии .

 

ТАЙМКОД - 0:50 УБИЙСТВО
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  а вот тут киллчатик хорошо видно

 

Изменено пользователем Luci
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luci сказал:

1) Ваш ник: Lucifer Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3141761
3) Ник нарушителя: Rico Bakinski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3063909
5) Описание ситуации: Данная особь слила меня вне территории АВС , сначала эта кучка умственно обделённых стреляла по моей машине , пока я вёл диалог с человеком который тоже не выделился умом и сообразительностью  , а потом , чтобы мне не пробивали колёса , я вышел с тачки . Как только начал садится в машину , меня отправили в больницу подлечиться . Ранее меня на терре не было . 

Админы , поставьте кого-то следить за авс в такое время , они в край по охреневали все . Крадут тачки , бьют вне терры и тд . Пока вы не видите на авс куча сливов вне терры , нонрп , оск и тому подобное . По идее мы , мафиози должны себя так вести , а не они , лицо всей нашей позорной армии .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  а вот тут киллчатик хорошо видно

 

Я тебя понимаю, щас в ВМФ одни дурачки идут, чтоб ты понимал они по ПД по колесам стреляют.

 

  • Like 1


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lirnon_Pride сказал:

Я тебя понимаю, щас в ВМФ одни дурачки идут, чтоб ты понимал они по ПД по колесам стреляют.

 

Да я не ВМФ это прост случайно получилось я ток одну пулю дал а все то не я стрелял, и случайно тебе в голову 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luci сказал:

1) Ваш ник: Lucifer Luthor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3141761
3) Ник нарушителя: Rico Bakinski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3063909
5) Описание ситуации: Данная особь слила меня вне территории АВС , сначала эта кучка умственно обделённых стреляла по моей машине , пока я вёл диалог с человеком который тоже не выделился умом и сообразительностью  , а потом , чтобы мне не пробивали колёса , я вышел с тачки . Как только начал садится в машину , меня отправили в больницу подлечиться . Ранее меня на терре не было . 

Админы , поставьте кого-то следить за авс в такое время , они в край по охреневали все . Крадут тачки , бьют вне терры и тд . Пока вы не видите на авс куча сливов вне терры , нонрп , оск и тому подобное . По идее мы , мафиози должны себя так вести , а не они , лицо всей нашей позорной армии .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  а вот тут киллчатик хорошо видно

 

Жалоба будет отказана,т.к не указаны тайм коды) :wub:

Изменено пользователем Анатолий Михеев
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...